Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, есть что-нибудь там нормальное впереди ? Спасибо.

Сегодня день рождения. Спасибо, если кто ответит.

Марьянка
30 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

"Поздравляю желаю что вы верили в людей и люди верили вам ) Всего всего ) \n
Пропеллер вращается позитив не кончается )) С праздником ))) Тебя ....С днем рождения ...Мариша )) привет родне и всем кто тебя любит и терпит )) \n
http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=rIZdiAegSzI"

Наташа
#2

Поздравляю! Вышла фаза ожидания, потом появление человека из прошлого и снова чего-то ждать будешь.....наверноя человек есть, кто на тебя влияние имеет.

Гость
#3

С днем Вас рождения. В январе-феврале у Вас любовное увлечение, только не слушайте блондинку и все будет хорошо. Большая денежная потеря, но потом прибыль перекрывающая потерю и дорогой подарок (так же это может быть путешествие).

Гость
#4

Спасибо вам большое всем, Лев Димон, Наташа, Гость.

Гость
#5
Гость

С днем Вас рождения. В январе-феврале у Вас любовное увлечение, только не слушайте блондинку и все будет хорошо. Большая денежная потеря, но потом прибыль перекрывающая потерю и дорогой подарок (так же это может быть путешествие).

Гость , скажите пожалуйста, а денежная потеря это в будущем ? Потому что она сейчас есть уже.

Гость
#6
Вот лев .. Димон

Поздравляю желаю что вы верили в людей и люди верили вам ) Всего всего )

Пропеллер вращается позитив не кончается )) С праздником ))) Тебя ....С днем рождения ...Мариша )) привет родне и всем кто тебя любит и терпит ))

http://www.youtube.com/watch?v=rIZdiAegSzI

Спасибо))

Гость
#7
Наташа

Поздравляю! Вышла фаза ожидания, потом появление человека из прошлого и снова чего-то ждать будешь.....наверноя человек есть, кто на тебя влияние имеет.

Наташа, спасибо, а не могли бы пожалуйста по возрасту сориентировать, это ровесник или 35-40 лет?

Гость
#8

У вас сейчас есть кое-какие проблемы, но еще это не конец. Большие проблемы будут у Вас где-то в начале следующего года... но я Вам советую не очень переживать - в итоге все будет нормально.

sмaкнy
#9

хорошие карты выпали. будете учится в работе - что-то новое для себя осваивать. что-то творческое. с днем рождения!)

Гость
#10
Гость

У вас сейчас есть кое-какие проблемы, но еще это не конец. Большие проблемы будут у Вас где-то в начале следующего года... но я Вам советую не очень переживать - в итоге все будет нормально.

спасибо... вы имеете ввиду проблемы финансового характера в начале года? Или что похуже?

sмaкнy
#11

а мне наоборот какая-то женщина на вас выпадает. рядом с вами. может мать или кто-то очень близкий).

Гость
#12
sмaкнy

хорошие карты выпали. будете учится в работе - что-то новое для себя осваивать. что-то творческое. с днем рождения!)

Спасибо большое! Да я учусь немного , но пока без работы, надеюсь все же учиться в работе))

Гость
#13
sмaкнy

а мне наоборот какая-то женщина на вас выпадает. рядом с вами. может мать или кто-то очень близкий).

а она просто выпадает?

sмaкнy
#14

еще вас ждет выход из кризиса. определенно. вас это сейчас беспокоит, но солнце уже восходит и ярко светит вам. удачи! ;)

Наташа
#15
Гость

Наташа, спасибо, а не могли бы пожалуйста по возрасту сориентировать, это ровесник или 35-40 лет?

взрослый человек....

Гость
#17
sмaкнy

еще вас ждет выход из кризиса. определенно. вас это сейчас беспокоит, но солнце уже восходит и ярко светит вам. удачи! ;)

Спасибо вам большое! И вам удачи!

Гость
#18
Наташа

взрослый человек....

Ясно, Наташа, благодарю!

Гость
#21
sмaкнy

А вы не подскажите пожалуйста работу до нового года получится найти?

ясновидящий
#22

Ничего не будет. Скоро конец света, многие умрут.

Гость
#23
ясновидящий

Ничего не будет. Скоро конец света, многие умрут.

rконец света был бы кстати, но я в него не верю

Гость
#25
Гость

Напишите мне дату рождения Вашей мамы и я скажу почему гадалка отказалась с ней общаться ( у меня есть кое-какие подозрения..только не переживайте ничего страшного).

я боюсь тут дату писать ( а без даты нельзя? а на почту нельзя вам ?

Гость
#26

там даже не столько гадалка была, женщина экстрасенс, но она именно не занимается этой работой, просто есть дар, она как знакомая. Но такое слабое знакомство.

Гость
#27

основная конечно проблема это финансовая,просто все эти переживания..не отразились чтобы сильно ни на ком, вот переживаю((

Гость
#28

просто та женщина однажды пару лет назад уже говорила, что тяжело будет. И вроде надеяться хочется.

Гость
#29

Ну давайте на почту, если не хотите на форуме писать , только постарайтесь написать мне сегодня, завтра у меня много дел и я не смогу Вам ответить. Мой емаил mumbaumba@bk.ru

Гость
#30
Гость

Ну давайте на почту, если не хотите на форуме писать , только постарайтесь написать мне сегодня, завтра у меня много дел и я не смогу Вам ответить. Мой емаил mumbaumba@bk.ru

я сейчас напишу!

Tatjana
#31

Здравствуйте!Рассталась с любимым человеком я Татьяна 27 09 1964 он Вадим 30 08 1966 но надеюсь что вновь возобновятся отношения И что у меня вообще в личных отношениях вререди Спасибо всем кто откликнится

Гость
#32

с вадимом наладится страсть и рассвет в отношениях.но проживание возможно отдельно будет

Гость
#33

а тут гадают еще?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#34
Гость

а тут гадают еще?

Маг, ясновидящая, тотемист, парапсихолог, нумеролог, зовут Агата, вот ее почта super.agata-379@yandex.ru или телефон +79118320179

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем