Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, я выздоровлю когда нибудь?

Я больна, несколько лет уже сплошные больницы, процедуры... на работе держалась, но наверное придется уволиться, уже не выдерживает организм. вмотрю на всех своЕго возраста-тусуются ,по магазинам ходят, красиво одеваются,с парнями встречаются, карьеру строят. Хочется быть нормальным здоровым человеком, из за болезни теряю все.... хотя бы просто иметь возможность ходить, гулять. У меня уже надежда начинает уходить.ь. сижу дома и медленно деградирую .

Чимоня
49 ответов
Последний — Перейти
фрейя
#1

имя и полная дата рождения

Чимоня
#2
фрейя

имя и полная дата рождения

Лена 16.10.1986

Чимоня
#3

Я готова к любому ответу, правда.

Гость
#4

Если на работу ходите, значит не так уж и больны. и у вас должны быть друзья и любимый человек.

КЕЙТ
#5
Гость

Если на работу ходите, значит не так уж и больны. и у вас должны быть друзья и любимый человек.

+1 вы много ноете и жрете таблетки, потому у вас дисбактериоз и прчие неприятности, перестаньте по больницам ходить, питайтесь правильно, попейте травы в зависимости от ваших болезней и скорее всего все будет хорошо.

фрейя
#6

Елена, болезнь еще будет развиваться, будут трудности, но вы выберетесь, вам поможет женщина.

Чимоня
#7
КЕЙТ

+1 вы много ноете и жрете таблетки, потому у вас дисбактериоз и прчие неприятности, перестаньте по больницам ходить, питайтесь правильно, попейте травы в зависимости от ваших болезней и скорее всего все будет хорошо.

За этот год я работала 2 мес. Я не могу ходить. И не дай Бог вам столкнуться с болезнями, которые травками не лечатся принципе.

Чимоня
#8
фрейя

Елена, болезнь еще будет развиваться, будут трудности, но вы выберетесь, вам поможет женщина.

Спасибо огромное!!! Для меня это ОЧЕНЬ важно. Женщина наверное врач мой...

гость
#9

Автор. А что за болезнь?

#10

Сил Вам, автор!

Гость
#11

вам необходимо поточней хотя бы описать болезнь, не называя ее или назвать

Чимоня
#12
Гость

вам необходимо поточней хотя бы описать болезнь, не называя ее или назвать

Для чего? Мне бы этого не хотелось.

Чимоня
#13
KissMyAss

Сил Вам, автор!

Спасибо большое! :)

Гость
#14
Чимоня

За этот год я работала 2 мес. Я не могу ходить. И не дай Бог вам столкнуться с болезнями, которые травками не лечатся принципе.

Мой брат дцпшник, работает бухом на дому, тоже ходить не может. Друзья у него есть.

Дочь мой подруги болеет раком, познакомилась с мальчиком женихом именно в свою болезнь. Очень позитивный человек.

Вы понимаете, к чему я?

выздоравливайте, если гадаете, значит это возможно, но завтра ждать не надо, вы живете здесь и сейчас. Не откладывайте свою жизнь на потом.

Гость
#15
Чимоня

Для чего? Мне бы этого не хотелось.

ну допустим если у вас перелом это одно, а если какая-то другая болезнь, то совсем другое. потому что все болезни вызываем мы сами.

если вы не ходите, возможно, вы действительно остановились в жизни и не хотели идти дальше.

у меня тоже проблемы с ногами, началось. когда был полный застой в развитии. и по работе и в духовном плане. тв, книги, убивала время.

Чимоня
#16
Гость

Мой брат дцпшник, работает бухом на дому, тоже ходить не может. Друзья у него есть.

Дочь мой подруги болеет раком, познакомилась с мальчиком женихом именно в свою болезнь. Очень позитивный человек.

Вы понимаете, к чему я?

выздоравливайте, если гадаете, значит это возможно, но завтра ждать не надо, вы живете здесь и сейчас. Не откладывайте свою жизнь на потом.

Конечно, понимаю. У меня есть и друзья, и парень. Но то, что меня выбило из привычной жизни, ужасно угнетает. Выпал снег, у меня котенок играет с ним, бегает, а я даже подойти поиграть не могу...жизнь с посторонней помощью это сложно, особенно когда не знаешь что дальше. Спасибо!

Чимоня
#17
Гость

ну допустим если у вас перелом это одно, а если какая-то другая болезнь, то совсем другое. потому что все болезни вызываем мы сами.

если вы не ходите, возможно, вы действительно остановились в жизни и не хотели идти дальше.

у меня тоже проблемы с ногами, началось. когда был полный застой в развитии. и по работе и в духовном плане. тв, книги, убивала время.

Болезнь, которая грозит ампутацией.по работе да, я в то время должна была возглавить один из отделов, и боялась аттестаций. Боялась замуж выходить и детей рожать, все казалось рано... а теперь уже поздно рожать. Для меня не ходить это просто потрясение, я очень активный человек, мой парень даже жаловался, что как только становилось лучше, я садилась в машину и ищи ветра в поле))а сейчас лучше не становится, хуже и хуже, болезнь прогрессирует

Гость
#18
Чимоня

Гостьну допустим если у вас перелом это одно, а если какая-то другая болезнь, то совсем другое. потому что все болезни вызываем мы сами.

если вы не ходите, возможно, вы действительно остановились в жизни и не хотели идти дальше.

у меня тоже проблемы с ногами, началось. когда был полный застой в развитии. и по работе и в духовном плане. тв, книги, убивала время.

Болезнь, которая грозит ампутацией.по работе да, я в то время должна была возглавить один из отделов, и боялась аттестаций. Боялась замуж выходить и детей рожать, все казалось рано... а теперь уже поздно рожать. Для меня не ходить это просто потрясение, я очень активный человек, мой парень даже жаловался, что как только становилось лучше, я садилась в машину и ищи ветра в поле))а сейчас лучше не становится, хуже и хуже, болезнь прогрессирует

ну вот смотрите, что написано в книге моего любимого автора:

Состояние ног отражает, как мы идем по жизни, продвигаемся вперед. Это сильный страх перед будущим. Нежелание или страх идти вперед по жизни. Отсутствие цели в жизни или неправильно выбранное направление могут стать причинами проблем с ногами.

ну это конечно в общем.

Гость
#19

про меня все в точку, у меня даже смутной цели не было и я ничего не делала. а вы вроде такая активная... может это напускное? а внутри вы тоже чего-то боялись?

Чимоня
#20
Гость

про меня все в точку, у меня даже смутной цели не было и я ничего не делала. а вы вроде такая активная... может это напускное? а внутри вы тоже чего-то боялись?

Это Л.Хей? Я к психологу ходила 3 года, которая конкретно на моей болезни специализируется. Нам не удалось найти причину, она сказала моя болезнь с точки зрения психологии необъяснима, у меня все благополучно было.

Но за 4 года до этого умер родной человек, я не хотела жить без нее, постоянно была тема смерти в голове, думаю может это повлияло? Понимаю что все в голове, и нам под силу исправить, но с чего начать...

Гость
#21
Чимоня

Это Л.Хей? Я к психологу ходила 3 года, которая конкретно на моей болезни специализируется. Нам не удалось найти причину, она сказала моя болезнь с точки зрения психологии необъяснима, у меня все благополучно было.

Но за 4 года до этого умер родной человек, я не хотела жить без нее, постоянно была тема смерти в голове, думаю может это повлияло? Понимаю что все в голове, и нам под силу исправить, но с чего начать...

ой тогда это вы еще легко отделались!конечно, такие мысли очень влиют на нас. когда вы говорите себе, что хотите умереть, подсознание запоминает это и начинает программу саморазрушения. надо вспомнить все и постараться убрать эту мысль из подсознания, заменить ее на жизнеутверждающую.

это доктор Синельников) удивительный он человек

Гость
#22

Елена, моя пробабушка имеет дар , но никогда не смотрела судьбу за деньги или незнакомым людям. Я увидев эту тему попросила ее посмотреть что у вас, я того же возраста и знаю как это тяжело болеть. Она посмотрела вашу линию, вы полностью выздоровите это будет не так скоро как хотелось бы, но выздоровление будет это очень точная информация . Не знаю как объяснить ее слова, это как бы будет сначало какой-то просвет в голове, вы сами дадите команду вашему организму идти на поправку. И еще сказала, что вы на данный момент очень запуганы . Но постепенно все поменяется

Гость
#23

Дорогая автор,желаю вам сил и веры в выздоровлении! Не отчаивайтесь!

Чимоня
#24
Гость

Елена, моя пробабушка имеет дар , но никогда не смотрела судьбу за деньги или незнакомым людям. Я увидев эту тему попросила ее посмотреть что у вас, я того же возраста и знаю как это тяжело болеть. Она посмотрела вашу линию, вы полностью выздоровите это будет не так скоро как хотелось бы, но выздоровление будет это очень точная информация . Не знаю как объяснить ее слова, это как бы будет сначало какой-то просвет в голове, вы сами дадите команду вашему организму идти на поправку. И еще сказала, что вы на данный момент очень запуганы . Но постепенно все поменяется

Спасибо большое, вы дали мне надежду!!! Передайте пожалуйста бабушке мою благодарность! Милая,я даже не знаю как вас благодарить! Я помолюсь за вас и бабушку!

Чимоня
#25
Гость

Дорогая автор,желаю вам сил и веры в выздоровлении! Не отчаивайтесь!

Благодарю вас!!!

Лена
#26

Автор! Желаю Вам скорейшего выздоровления и сил на борьбу с болезнью!

У Вас всё получится, я ВИЖУ, нужно время, терпение, сила воли!

Чимоня
#27
Лена

Автор! Желаю Вам скорейшего выздоровления и сил на борьбу с болезнью!

У Вас всё получится, я ВИЖУ, нужно время, терпение, сила воли!

Спасибо вам Лена! Это действительно придает сил,в понедельник на месяц в больницу еду, уже с другим настроем :)

choco7
#28

Лена, спасибо. Моя пробабушка никогда не ошибалась и если она видела , то это уж было наверняка. Больницы сама терпеть не могу. Но в будущем у вас больниц нет, поэтому надо пережить это время

Гость
#29
choco7

Лена, спасибо. Моя пробабушка никогда не ошибалась и если она видела , то это уж было наверняка. Больницы сама терпеть не могу. Но в будущем у вас больниц нет, поэтому надо пережить это время

А бабушка ваша только по болезням смотрит,или многое может увидеть?

Не могли бы вы ее попросить и меня посмотретьТолько мне на личную жизнь А то мне 42 года,и я одна,родилась 8.03.71года

Зовут Лариса. А одна потому что у меня дцп,после полиомиелита в детстве.нет детей и одна,Всегда одна,мужчины в мою сторону не смотрят.Не было у меня отношений и нет.Потому что хромаю.А хочется,узнать есть просвет в моей жизни.Есть ли будущее,муж и дети.

Про болезни я уже молчу))Просто это больше волнует,одиночество.

Гость
#30
Гость

А бабушка ваша только по болезням смотрит,или многое может увидеть?

Не могли бы вы ее попросить и меня посмотретьТолько мне на личную жизнь А то мне 42 года,и я одна,родилась 8.03.71года

Зовут Лариса. А одна потому что у меня дцп,после полиомиелита в детстве.нет детей и одна,Всегда одна,мужчины в мою сторону не смотрят.Не было у меня отношений и нет.Потому что хромаю.А хочется,узнать есть просвет в моей жизни.Есть ли будущее,муж и дети.

Про болезни я уже молчу))Просто это больше волнует,одиночество.

может, вам нужно искать мужчину тоже с проблемами со здоровьем. вы бы понимали друг друга

Гость
#31

Может ли кто то мне тоже погадать ? Болею уже длительное время и врачи не могут помочь ((((((( помогите!

Гость
#32

[quote="Гость"может, вам нужно искать мужчину тоже с проблемами со здоровьем. вы бы понимали друг друга[/quote]

Искала и таким не нужна.

Ия
#33

Могу посоветовать так - постарайтесь то время, которое вам дано, использовать для развития. Многие болеют, наверное, и хуже. Не рисуйте себе мрачные перспективы, делайте все процедуры и не отчаивайтесь! Даже вот инвалидность - разве это конец? Многие и жизнь устраивают, и счастливы реально! Не так давно сюжет на "Пусть говорят" был про парня, который на коляске даже сам не передвигается,, он нашел свою любовь. Точнее, она его нашла. :-) Поженились уже, счастливы. Хотя и тут нашлись скептики и циники... но на то они и скептики и циники!) Я думаю, надо менять отношение к болезни, если не можешь повлиять на саму болезнь. Конечно, менять отношение к болезни, к себе, к жизни и себе в ней - непросто. Но что делать? Обращаться к гадалкам и экстрасенсам - это самообман с вашей стороны, и обман - с их стороны. Гадалки вам не помогут, потому что их деятельность основана на лжи (иногда полуправды, которая пользы не приносит никогда), а вот Господь, который может все, поможет, и уже помогает. Потому что такие испытания даются не зря, это Его посещение, хотя принять это трудно, когда ты лежишь, а вокруг - яркие краски жизни, танцы, ветер, огни большого города. Ну, значит, вам - иное, значит - не ваше это; не имеет значения, почему, важно - для чего. У каждого - свое.

Ия
#34

Если вы крещеная, от всей души желаю подготовиться к таинствам исповеди и причастия. Сейчас много говорят гадостей о правосл.церкви и священниках, но не надо смущаться, даже если сами увидим человеческое несовершенство. Есть такие строки в Евангелии: Вкусите и видите, яко благ Господь. Т.е.на практике... Если болезнь не позволяет пойти в храм, можно позвать священника домой. Время подготовки к таинствам - трудное. Бывает "на пустом месте" непонятно что, и мысли разные (не обращать особого внимания). Главное - решимость доверить свою жизнь Богу (без гибельных для души "альтернатив"). Что еще - можно в интернете найти инфо. Кстати, бывают и исцеления после приобщения человека к церковной жизни, таинствам. Но это не всегда, и это внешнее... Что жизнь не будет прежней - факт.

.. Вот... как бы то ни было, последуете или не последуете моему совету - не грустите! Желаю вам выздоровления и оптимизма! А еще не бояться будущего и жить настоящим. Прямо ставить себе на сегодняшний день задачи и всё.

Чимоня
#35
Ия

Если вы крещеная, от всей души желаю подготовиться к таинствам исповеди и причастия. Сейчас много говорят гадостей о правосл.церкви и священниках, но не надо смущаться, даже если сами увидим человеческое несовершенство. Есть такие строки в Евангелии: Вкусите и видите, яко благ Господь. Т.е.на практике... Если болезнь не позволяет пойти в храм, можно позвать священника домой. Время подготовки к таинствам - трудное. Бывает "на пустом месте" непонятно что, и мысли разные (не обращать особого внимания). Главное - решимость доверить свою жизнь Богу (без гибельных для души "альтернатив"). Что еще - можно в интернете найти инфо. Кстати, бывают и исцеления после приобщения человека к церковной жизни, таинствам. Но это не всегда, и это внешнее... Что жизнь не будет прежней - факт.

.. Вот... как бы то ни было, последуете или не последуете моему совету - не грустите! Желаю вам выздоровления и оптимизма! А еще не бояться будущего и жить настоящим. Прямо ставить себе на сегодняшний день задачи и всё.

Ия, благодарю за ответ! Развитие, вот именно в этом я остановилась, точно, спасибо! Я сразу после болезни пришла в православие. Я действительно видела помощь Господа, происходили просто удивительные вещи! Но со временем я потеряла вот эту безусловную веру, которая была в начале. Причащаюсь, соборуюсь, появился батюшка-друг семьи, папа в церкви служит, ездила в паломнические поездки... Но мне стыдно до слез, я не могу смирится что вот именно так, через такое, проявляется любовь Бога ко мне. Кажется, что он меня не слышит. И я все умом понимаю, знаю, что нужно положиться на волю Господа, и все равно все время прошу выздоровления.

Гость
#36

На первый взгляд такое утверждение может показаться упрощенным, ноя сама это видела и испытала.

Мы в силах изменить наше отношение к прошлому

Прошлое ушло навсегда. Это факт и тут ничего не поделать. Однако можно изменить наши мысли о прошлом. Как, однако, глупо наказывать самих себя в настоящий момент только за то, что кто-то обидел вас давным-давно. Я часто говорю своим клиентам, у которых сильно чувство обиды: ╚Пожалуйста, начинайте избавляться от вашей обиды сейчас, когда это сравнительно легко. Не ждите, когда над вами нависнет нож хирурга или когда вы очутитесь на смертном одре. Тогда вам придется иметь дело с паникой. В состоянии паники очень сложно сконцентрировать свое внимание на мысли о выздоровлении. Сначала нам нужно растворить наши страхи╩.

Если мы придерживаемся убеждения, что мы беспомощные жертвы и все в нашей жизни безнадежно, тогда Вселенная поддержит нас в нашем убеждении и наша жизнь будет помойкой. Очень важно для нас понять, что все это глупые, никому не приносящие никакой пользы отрицательные мысли. Даже о Боге мы должны думать, что Он за нас, а не против нас.

Для того, чтобы освободиться от прошлого, мы должны быть готовы простить

Мы должны сделать для себя выбор освобождения самих себя от прошлого и простить всех без исключения, особенно самих себя. Пускай мы не знаем, как прощать, √ надо сильно этого захотеть.

Уже сам факт, что мы хотим простить, способствует процессу выздоровления

Гость
#37

Еще из книги Луизы Хей

Всякая болезнь происходит от непрощения

Как только человек заболевает, ему следует поискать в своем сердце, кого надо простить. Если вы найдете человека, которого простить очень трудно, то вам именно его надо простить. Прощение ? значит, освобождение. Вам совсем необязательно знать, как прощать. Все, что требуется, это желание простить. А дальше Вселенная придет вам на помощь. Мы прекрасно понимаем свою боль. Как, однако, трудно нам понять, что те, кого нам нужно простить, тоже испытывали боль. Нам нужно понять, что в этот момент они не могли поступить по-другому.

Когда люди приходят ко мне на консультацию, мне совершенно безразлично происхождение их проблемы, будь то плохое здоровье, недостаток денег, плохие взаимоотношения или недоразвитые таланты ? я сразу же начинаю работать над одной только вещью:

Развитие любви к самим себе

Я пришла к выводу, что когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой, наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь. Маленькие чудеса ? везде. Здоровье улучшается, деньги сами идут в руки, наши отношения с другими расцветают, и мы начинаем выражать свою личность в творческом ключе. И все это происходит без малейших усилий с нашей стороны. Когда мы от души любим и уважаем себя и одобряем свои поступки, мы создаем определенную организацию ума. Отсюда ? чудесные взаимоотношения с окружающими, новая работа, мы даже худеем и приходим к своему идеальному весу.

Самоодобрение и самопринятие ? ключ к положительным переменам в нашей жизни

Такая любовь к себе начинается с осознания того факта, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя критиковать себя. Критика своей личности замыкает тот образ мыслей, от которого мы пытаемся избавиться. Понимание самих себя помогает нам вырваться из этого заколдованного круга.

Гость
#38

Помните, что вы критиковали себя годами и ничего хорошего из этого не получилось. Попробуйте полюбить себя и посмотрите, что из этого получится

Говоря о любви, автор ни в коем случае не подразумевает любовь эгоистическую или то, что принято называть ╚себялюбием╩, Любить себя √ значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарным Богу за подарок жизни.

Любить себя √ значит, прежде всего, уважать свою личность

Я испытываю любовь к: самому процессу жизни; радости от того, что жив(а); красоте, которую я вижу; к другому человеку; к знанию; к процессу мышления; к нашему телу и его устройству; к животным, птицам и всему живому; ко Вселенной и тому, как она устроена.

Что вы лично можете добавить к этому списку?

А теперь давайте посмотрим на то, как мы себя не любим:

Мы постоянно ругаем и критикуем себя.

Мы травим себя пищей, алкоголем и наркотиками.

Мы выбираем веру в то, что нас никто не любит.

Мы создаем болезнь и боль в нашем теле.

Мы живем в полнейшем хаосе и беспорядке.

Мы создаем себе долги и непосильные ноши.

Мы привлекаем любовников и мужей (жен), которые унижают наше достоинство.

В любом случае, если вы отрицаете свое совершенство, это означает, что вы себя не любите. Я помню одну свою пациентку, которая была в очках. В течение одного из наших занятий, она освободила себя от одного страха, корни которого лежали в ее детстве. На следующий день она просыпается и обнаруживает, что очки ей больше не нужны. У нее 100-процентное зрение. Однако она проводит весь день, постоянно говоря себе: ╚Я в это не верю, я в это не верю╩. И на следующий день она опять надевает очки. У нашего подсознательного ума совершенно отсутствует чувство юмора.

#39
Гость

Елена, моя пробабушка имеет дар , но никогда не смотрела судьбу за деньги или незнакомым людям. Я увидев эту тему попросила ее посмотреть что у вас, я того же возраста и знаю как это тяжело болеть. Она посмотрела вашу линию, вы полностью выздоровите это будет не так скоро как хотелось бы, но выздоровление будет это очень точная информация . Не знаю как объяснить ее слова, это как бы будет сначало какой-то просвет в голове, вы сами дадите команду вашему организму идти на поправку. И еще сказала, что вы на данный момент очень запуганы . Но постепенно все поменяется

Солнышко прошу Вас посмотрите меня тоже пожалуйста.выздоровлю на этот раз или нет..я очень сильно болею.это психическая болезнь..практически не могу ничего делать не сильно соображаю.помощи ждать не откуда.денег нет. работать не могу.сестра кормит пока.психиатры не помогут тут.очень страшно.родилась 30.10.1976 зовут Светлана.пожалуйста.....

Алина
#40
Гость

Елена, моя пробабушка имеет дар , но никогда не смотрела судьбу за деньги или незнакомым людям. Я увидев эту тему попросила ее посмотреть что у вас, я того же возраста и знаю как это тяжело болеть. Она посмотрела вашу линию, вы полностью выздоровите это будет не так скоро как хотелось бы, но выздоровление будет это очень точная информация . Не знаю как объяснить ее слова, это как бы будет сначало какой-то просвет в голове, вы сами дадите команду вашему организму идти на поправку. И еще сказала, что вы на данный момент очень запуганы . Но постепенно все поменяется

пожалуйста очень вас прошу посмотрите меня выздоровлю ли я? …очень страшная болезнь.. и как говорят врачи не лечится я не верю. Пожалуйста умоляю вас помогите скажите.. зову Алина 20 лет родилась 5 сентября 1994 года.. очень жду ответа... можно даже на почту bebi2013@list.ru

галина
#41

Я очень тяжело болею, страшные боли. Если можно, посмотрите, смогу ли я избавиться от них и зоть перед смертью несколько месяцев прожить без боли, засыпать, не мучиться. Зовут Галина, 12 декабря 1944 года. Старая уже, а жить еще хочется, а последние три года не жизнь, а пытка.

галина
#42

Гость
Елена, моя пробабушка имеет дар , но никогда не смотрела судьбу за деньги или незнакомым людям. Я увидев эту тему попросила ее посмотреть что у вас, я того же возраста и знаю как это тяжело болеть. Она посмотрела вашу линию, вы полностью выздоровите это будет не так скоро как хотелось бы, но выздоровление будет это очень точная информация . Не знаю как объяснить ее слова, это как бы будет сначало какой-то просвет в голове, вы сами дадите команду вашему организму идти на поправку. И еще сказала, что вы на данный момент очень запуганы . Но постепенно все поменяется
Умоляю вас, попросите вашу прабабушку сказать, станет ли мне лучше или нет. Меня мучают страшные боли в почке, не выходит камень, а операцию делать нет денег и нет сил. Поможет ли мне хоть что-то или умру?

ладв
#43
Гость

Елена, моя пробабушка имеет дар , но никогда не смотрела судьбу за деньги или незнакомым людям. Я увидев эту тему попросила ее посмотреть что у вас, я того же возраста и знаю как это тяжело болеть. Она посмотрела вашу линию, вы полностью выздоровите это будет не так скоро как хотелось бы, но выздоровление будет это очень точная информация . Не знаю как объяснить ее слова, это как бы будет сначало какой-то просвет в голове, вы сами дадите команду вашему организму идти на поправку. И еще сказала, что вы на данный момент очень запуганы . Но постепенно все поменяется

Гость
#44

Здравствуйте ц меня киста яичника подозревают рак мне очень стращно погодайте кно небудь что будкт

Роман
#45

Здравствуй. Откуда ты? и что с тобой? Ты одна? Очень боьная? Напиши мне
Поговорим. Роман

оксана
#46

тоже болею почти четыре года,ил нет не на что,веры нет во врачей,пью то что выписали,из того что нашли гастрит застой желчи,кисту в груди и воспаление по женски, я чахну каждый день,подозреваю самое плохое,на улицу невыхожу,а у меня ребенок 4 года,мужа нет рядом,устала бороться,неверю что когдато буду нормально себячувствовать,меня зовут оксана, 28.06.1980 года рождения,

оксана
#47

Просто все неопишеш в двух словах,была я и у бабушек говорят нервное,я непонимаю может и нервное ну когда растроилось все в организме,это непередать,желудок стал,в туалет ходила водой,неела,и есть нехотелось,худела на 0.5 кг за 4 дня,а три года выпила шт 5 курсов травы каждый по мес 3-4,поправилась кг на 4,терпела все эти мучения спала больше года по два часа в сутки,это просто вырубалась немогла это все терпеть,и вот стало недавно хуже,то хоть как то выходила в магазин,теперь очень плохо,другого выхода невижу пошла по врачам,хотя им неверю,очень хочу выздороветь,у меня такая замечательная дочь,умная,красивая, ее очень люблю,мне только 36 , 4 года болею,место того чтоб растить и гулять с ребенком, жизнь проходит вот так( незнаю как себе помочь,теряю всякую надежду, помогите кто чем сможет хоть советом и то хорошо.

Арина
#48
галина

Гость
Елена, моя пробабушка имеет дар , но никогда не смотрела судьбу за деньги или незнакомым людям. Я увидев эту тему попросила ее посмотреть что у вас, я того же возраста и знаю как это тяжело болеть. Она посмотрела вашу линию, вы полностью выздоровите это будет не так скоро как хотелось бы, но выздоровление будет это очень точная информация . Не знаю как объяснить ее слова, это как бы будет сначало какой-то просвет в голове, вы сами дадите команду вашему организму идти на поправку. И еще сказала, что вы на данный момент очень запуганы . Но постепенно все поменяется
Умоляю вас, попросите вашу прабабушку сказать, станет ли мне лучше или нет. Меня мучают страшные боли в почке, не выходит камень, а операцию делать нет денег и нет сил. Поможет ли мне хоть что-то или умру?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВОТ УЖЕ КАК 10 ЛЕТ У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА ДАТА РОЖ 23 09 МОЖНО ЗВОНИТЬ ВОТСАП ВАЙБЕР +79111392939

Гость
#49
Гость

Елена, моя пробабушка имеет дар , но никогда не смотрела судьбу за деньги или незнакомым людям. Я увидев эту тему попросила ее посмотреть что у вас, я того же возраста и знаю как это тяжело болеть. Она посмотрела вашу линию, вы полностью выздоровите это будет не так скоро как хотелось бы, но выздоровление будет это очень точная информация . Не знаю как объяснить ее слова, это как бы будет сначало какой-то просвет в голове, вы сами дадите команду вашему организму идти на поправку. И еще сказала, что вы на данный момент очень запуганы . Но постепенно все поменяется

Здравствуйте, может ли ваша бабушка посмотреть выздровлю ли я?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: