Гость
Статьи
У вас были сложные …

У вас были сложные периоды в жизни?

как вы с ними справлялись, как дела идут сейчас? плохое настроение с утра и зацепки на колготках не считаются сложными ситуациями

Тема
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня были сложные периоды и боюсь, что еще будут. Сейчас дела идут, точнее тащатся как-нибудь.

Тема
#2
Morgan le Fay

У меня были сложные периоды и боюсь, что еще будут. Сейчас дела идут, точнее тащатся как-нибудь.

как вы себя мотивируете?

Гость
#3

У меня был сложный период год назад, когда во всех сферах жизни было все плохо: умер отец, любимый женился на другой, уволили с работы, лучшая подруга переехала в другой город. Я научилась радоваться мелочам, заставляла себя каждый день искать позитив, поначалу было сложно, а потом это стало моей реальностью. Сейчас зато я по-другому воспринимаю счастье, когда жизнь учит терять, потом по-другому воспринимаешь то, что есть.

Гость
#4
Гость

У меня был сложный период год назад, когда во всех сферах жизни было все плохо: умер отец, любимый женился на другой, уволили с работы, лучшая подруга переехала в другой город. Я научилась радоваться мелочам, заставляла себя каждый день искать позитив, поначалу было сложно, а потом это стало моей реальностью. Сейчас зато я по-другому воспринимаю счастье, когда жизнь учит терять, потом по-другому воспринимаешь то, что есть.

Вы молодец, сейчас вы уже счастливы или на пути к этому?

#5
Тема

как вы себя мотивируете?

Да в общем никак. Просто знаю, что если есть темные полосы, то между ними бывают и проблески.

Катерина
#6

У меня сейчас сложный период в жизни, но стараюсь держаться и не отчаиваться. Что Бог не делает, все к лучшему.

Гость
#7

Справляюсь с такими периодами поездками в другие страны.

Гость
#8
Гость

Справляюсь с такими периодами поездками в другие страны.

с деньгами легче переживать такие моменты

Гость
#9

были. но в итоге всегда оборачивались неожиданным счастьем

Гость
#10

у меня сейчас сложный период: умерла мама, я осталась совершенно одна (ни родственников, ни мужа, ни детей, т.е. вообще никого) и не знаю как жить дальше и куда двигаться....

Гость
#11

у меня хронически такой период с 12 лет. Сейчас мне 38.

Гость
#12

Было тяжело, когда на первом курсе у меня погибла сестра младшая, вся семья была в шоке и ужасе. Родители сразу же развелись, не выдержали напряга, я чуть не вылетела из универа, начала постоянно болеть... Потом в этом же году бабушка заболела раком. Просто вереница ада была...

Мадам Грицацуева
#13

У меня тоже были тяжелые годы в жизни, но только вера в Бога меня поддерживала и вознаградила за мои стенания.

#14
Мадам Грицацуева

У меня тоже были тяжелые годы в жизни, но только вера в Бога меня поддерживала и вознаградила за мои стенания.

хорошо стенала или так себе?))

Лола
#15

2 года подряд замершая беременность,выскабливание,антибиотики,молочница.киста.....К​аждый раз отхожу очень тяжело психологически. Но все-таки надежда есть всегда...Поднимаю настроение чашкой кофе по утрам,и спортом по вечерам.+бани и массаж.

Путешествую.

Тася
#16

У меня было..страшно даже сейчас вспоминать..в 2007 году: умер отец от рака, два года до этого за его жизнь боролись, любимый мужчина не выдержал моей депрессии, не поддержал меня, расстались..родственники показали себя во всей красе сразу после похорон отца, короче, мир рухнул в один момент и все эти события произошли одновременно практически..не помню, как выжила, но жить не хотелось совсем.. потом год передышка..думала, что встретила счастье..ан нет..бросил беременной на 3 месяце..сейчас вроде всё устаканилось, дочке 4 года, есть мама, друзья, хорошая работа...но то время вспоминаю с содроганием и думаю за что мне всё это?..

Гость
#17

У меня вся жизнь сложная((((устала,21 год,радости нет,пустота..

Женя
#18

У меня был такой период. Бросил любимый человек, ушел без всяких объяснений, потом выяснилось, что к другой, переехала в Москву, долгое время жила тут без друзей, еле сводила концы с концами, потом появился еще один молодой человек, который тоже потом бросил и тоже ушел по-английски. В тот период я ходила в церковь и тоже, как автор одного из постов пыталась искать позитив в мелочах. Даже вела каждый день дневник, куда по пунктам записывала, что сегодня случилось хорошего, даже самые мелочи вроде сделали комплимент или пригласили в гости. Читала вечером и понимала, что жизнь хороша, что жизнь продолжается!

Гость
#19

Я сейчас вхожу в такой период. Началось все вдруг, никакого намека на что-то плохое не было. И вдруг конфликт на ровном месте, проблемы с учебой, домом, у мужа проблемы со здоровьем, он психует и теряет работу, выясняется, что мне нужна операция и возможно, не одна, и еще у меня отец умирает .. как справляться? я держусь, но муж в худшем состоянии, и я пытаюсь и не могу ему помочь...

Гость
#20

У меня ЛЕГКИХ периодов не было.

Гость
#21
Гость

у меня сейчас сложный период: умерла мама, я осталась совершенно одна (ни родственников, ни мужа, ни детей, т.е. вообще никого) и не знаю как жить дальше и куда двигаться....

тоже самое, только еще жить негде

Гость
#22

почему все не могут быть счастливыми?

#23

22 потому что надо прилагать много усилий, чтобы было спокойно, хорошо, счастливо, надежно.

вспомните сколько в природе катаклизмов - кто их все переживет, тот и сильнее. есть везучесть, но это не основное

Гость
#24
Гость

у меня сейчас сложный период: умерла мама, я осталась совершенно одна (ни родственников, ни мужа, ни детей, т.е. вообще никого) и не знаю как жить дальше и куда двигаться....

Гость

тоже самое, только еще жить негде

Живите, настраивайте себя на жизнь, на мелочи, по чуть-чуть,по капле вводите в себя дыхание жизни. У меня мама умерла когда мне было 20лет, это было давно.маму всегда помню.

Гость
#25
Гость

тоже самое, только еще жить негде

откуда вы в каком городе девочки?

не опускайте руки

Гость
#26
Гость

у меня сейчас сложный период: умерла мама, я осталась совершенно одна (ни родственников, ни мужа, ни детей, т.е. вообще никого) и не знаю как жить дальше и куда двигаться....

откуда вы ?

Гость
#27

жить потихоньку

я себе говорю что надо сжаться в комочек и выстоять

к счастью интернет есть, это уже хорошо, можно подружиться и пообщаться

Гость
#28

у меня вся жизнь со сложностями....мне 29 лет, и такие сложности, что я точно знаю: у других таких сложностей нет и не будет...

Гость
#29

Вы хотя бы знаете,что такое сложные периоды?)))Лучше вам этого не знать.Действительно страшно,когда угрожают убить,или смертельная болезнь.Всё остальное-мелочи жизни.

Ш
#30

У меня вся жизнь, все 20 лет прошли как ад.
Я болела постоянно, больницы, операция. Предательства друзей. Парни бросали. Умер отец. Денег не было совсем, жила впроголодь. У большинства тут сопли какие то...даже бесит. Плюс работу не могу найти, вечно меня наепывают. С института выгнали уже 2 раза из за пропусков. Со всех сторон фигня сыпется мне на голову

ололо
#32

У многих даже проблем настоящих не было. "Бросил муж", "не могу найти работу"...ахаха какие вы жалкие тряпки...
Желаю вам по настоящему ужасной жизни. Чтоб вы ощутили все самое плохое, а не только "не могу найти работууу"

Гость
#33
ололо

У многих даже проблем настоящих не было. "Бросил муж", "не могу найти работу"...ахаха какие вы жалкие тряпки...
Желаю вам по настоящему ужасной жизни. Чтоб вы ощутили все самое плохое, а не только "не могу найти работууу"

Че ты наезжаешь тут на всех? У каждого СВОИ сложные периоды. Кто то работу нормальную найти не может, кому то в личной жизни не везёт.... каждому свое....

Гость
#34
ололо

У многих даже проблем настоящих не было. "Бросил муж", "не могу найти работу"...ахаха какие вы жалкие тряпки...
Желаю вам по настоящему ужасной жизни. Чтоб вы ощутили все самое плохое, а не только "не могу найти работууу"

Злая какая, зачем только отравлять себя и других? Нельзя желать зла , прилетит или к тебе или к твоим любимым людям. Просто живи. Люди , несмотря ни на что , живите!

Форум: Развлечения
Всего: 41 172 темы
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема