Гость
Статьи
Личная жизнь и форумы

Личная жизнь и форумы

Вот вы не замечали, что если написать сюда что-то хорошее, ну вроде того, как я успешно решаю какую-то подобную ситуацию в личной жизни или даже просто напишу как у меня все замечательно, как все тут же рушится. Как-то я писала, как отлично складываются мои отношения касательно гороскопа и все полетело к чертям )) Я конечно не исключаю, что это было обычное совпадение. Потом было еще несколько таких "совпадений", поле которых просто пропадает желание писать сюда что-то личное, хотя форум полностью анонимный. Зато негатива хоть обпишись. Просто сплошной сгусток отрицательных эмоций. А у вы не замечали такого "рикошета"? Может это мои глюки? ))

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Брюнетку с тортом заказывали?
#1

Нет, не замечала.

У меня все ОК, как обычно.

Гость
#2

Я здесь создавала только одну тему, вопрос был чисто бытовой, и мне дали несколько хороших советов. Создавая личную тему, надо быть готовой к потоку негатива (иногда справедливого, чаще - нет). Оно мне надо?

А уж тех, кто фото свои показывает - вообще не понимаю.

Алиска
#3

Считаю полной глупостью писать сюда что-то личное о себе и своих переживания. Всё равно никто не поддержит, обязательно найдутся гадюки, которые в ставят едкий замечания. Очень много раз хотела загрузить на радикал фото и создать тему, чтобы прокомменитровали мою внешность со стороны объективно и дали советы, но что-то в последний момент меня останавливало. Так как видела подобные темы, где девчонок, кстати симпатичных, опускали ниже плинтуса. У меня итак самооценка страдает, так что я не реклама еще большее ее портить.

Акусик красотусик:)
#4

Да тут 90% ипанашек сидит которые страшные,тупые ,и завистливые ,прям даже незнаю видно подобное тянется к подобному))) ,но чтоб в одном месте столько дурынд было это еще надо поискать,но чтоб все рушилось из-за форума ,у меня такого нет,все хорошо ! Если что я из того процента нормальных вуманских девушек)) ха0ха!!!)

Акусик красотусик:)
#5
Алиска

Считаю полной глупостью писать сюда что-то личное о себе и своих переживания. Всё равно никто не поддержит, обязательно найдутся гадюки, которые в ставят едкий замечания. Очень много раз хотела загрузить на радикал фото и создать тему, чтобы прокомменитровали мою внешность со стороны объективно и дали советы, но что-то в последний момент меня останавливало. Так как видела подобные темы, где девчонок, кстати симпатичных, опускали ниже плинтуса. У меня итак самооценка страдает, так что я не реклама еще большее ее портить.

да,да тоже замечала,даже если красавийа была,так все равно обо срали бы, особенно запомнился случай ,выставлял кто-то свою фотку ,автор была блондинка очень красивая,фигура нормальная ,маленькая роста такая куколка ,так некая форумчанка с ником Котэ (она сейчас или родила или бер) так начала ее об сирать что белобрылася,что толстая ,что косые глаз и т.тд,но повворюсь на фото была красивая девочка ,а вот это Котэ сама страшная как атомная война ,худая ,3 пера на башке да и еще аля подросток вечный а ей уже за 30 ,ахт унг!!!

Алиска
#6
Акусик красотусик:)

да,да тоже замечала,даже если красавийа была,так все равно обо срали бы, особенно запомнился случай ,выставлял кто-то свою фотку ,автор была блондинка очень красивая,фигура нормальная ,маленькая роста такая куколка ,так некая форумчанка с ником Котэ (она сейчас или родила или бер) так начала ее об сирать что белобрылася,что толстая ,что косые глаз и т.тд,но повворюсь на фото была красивая девочка ,а вот это Котэ сама страшная как атомная война ,худая ,3 пера на башке да и еще аля подросток вечный а ей уже за 30 ,ахт унг!!!

Если бы я увидела фотографию, на которой девушка мне не нравиться, я бы просто посоветовала ей что можно изменить в макияже или прическе ( на мой взгляд) или упражнения посоветовала бы. Но никогда бы не написала гадости. Человек, публикующий свое фото здесь ждет советов, а не оскорблений. Для советов и общения форум и создан ведь был!

Гость
#7
Гость

Я здесь создавала только одну тему, вопрос был чисто бытовой, и мне дали несколько хороших советов. Создавая личную тему, надо быть готовой к потоку негатива (иногда справедливого, чаще - нет). Оно мне надо?

А уж тех, кто фото свои показывает - вообще не понимаю.

Ох, даже бытовую тему чтобы тут , именно на вумене создать , надо быть очень толстокожей пофигисткой , ибо польются ушаты гадостей и глупостей, с автором согласна , этот сайт прям сгусток негатива , реально отвампиренная с него выходишь , никак не могу соскочить с этого сайта в то же время, прям зависимость ( жаль , что тут нет регистрации как в соцсетях , когда просто удаляешь свою страницу , что я и сделала и все, тема закрыта

Акусик красотусик:)
#8
Гость

ГостьЯ здесь создавала только одну тему, вопрос был чисто бытовой, и мне дали несколько хороших советов. Создавая личную тему, надо быть готовой к потоку негатива (иногда справедливого, чаще - нет). Оно мне надо?

А уж тех, кто фото свои показывает - вообще не понимаю.



Ох, даже бытовую тему чтобы тут , именно на вумене создать , надо быть очень толстокожей пофигисткой , ибо польются ушаты гадостей и глупостей, с автором согласна , этот сайт прям сгусток негатива , реально отвампиренная с него выходишь , никак не могу соскочить с этого сайта в то же время, прям зависимость ( жаль , что тут нет регистрации как в соцсетях , когда просто удаляешь свою страницу , что я и сделала и все, тема закрыта

ага ,я тут 7 или 6 год.уже и не помню точно))) прям манит ...

Гость
#9

я хуже, с 2003

Акусик красотусик:)
#10
Гость

я хуже, с 2003

в отсидке аххахх)))

Алиска
#11

Я с 2010 или с 2011. Ники раза три меняла. Теперь называю своим именем=)

Лика
#12

Нет, не замечала такого. За 8лет нахождения на вумене ни разу.

Я здесь пишу под разными вымышленными именами и никогда под своим собственным, т.ч. мне без разницы, кто там завидует и "глазит" Лике, Нике, Марине, Ольге и т.д. :)

Автор
#13

я тут тоже давно ))) и тоже тянет на форум. Может это и правда вампиризм какой-то, или ты, или тебя...

Алиска
#14
Автор

я тут тоже давно ))) и тоже тянет на форум. Может это и правда вампиризм какой-то, или ты, или тебя...

Да нет, не думаю. Простые совпадения. Вряд ли тут кто-то будет прям уж так "глазить". Обычно просто заходят злость сорвать: напишут пару гадостей в разных темах и закрывают страничку немного успокоившись и да вольные собой.

Ещё одна
#15

Автор, может надо с другой стороны подойти? Многие (я не исключение) часто и декларативно утверждают что-то именно тогда, когда шестым чуйством чуют - что-то нетак. И как мантру повторяют: у меня всё хорошо, хотя на самом деле это из серии "всё хорошо, прекрасная маркиза". И уже край, когда утверждаешь, что у тебя в чём-то сильно хорошо на форуме, где, как правило, каждый жаждет обсудить свою ситуацию, а не поинтересоваться твоей. А когда "всё рушится" после этого, то создаётся иллюзия, что форум виноват. Могу ошибаться

Алиска
#16

Я читала разные темы за 2007.2008 года. Там даже комментарии другие, более добрые, участливые что-ли...

Гость
#17
Алиска

Я читала разные темы за 2007.2008 года. Там даже комментарии другие, более добрые, участливые что-ли...

Я здесь два года , случайно попала через поисковик , когда ввела запрос уже не помню на что , ссылка сюда привела, прям будь он неладен тот день((( тоже тут читала , что раньше вумен был другой , многие нормальные интересные люди ушли отсюда , что раньше вумен не был таким дебильником с концентрацией неадеквата

Гость 2
#18

Автор, у вас и прям глюки. И если вы пишите о гороскопах и вспоминаете черта, то о каком везении и счастье может идти речь?

Гость 2
#19

я тоже на форуме сижу три года, но на мне святой крестик с Иерусалима и он меня хранит и спасает от негатива и вампиризма. Ничего не пристает.

Гость
#20

Автор, просто счастье не трепит огласки - так его и спугнуть недолго. А если люди пишут сюда свои проблемы, то, как по мне, умение сформулировать проблему - уже половина её решения. К тому же, тут бывают недурные советы дают. Да и взглядов с разных сторон много. Так что просто не делитесь своим счастьем и будет всё гуд))

Автор
#21

Автор, просто счастье не трепит огласки - так его и спугнуть недолго. А если люди пишут сюда свои проблемы, то, как по мне, умение сформулировать проблему - уже половина её решения. К тому же, тут бывают недурные советы дают. Да и взглядов с разных сторон много. Так что просто не делитесь своим счастьем и будет всё гуд))

вот полнотью вами согласна! Здесь - нельзя.

Гость
#22
Акусик красотусик:)

Да тут 90% ипанашек сидит которые страшные,тупые ,и завистливые ,прям даже незнаю видно подобное тянется к подобному))) ,но чтоб в одном месте столько дурынд было это еще надо поискать,но чтоб все рушилось из-за форума ,у меня такого нет,все хорошо ! Если что я из того процента нормальных вуманских девушек)) ха0ха!!!)

потому что форум анонимный, люди выплескивают негатив, либо прикалываются

Гость
#23
Акусик красотусик:)

в отсидке аххахх)))

А то.. Я ушла, когда появился Карыч и Пино, это был настолько мерзкий период в жизни вумана, что я полгода не заходила или больше. Потом заглянула. Их нет, блистает Аня... и зависла. А в декрете вообще делать было нечего, совсем затянуло

Ира
#24

Нормальный форум.Только здесь можно писать о личном.Для меня это как психологическая разрядка - достаточно просто высказаться,как становится легче.Всё портят малолетки.Но,и взрослых людей здесь хватает.Но,вот свои фотки выставлять не следует.

I am the happiest in the world
#25

У меня подобное было в разговорах с подругами\знакомыми.

Если делилась каким-то успехом, просто рассказывала об удачном исходе дела и т.д. - все тут же рушилось.

Гость
#26

Да, есть такие люди - которые если расскажут/похвастают - все рушится (( я из таких. Стараюсь не хвастать больше. Так что вряд ли это форум, автор, просто вы человек такой.

Елизавета
#27

Ой, я сюда в прошлом году заходила.В основном - поприкалываться! И с 5 сентября уже больше двух месяцев опять здесь. Очень понравилось, если честно! Нахожу такие темы смешные, реально, хохочу до упаду, такие комментарии бывают, такие вопросы, такие ответы!!!!!!

Никакого сглаза, проклятий и гороскопов для меня не существует, есть только дурацкие или смешные совпадения, поэтому и несколько тем создавала без страха и никаких неприятностей не было !!! Всем -привет!!!!

Гость
#28
Ира

Нормальный форум.Только здесь можно писать о личном.Для меня это как психологическая разрядка - достаточно просто высказаться,как становится легче.Всё портят малолетки.Но,и взрослых людей здесь хватает.Но,вот свои фотки выставлять не следует.

"но" - не вводное слово

Гость
#29
Акусик красотусик:)

да,да тоже замечала,даже если красавийа была,так все равно обо срали бы, особенно запомнился случай ,выставлял кто-то свою фотку ,автор была блондинка очень красивая,фигура нормальная ,маленькая роста такая куколка ,так некая форумчанка с ником Котэ (она сейчас или родила или бер) так начала ее об сирать что белобрылася,что толстая ,что косые глаз и т.тд,но повворюсь на фото была красивая девочка ,а вот это Котэ сама страшная как атомная война ,худая ,3 пера на башке да и еще аля подросток вечный а ей уже за 30 ,ахт унг!!!

Акусик, вы постоянно пишете, что люди низкого роста недоразвитые уроды и никакие не милые.

Гость
#30
Гость

я хуже, с 2003

С лета 2006 года, активно писать начала год назад, до этого следила за участниками и читала темы.

Алина
#31

Мне всегда тут давали дельные советы. Критика и приколы тоже были - но я прекрасно понимаю что такое возможно и готова к этому - да и ничего страшного - это всего лишь буквы на моем мониторе. А нужные слова иногда очень важны - не всегда есть возможность излить душу и поделиться со своими проблемами - не о бо всем можно рассказывать друзьям и родным. Одно плохо - темы почему-то в последнее время не всегда публикуют.

Гость
#32

я тоже не пишу про хорошее здесь, не потому что сглазят, а как только вслух произнесу про успехи и т.п., так все начинается через одно место... читаю форум постоянно и радует, что таких сумасшедших как я - много )) ну, с заскоками разными ))

Гость
#33

Господи! Откуда негатив то? Я вот читаю Слезы в раю, так у меня настроение всегда приподнятое! Спасибо вам, девчата за креатив!!!

Гость
#34
Автор

я тут тоже давно ))) и тоже тянет на форум. Может это и правда вампиризм какой-то, или ты, или тебя...

Вампиризм,я иногда зайду на 20 минут, и не замечаю,как прошло 2 часа,ноя редко ругаюсь,только иногда сдачи даю

Гость
#35

Ну ,конечно гадости говорят,но иногда всё ж по делу Мне давно предсказали,что меня парень бросит ради девушки-модели, и так вышло.Можно было сказать,что накаркали, но понимаю со стороны виднее, он такую лапшу вешал:)) Да и некоторые моменты непонятные в мужском поведении мне объясняли А в реале все говорят неправду, то всё будет хорошо, когда всё разваливается А ,когда окончательно развалилось: Это был не твой человек Какие-то ничего не значащие фразы

Бестия
#36

Согласитесь,много тем реально ***,как тут не высказаться) Много тем повторяются - полистай подшивку , вопросы отпадут сами-собой.

гость
#37

Это всегда так с хвастливыми и остальные люди не при чем.Сама жизнь показывает,что нос задирать нехорошо.Вы ведь предполагаете,что это происки завистников плохо думаете о других,значит расчитывали на чужую зависть,вот ваш негатив вам и вернулся,только не оттуда откуда расчитывали.