Гость
Статьи
Место рождения в …

Место рождения в паспорте

Я знаю, таких вопросов тут много, но читать сначала удобней, чем перелистывать все это. В общем дело такое: У меня в паспорте написано место рождение ужасное. Просто меня это жутко нервирует. Часто …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Всеглаз

Для долбоящеров кто не в теме поясняю, что согласно инструкции для служебного пользования все граждане России деляться на категории: 1 - родившиеся в России, но в русских регионах ( Москва, приморье, Сахалин и тд.) 2- родившиеся в России, но в нерусских регионах ( Татарстан, Башкортостан, Якутия итд.) 3- родившиеся в республиках Украины, Белоруссии 4- родившиеся в странах СНГ ( Узбекистан, Казахстан и прочие Бантустаны и 4- самая плохая - родившиеся в республиках северного Кавказа и Грузии, Армении и Азербайджана. Тут как говориться хоть вешайся. Причем заметьте долбодятлы, не важно какой вы внешности и национальности, важно где вы родились. И если вы уебки не знаете про эти внутренние инструкции, то это не значит, что их нету ;-)))))

Долбоящер , ты забыл Латвию Литву Естония - поясню для тебя ето страны Балтии , хотя ты о таких и не слыхал.

Гость
#53
Гость

а по-моему, очень прикольно родиться в одном месте, вырасти в другом, а выучиться в третьем...проблема у вас в голове и только.Родились в бывшей респ. ссср? и что тут такого? а все насмешки от отсутствия знаний, культуры, неуверености и желания самоутвердиться.

Тебе бы такой прикол. Столько геморроя отхватишь мама не горюй, проблема в оформлении всего дома, машины. Такой страны больше нет, а где мы ни чего не знаем, еще до пенсии не дожила, думаю вообще будет головняк. Вплоть до того езжай ищи. И ты говоришь "проблема в голове"

АЛИНА
#54

я выбирала ужасы родиться на чердаке мемориал мертвых богов

Гость
#55

сильно ударилась головой в омут магии мне с ней удобно у учреждении и уютно в туркампании

Гость
#56

церера байки из склепа капелла

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы