Гость
Статьи
Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги?

Девушки, интересуют обряды, фен-шуй и прочие "пляски с бубном".Предвидя комментарии типа "зарабатывать надо больше" объясню, доход у нас выше среднего, мы не транжиры, но деньги не задерживаются. Как …

Лима
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#54

Добрый вечер..могу дать номер человека, который возит заговоренные шаманами амулеты на привлечение денег.. действительно хорошая вещь, я с этим амулетом смогла за год пересесть с авео на инфинити..есть нюанс....его желательно перезаряжать раз в год....

Ирина
#55

Добрoro вpemeни суток увạжаėмые чuτaτėли! Я Иpuна 39 лėτ из Владuмира! Хoчу рạсскaзaτь чтo помorло нaм "вcтạτь с кoлėн" рaсnлạτиться с крėдuτом u большė нė беспокоuτься по пoводу оτсутствuя дėнеr. Наш rород дoвольно небольшой и мoя 3ạрnлата прoдạвца 15 т.р. счиτается дọвoльно nриличнọй. Нo на эти дėньrи не прọжиτь(( осẹнью начала проτекаτь крыша, пришлọсь взяτь нẹбọльшой крẹдиτ на 5 лет, чтобы ее 3ạлаτать. А с крėдиτọм сами знаẹτе какọго жиτь, каждый месяц "душиτ", еле ėле наскрėбали всėй сẹмьей. Оτчаялась, искала пуτи рẹшения, пọдрабọτки различныẹ, нọ нигде не бėрут, дажė за кọпėйки rọтова был идти лишь бы дọп дọхσд был. В интернėте давнσ слух хọдит, что есть дėнėжный Тạʌuсмạн, кoторый пσмогает свọему владельцу в трудную минуту и притягивает денежнọе изọбиʌuе. Я в это нuкọrда не вėрила, но тут внутрėнний гọлọс пọдсказывал, что нужнọ дσвėриться этσй силė, а друrọrо пути прọсто нėт. Воọбщėм 3аказала денėжный ạмуʌėт на этọм сайmе» ➡ https://goo.gl/qLhH3s
Пришėʌ быстрọ, дажė в наш мėʌкий гọрọд. Послė того как все провėрилạ, опʌатиʌа. Принесʌа домой, ну думạю, дạвай, выручạй)) сначạла было все бėз измėнений, но потом через 2 недели освọбодилось место ạдминистратора мạгазина и меня как самọго дọвėренного человека nọставили, 3арплата вырọсла чуть ли не в 2 раза, дальше больше. Муж мой, 2 года без работы сидėл, везде куда можнọ подавал резюме и вот сейчас ему позвонили с 3аправки и предлọжили стать экспедитором с 3П 43 т р. это нонсẹнс!!! Колẹсо изọбилия слọвно кто-то раскручиваėт. Но и пọследнėе меня просто дọбило, когда мọя мама принėсла пачку денег вручẹнную ей нотариусом. Оказываẹτся, ее подруга в возрастẹ, послẹ смėрτи завėщала ей 70% имущесτва и все накọпленные сбẹрẹжения. Вообщėм дорọги мои! Есτь выход всегда! Наша жизнь τепėрь другая до неузнаваемосτи, те кто гọворяτ что не в деньrах счастье, у них их просτо нет)))
3АКАЗЫВАЛA 3ДЕСb ➡https://goo.gl/qLhH3s

Гость
#56
Лима

девушки, спасибо кто откликается, буду пробовать. Я сама раньше не верила во всякие "пляски", но когда при хорошем доходе не можем отложить лишнюю 1000, уже запляшешь.

Гость
#56

Чтобы деньги копились, нужен хороший кожаный кошелек черного, красного бежевого или молочного цвета, хранить купюры в нем лицевой частью внутрь,затем дома должно быть всегда чисто, пол мыть и пылесосить нужно по направлению к центру квартиры, нельзя считать деньги перед зеркалом, сдачу в магазине надо пересчитывать сразу, на столе не должно стоять пустой посуды, только наполненной чем-то, в кошельке носить купюру неразменную 1000 или 2000 и не тратить ее, с каждой зп отложить хотя бы по 100 руб., в кошелек можно положить лавровый листочек, смазанный маслом апельсина, завернутый в красную салфетку

Мария
#56

Вот еще ссылочка как приманить к себе деньги http://glprt.ru/affiliate/10319415 кстати реально работает

Светлана
#57

Загуглите сетерофоус и будет вам счастье :) по фен-шую.

Ниночка
#58

Для того, чтобы уметь привлекать деньги с помощью магии я прошла очень крутой курс у Инны Богомоловой. Называется "Алхимия денег". Я научилась всему, что нужно иметь для денежной магии, благодаря ей.

Кристина
#59

А работает ли этот курс? То есть вы уже получили какие-то результаты? Что именно вы проходите на этом обучении?

Ниночка
#60

Конечно работает, иначе и не стала бы об этом обучении писать. Все знания, которые я получила на этом курсе, я теперь могу практиковать и удается мне это очень хорошо. Да, обучение действенное, я уже вижу кое-какие результаты. На этом курсе Инна Богомолова меня обучила ритуалистике, работе с рунами, языческим обрядам(кельтским, исландским и корнуэльским), так же еще и хиромантии.

Кристина
#61

Какая насыщенная программа…как же это наверное интересно, правда? Всегда хотела более подробно изучить магию. Пожалуйста, подскажите, сколько длится курс? Как я могу записаться к Инне Богомоловой на сеанс?

Ниночка
#62

Да, действительно, благодаря такой насыщенной программе учиться было очень инетересно все эти три дня, правда информации было очень много. Я связалась сама с Инной Богомоловой в ***, на дом. Феху. Работает она в районе Таганской, на Николоямской 38 в доме белой магии Феху. Желаю вам успехов в обучении!

Sana
#63
Ниночка

Конечно работает, иначе и не стала бы об этом обучении писать. Все знания, которые я получила на этом курсе, я теперь могу практиковать и удается мне это очень хорошо. Да, обучение действенное, я уже вижу кое-какие результаты. На этом курсе Инна Богомолова меня обучила ритуалистике, работе с рунами, языческим обрядам(кельтским, исландским и корнуэльским), так же еще и хиромантии.

Обряды, которым обучила Инна действительно работают. Я уже несколько лет работала в одной фирме, зарплата не высокая, перспектив нет, но и уходить было страшно, не известно куда потом устроишься, тем более сейчас, после пандемии и массовых сокращений. А когда провела 2 обряда от Богомоловой мне неожиданно предложили новую работу, клиент, который к нам обращался просто перетянул меня к себе, зп почти в 2 раза выше и тут можно построить неплохую карьеру. Вот вам и магия в действии).

Гость
#67
Юлястик

Как-то в одной книженции прочитала, что нужно взять монетку с цифрой 5 (сгодятся 50 копеек, 5 рублей, 50 сантимов, что угодно). Прочитать заговор и носить эту монетку постоянно с собой, меняя ровно через месяц на аналогичную.

Вот только текст заговора я не помню, уже не страдаю такими занятиями. А раньше делала 1 раз, тут же получила неожиданную премию.

Там что то типо я купец несу монету и тд. Точно не помню, я пробовала. Либо не помогло, либо результат был позже.

Мэри
#68

Я недавно прошла курс Алхимия денег у Инны Богомоловой. Он включал в себя ритуалистику, хиромантию, руны, языческие ритуалы. Там столько всего интересного и реально действенного! Очень советую! Я конечно не сижу на попе ровно и не жду, что деньги сами мне в карман потекут, но начали открываться большие возможности, доходы с тех источников, с которых я даже не ожидала. Я за это денюжки заплатила, поэтому рассказывать секреты просто так не буду, если хотите, то обращайтесь к Инне она научит.

Анюта
#69
Мэри

Я недавно прошла курс Алхимия денег у Инны Богомоловой. Он включал в себя ритуалистику, хиромантию, руны, языческие ритуалы. Там столько всего интересного и реально действенного! Очень советую! Я конечно не сижу на попе ровно и не жду, что деньги сами мне в карман потекут, но начали открываться большие возможности, доходы с тех источников, с которых я даже не ожидала. Я за это денюжки заплатила, поэтому рассказывать секреты просто так не буду, если хотите, то обращайтесь к Инне она научит.

А куда обращаться? Как найти Инну Богомолову? Есть у нее сайт или страница в вк или инстаграме?

Мэри
#70
Анюта

А куда обращаться? Как найти Инну Богомолову? Есть у нее сайт или страница в вк или инстаграме?

Есть и страница в инстаграме, ищите dom. fehu , там в био ссылка на сайт и номер телефона. Или же в директ напистаь можно. В общем, как удобно, Инна везьде отвечает, но быстрее всего, конечно, по телефону.

Даниил
#71

Мне Инна Богомолова из Дом Феху очень помогла решить мои финансовые проблемы. Она сделала сначала расклад на рунах. Нашла слабые места и помогла вернуть наш денежный поток, который начал уходить из рук. Сейчас регулярно хожу на консультации, назовем это так. Но с работой и бизнесом, после обращения к Инне, ттт всё куда лучше чем было. Вот её канал на ютубе youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg, кому интересно.

Гость
#72
Анна

Добрый вечер..могу дать номер человека, который возит заговоренные шаманами амулеты на привлечение денег.. действительно хорошая вещь, я с этим амулетом смогла за год пересесть с авео на инфинити..есть нюанс....его желательно перезаряжать раз в год....

здравствуйте
дайте контакт пожалуйста, где взять амулет

Гость
#74
Гость

здравствуйте
дайте контакт пожалуйста, где взять амулет

Форум : Ramta Opk . me (. Тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... смотрите ! ). Деньги есть ваша кристаллизованная энергия , через труд физический или умственный , мы трансформирует ее в денежную форму !!! А можно сразу в энергию в деньги !!! Управляем Случаем в Пространстве Вариантов !!!! Найдете потом , якобы случайно .... но на то , были причины , возрастают и следствия ! Уверенностью в духе наперед ... найти , что угодно , задуманное ! Есть самый лёгкий способ исполнения желания ... За что благодарим Вселенную в Радости , повторениями , то и приходит потом !!!! Благодарить на улице , глядя в небо ..... пять минут , словно это уже у вас есть ! Потом забыть об этом .... В сухую погоду .

Гость
#75
Гость

Форум : Ramta Opk . me (. Тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... смотрите ! ). Деньги есть ваша кристаллизованная энергия , через труд физический или умственный , мы трансформирует ее в денежную форму !!! А можно сразу в энергию в деньги !!! Управляем Случаем в Пространстве Вариантов !!!! Найдете потом , якобы случайно .... но на то , были причины , возрастают и следствия ! Уверенностью в духе наперед ... найти , что угодно , задуманное ! Есть самый лёгкий способ исполнения желания ... За что благодарим Вселенную в Радости , повторениями , то и приходит потом !!!! Благодарить на улице , глядя в небо ..... пять минут , словно это уже у вас есть ! Потом забыть об этом .... В сухую погоду .

Визуализацию делать через сердце , воображением сердца ! Воображаемое насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца !!! Воображение как накопление действительности !!!! Мыслить пространственно .... В начале допустить возможное , как бы привыкнуть к этой мысли или возможному ! Допущение часть правды !!!! Периодическое насыщение мысли делать до результата . Ждать нежданно !!! Или ждать деятельно , когда ждет , ожидает сердце , не ум ..... Возрастаемость ежедневно возрастаемость сердца , средоточие и предчувствие этого ... сердца ! Творить легче в Радости ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии , плотности ! Материя есть уплотнённый , кристаллизованный Дух !

Гость
#76
Гость

Визуализацию делать через сердце , воображением сердца ! Воображаемое насыщать энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца !!! Воображение как накопление действительности !!!! Мыслить пространственно .... В начале допустить возможное , как бы привыкнуть к этой мысли или возможному ! Допущение часть правды !!!! Периодическое насыщение мысли делать до результата . Ждать нежданно !!! Или ждать деятельно , когда ждет , ожидает сердце , не ум ..... Возрастаемость ежедневно возрастаемость сердца , средоточие и предчувствие этого ... сердца ! Творить легче в Радости ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии , плотности ! Материя есть уплотнённый , кристаллизованный Дух !

Агни Йога ( два тома ). Проявленный мир один , но есть еще альтернативные реальности на тонком плане ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца !!!! Желание не действенно и даже вред ! Необходимо сердечно устремиться , сердечное устремление было . За тонкие феномены отвечает сердце , возможны , когда наименьше всего их ждешь , ожидаешь . Ждать , ожидать можно только сердцем ! Чувство сердца творит чудо , воля сердца !!!!! Магнит сердца притянет все желаемое !!! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее .... Агни . Сердце - приемник и излучатель волновой информации , трансмутатор энергии . Агни .

Гость
#77
Гость

Агни Йога ( два тома ). Проявленный мир один , но есть еще альтернативные реальности на тонком плане ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца !!!! Желание не действенно и даже вред ! Необходимо сердечно устремиться , сердечное устремление было . За тонкие феномены отвечает сердце , возможны , когда наименьше всего их ждешь , ожидаешь . Ждать , ожидать можно только сердцем ! Чувство сердца творит чудо , воля сердца !!!!! Магнит сердца притянет все желаемое !!! Чем устремленнее , тем притяжение сильнее .... Агни . Сердце - приемник и излучатель волновой информации , трансмутатор энергии . Агни .

Вы одновременно проживаете во всех реальностях пространства вариантов , но находитесь в одной ( проявленный мир один ! ). Делая запрос Вселенскому Сознанию , смещается ваш фокус сознания .... достигать своих целей ! Но необходимо сильно поверить в наличие такой реальности. .. . Просить в пределах возможного ! Дать знать Вселенной , дать сердечный зов об этом , что вам нужно ... Словесно и бессловесно , воображением сердца передать ...возрастающим напряжением мысли , краткой мыслью . Пропустить задачу через сердце ! Искренней и чистой мыслью., чистосердечие как провод !!! Забыть об этом и не вспоминать .... Все случится случайно , Вселенское Сознание подберет , что вам подходит . Можно притянуть и желаемую работу , минимум зарплату указать , график работы , кем и где , город . Многократно было успешно использовано !!!!

Гость
#78
Гость

Вы одновременно проживаете во всех реальностях пространства вариантов , но находитесь в одной ( проявленный мир один ! ). Делая запрос Вселенскому Сознанию , смещается ваш фокус сознания .... достигать своих целей ! Но необходимо сильно поверить в наличие такой реальности. .. . Просить в пределах возможного ! Дать знать Вселенной , дать сердечный зов об этом , что вам нужно ... Словесно и бессловесно , воображением сердца передать ...возрастающим напряжением мысли , краткой мыслью . Пропустить задачу через сердце ! Искренней и чистой мыслью., чистосердечие как провод !!! Забыть об этом и не вспоминать .... Все случится случайно , Вселенское Сознание подберет , что вам подходит . Можно притянуть и желаемую работу , минимум зарплату указать , график работы , кем и где , город . Многократно было успешно использовано !!!!

Деньги это трансформированная ваша энергия !!!!!

Гость
#79
Гость

Деньги это трансформированная ваша энергия !!!!!

А можно энергию сразу в деньги .... Случаем потом их найдете . Управляем случаем ....

Гость
#80
Анна

Добрый вечер..могу дать номер человека, который возит заговоренные шаманами амулеты на привлечение денег.. действительно хорошая вещь, я с этим амулетом смогла за год пересесть с авео на инфинити..есть нюанс....его желательно перезаряжать раз в год....

А напишите пожалуйста адрес

Гость
#81
Гость

А можно энергию сразу в деньги .... Случаем потом их найдете . Управляем случаем ....

Чистый опыт ... Успешный !!!! Получилось материализовать тысячу .... Денежная форма , один и три нуля ..... Так проговаривал в вогнутое алюминиевое , маленькое зеркало ... Согнутое как ладонь сгибается , немного ! Примерно в это время , мои и нашли тысячу рублей случайно !!!!!!! Визуализацию в зеркало , через сердце лучше делать , посылая образ и мысль в него ! Есть концентратор ментальной энергии ..... Нужно накапливать действительность растущим напряжением мысли ! Потом забыть об этом ..... Двух раз хватило . Можно раз так сделать .

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема