Гость
Статьи
Вы будете поздравлять …

Вы будете поздравлять маму с днем матери?

И вообще до этого поздравляли?

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Брюнетку с тортом заказывали?
#1

КОНЕЧНО!!!!

Пироги сегодня пеку, завтра куплю цветы, шампанское, уже купила ей подарок давно.

И пойдем с мужем, ее поздравлять)))

Гость
#2

У нас день матери в мае отмечают. Как праздник его не воспринимаю, но всегда звоню маме, сказать, что люблю и что благодарна ей. И вообще стараюсь ей это говорить почаще, вне всяких праздников. После того, как умер отец, мне кажется, что мама нуждается пусть в даже такой мелкой поддержке и выражении любви по поводу и без.

Гость
#3
Гость

У нас день матери в мае отмечают. Как праздник его не воспринимаю, но всегда звоню маме, сказать, что люблю и что благодарна ей. И вообще стараюсь ей это говорить почаще, вне всяких праздников. После того, как умер отец, мне кажется, что мама нуждается пусть в даже такой мелкой поддержке и выражении любви по поводу и без.

+1

Гостья
#4

Обязательно поздравлю, с утра звуковой открыткой, а потом сама позвоню, подарок не подарила, но оплатила шубку ей большую часть (ругаю себя, надо было всю сумму оплатить, но я дура не додумалась, на квартиру все коплю себе)

Вероника
#5

14 октября,нет??..

Крокодильчик в пальто
#6

Поздравлю, но скромно) Купила коробочку конфет, поцелую)

Озорная Свинья
#7

я о дне матери узнала год назад,когда дочь в сад пошла)))позвоню своей конечно,поздравлю.

Аня
#8

не буду. никогда не поздравляла.

Гость
#9

Нет, не хочу. Нет нужных чувств.

Гость
#10

Нет, не хочу. Нет нужных чувств.

Печально((

У мужа моего так (со своей матерью)

А Мою ОЧЕНЬ ЛЮБИТ...

Мила
#11

Я не буду. Впервые про этот праздник неделю назад услышала. Я ничего не делаю по чужой указке.

А маме о своей любви я и так каждый день говорю и всегда стараюсь ей помочь.

Гость
#12
Мила

Я не буду. Впервые про этот праздник неделю назад услышала. Я ничего не делаю по чужой указке.

А маме о своей любви я и так каждый день говорю и всегда стараюсь ей помочь.

Так празднику-то вроде лет семь уже?

Гость
#14

А я сегодня маму поздравила. Подарила ей коробку конфет и поцеловала.

Гость
#15

Не то, чтобы будем отмечать, но с цветами к маме заеду завтра. День матери в РФ - последнее воскресенье ноября. Сын-второклассник вчера вернулся из школы с конвертом, говорит "тебе тут сообщение, открой, прочитай" а там - письмо со стихами про маму и букет нарисованный:) Так мило и трогательно:)

Гость
#16

Нет, не хочу. Нет нужных чувств.

Аналогично.

С какой стати поздравлять? За то, что почти ни один день не обходился без ремня в подростковом возрасте?

#18

Позвоню и отправлю открытку по электронке, спасибо, что напомнили про праздник!

Авт
#19

В однокашках подарок подарила и поздравила. И она меня также.

Гость
#20

Во всем мире День матери в мае, когда все цветет и пахнет. Россия и тут отличилась - в ноябре придумали, в самом стремном месяце в году. А поздравляю на словах, больше никак особо.

Гость
#21

Завтра поеду поздравлять , тортик куплю , вкусняшки всякие . В Питере сейчас сыро и неуютно , хочется маме немного настроение поднять :) .

#22

Нет, любви к ней не испытываю. Хотя хотелось бы. Может, со свекровью однажды повезет)

Гость
#23

мы никогда не отмечаем,но небольшие подарки всегда дарю. А в этом году совсем нет денег и проблемы,купила мелочь - крем и коробку конфет,уже подарила

Аня
#24

А как же!!!! Мамулечка любимая!!!!

Елизавета
#25

"это как? ну хотяб открытку....ну мне же 9 лет я поздравляю то и интернета стихи возьму и соберу в открытку ее сошью и подорю,нарисую КРАСКАМИ,КАРАНДАШАМИ,РУЧКА,ФЛОМАСТЕРАМИ , и пока мне 9 лет маме моей это самый лучший подарок.! ну иногада куплю подырок в магазине (ФИКС-ПРАЙС) иногда цветы подарю но ретко но всё же!\n
-------------------------------------------------МАРАЛЬ-----​---------------------------------------------------------Я ДАРЮ МАМЕ ОТКРЫТКУ,РИСУНОК И МАМЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПОКА Я МАЛЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! маме я когда вырасту подарю всё что ее душеньке угодно!"

Елизавета
#26

"я маму оччень люблю!"

Гость
#27
Гость

Во всем мире День матери в мае, когда все цветет и пахнет. Россия и тут отличилась - в ноябре придумали, в самом стремном месяце в году. А поздравляю на словах, больше никак особо.

Гость
#28

я тоже того же мнения и при том опять не как у нормальных людей почему то именно выбрали ноябрь.а родителям и без этого праздника надо внимания уделять и с уважением относиться а этот праздник не причём, а то получается у нас одни праздники и больше ничего.

Гость
#29
Гость

МилаЯ не буду. Впервые про этот праздник неделю назад услышала. Я ничего не делаю по чужой указке.

А маме о своей любви я и так каждый день говорю и всегда стараюсь ей помочь.Так празднику-то вроде лет семь уже?

Гость
#30

разумные слова,умница!!!

Гость
#31

станция не люблю я этого справлять праздники уж больно они какие-то понурые

Гость
#32

византии уважение для преграды коллажем или комиксом с возрождением разных номеров новым не счастьем фотостраны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: