Гость
Статьи
Стесняетесь ли вы …

Стесняетесь ли вы ходить в кино в одиночку?

Я люблю всякие ужастики и триллеры,которые частенько достаточно мерзкие.Никто из моего окружения не любит такой жанр,только фантастику,драмы,комедии...Поэтому хожу на такие фильмы одна.Но меня как-то смущает,что все вокруг-компании и парочки,а я одна сижу,чувствую себя как-то неловко...Ещё перед секансом иногда встречаю бывших одноклассников,знакомых-они так косятся на меня,что одна пришла-сразу беру телефон в руки и делаю вид,что звоню,типа:"Ну ты где?Подъезжаешь уже?Ладно,жду".И ещё плохо,что потом хочется обсудить кино с кем-то-а не с кем,так и остаётся в одиночку обдумывать просмотренное.А вы ходите в кино в гордом одиночестве?Не стесняетесь?Если видите в кино,что кто-то пришёл один-что думаете про того человека?И где можно себе найти человека,который разделяет мои кинопристрастия?

Марина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"секансом" - это не просто опечатка, да?

Гость
#2

У меня таких тараканов нет. Мне все равно кто там что думает, я хочу в кино и иду в кино. Я фильм иду смотреть! Я не сопливый подросток, которому подружку тискать негде и кинотеатр способ не замерзнуть и натискаться.

Никаких неудобств я не испытываю, сижу и смотрю фильм. Если увижу знакомых, буду рада.

каша с маслом
#3
Марина

Ещё перед секансом иногда встречаю бывших одноклассников,знакомых-они так косятся на меня,что одна пришла-сразу беру телефон в руки и делаю вид,что звоню,типа:"Ну ты где?Подъезжаешь уже?Ладно,жду".

а после фильма еще в темноте ужиком выползаешь под дверь пока никто не видит?? )

~
#4
Гость

"секансом" - это не просто опечатка, да?

Опечатка по Фрейду))

Я в студенческие года ходила на утренние сеансы вместо пар)) отсыпалась там) сейчас одна не хожу, только с мужем или с друзьями.

Дженет
#5

Если очень хочу посмотреть фильм, но никто из друзей не хочет, пойду одна. Что в этом такого? У меня подруга журналист делает обзор кинопремьер, всегда ходит одна, и никто на нее косо не смотрит.

Мармотка
#6

хожу одна везде где хочу.

А в кино прикольно летом на дневной сеанс идти))

Гость
#7

Все в интернете смотрю, в кинотеатр давно не ходила.

Sandra
#8

я давно уже ничего такого не стесняюсь

Гость
#9

У меня приятельница тоже любит Фантастику, триллеры, ужасы...

Я люблю НАШЕ кино, ну или мелодрамы, детективы, некоторые боевики.

Ходим по одиночки)))))

Гость
#10

Не стесняюсь, но и хожу редко, дома смотреть удобней. А вот всякие мерзкие фильмы смотреть не надо, по крайней мере человеку так сказать больше светлому, нежели гнилому.

Гость
#11

Ну и комплексы..я везде одна хожу, иногда беру подругу с собой, иногда с мужем

Люба
#12

Я хожу, но каждый раз боюсь встретить знакомых. Как вы. Когда люди узнают что я одна хожу, крутят у виска.

Гость
#13

У меня дочь ходит с мужем врозь, ребенка не с кем оставить, все родственники далеко.Нормально. Даже на концерт может пойти одна

Анна
#14

а я вот хотела в выхи пойти одна, да так и не собралась. никогда не была в кино одна за 30 лет

побуду без ника
#15

Это что, правда странностью считается?

Уже давно хожу одна . Мне наоборот странным кажется ходить искать себе сопровождение и терпеть кого-то рядом. Зачем мне чужие эмоции?

Гость
#16

Хожу одна, если хочу!

Гость
#17

У меня знакомая пошла в кино одна, ей в бок ножик приставили и пришлось весь сеанс член рукой держать. Потом невроз лечила. Это, правда, в 80-е было.

побуду без ника
#18
Гость

У меня знакомая пошла в кино одна, ей в бок ножик приставили и пришлось весь сеанс член рукой держать. Потом невроз лечила. Это, правда, в 80-е было.

:)))

Что только не узнаешь на форуме).

побуду без ника
#19

Я самые дорогие билеты покупаю, чтобы меня никто не беспокоил, кириешками над ухом не хрустел, и не комментировал.

Гость
#20

Ахахаха ну что за бред?
Я сама очень люблю эти ужасы, такие мерские фильмы.
И ходить в кино одной нет ничего такого.
Правда, я не хожу одна, у меня есть подруга)

Акунчик красотунчик:))
#21

сама не хочу .стесняюсь

Внучка Жанны Фриске
#22
Гость

У меня знакомая пошла в кино одна, ей в бок ножик приставили и пришлось весь сеанс член рукой держать. Потом невроз лечила. Это, правда, в 80-е было.

могла б подрочить .И ваще какая интересная фантазия хмммм.Пожалуй буду ждать маньяка в кино

Марина
#23

И вот странно:в 10-12 лет всегда одна лазила каждые выходные,и никого никогда не стеснялась,а в 19 почему-то неловко стало одной ходить...

Гость
#24
Гость

У меня знакомая пошла в кино одна, ей в бок ножик приставили и пришлось весь сеанс член рукой держать. Потом невроз лечила. Это, правда, в 80-е было.

Понятное дело что в 80-х... Сейчас бы этот маньяк от женщин живым не ушел, насмерть задрочили бы

Апрель
#25

Нет, не стесняюсь, но не ходила.

Акунчик красотунчик:))
#26
Внучка Жанны Фриске

могла б подрочить .И ваще какая интересная фантазия хмммм.Пожалуй буду ждать маньяка в кино

))) я б в рот еще взяла чему добру пропадать ахахахах)))

побуду без ника
#27
Внучка Жанны Фриске

могла б подрочить .И ваще какая интересная фантазия хмммм.Пожалуй буду ждать маньяка в кино

Я даже ждать не буду...не с моим еврейским счастьем...

побуду без ника
#28
Акунчик красотунчик:))

))) я б в рот еще взяла чему добру пропадать ахахахах)))

Ахахахххх)))) это в твоём духе!

Гость
#29
~

Опечатка по Фрейду))

Я в студенческие года ходила на утренние сеансы вместо пар)) отсыпалась там) сейчас одна не хожу, только с мужем или с друзьями.

в кино ходили, чтобы отоспаться?

Тата
#30

Хожу одна, ибо с подругами невозможно, одна все время комментирует, вторая ей замечания делает, а я в это время пытаюсь фильм смотреть ))).

Внучка Жанны Фриске
#31
Акунчик красотунчик:))

))) я б в рот еще взяла чему добру пропадать ахахахах)))

дыааааааааааа

Внучка Жанны Фриске
#32

А вообще по сабжу.Щас люди стали больше хотеть уединения и одиночества.Мное в хикки и мизантропов превратились.Еще очень продвинуто быть как раз таким одиночкой-киноманом.Так что нииинадооо стисняяяться,может и с каким интеллектуалом зазнокомишься.Только ходи на ретроспективы ретро-фильмов,там ты своих гопников экс-одноклассников точно не увидишь,зуб даю.

гость
#33

да нормально, что мелочиться: 2 сеанса по 17 евро, 25 учебных дней, 850 евро в месяц - это после какой любви или работы или с коих папиных карманных так можно высыпаться вместо лекций ...

театр, кино, выставка, музей, концерт - для одиночного отсмотра.

для толпы - футбол, бобслей и хоккей.

для пары - памятники садово-дворцово-парковой архитектуры и водные экскурсии :)

Гость
#34
Марина

Я люблю всякие ужастики и триллеры,которые частенько достаточно мерзкие.Никто из моего окружения не любит такой жанр,только фантастику,драмы,комедии...Поэтому хожу на такие фильмы одна.Но меня как-то смущает,что все вокруг-компании и парочки,а я одна сижу,чувствую себя как-то неловко...Ещё перед секансом иногда встречаю бывших одноклассников,знакомых-они так косятся на меня,что одна пришла-сразу беру телефон в руки и делаю вид,что звоню,типа:"Ну ты где?Подъезжаешь уже?Ладно,жду".И ещё плохо,что потом хочется обсудить кино с кем-то-а не с кем,так и остаётся в одиночку обдумывать просмотренное.А вы ходите в кино в гордом одиночестве?Не стесняетесь?Если видите в кино,что кто-то пришёл один-что думаете про того человека?И где можно себе найти человека,который разделяет мои кинопристрастия?

мне наоборот нравится ходить в кино одной, муж и ребенок постоянно жуют чего-нибудь в кино, дергают за руку, что-то нашептывают, меня это раздражает, по-этому когда есть возможность, то всегда одна хожу)))

Вика
#35

Настоящие любители кино в основном посещают кинотеатры одни. Те кто ходят компаниями зачастую и название фильма не вспомнят.В кино,театр,музеи можно без проблем ходить одной.Ночной клуб или ресторан другое дело.

Гость
#36

Меня тоже раздражает, когда я с кем-то в кино, особенно из-за комментариев, подталкиваний под локоть на смешных моментах итп. Но я никогда еще не была одна в кино, а хочется! Но вечно кто-нибудь увяжется - то подруги, то муж, то коллеги. Как-то не получается тайно сходить, ховаясь в жыто

вау
#37

Я люблю одна ходить, комедии смотреть и мелодрамы (муж не смотрит такое), а ужастики одна боюсь смотреть, я их смотрю-то 1 глазом))) и боюсь все время.

мамзель
#38
Марина

Я люблю всякие ужастики и триллеры,которые частенько достаточно мерзкие.Никто из моего окружения не любит такой жанр,только фантастику,драмы,комедии...Поэтому хожу на такие фильмы одна.Но меня как-то смущает,что все вокруг-компании и парочки,а я одна сижу,чувствую себя как-то неловко...Ещё перед секансом иногда встречаю бывших одноклассников,знакомых-они так косятся на меня,что одна пришла-сразу беру телефон в руки и делаю вид,что звоню,типа:"Ну ты где?Подъезжаешь уже?Ладно,жду".И ещё плохо,что потом хочется обсудить кино с кем-то-а не с кем,так и остаётся в одиночку обдумывать просмотренное.А вы ходите в кино в гордом одиночестве?Не стесняетесь?Если видите в кино,что кто-то пришёл один-что думаете про того человека?И где можно себе найти человека,который разделяет мои кинопристрастия?

у меня такая же фигня:)только дело не в жанрах,а том,что муж сами кинотеатры не любит.Подруги с детьми..Короче,иногда хожу одна,днем,когда муж на работе,народе мало.Мне нравится сама атмосфера кинотеатра,большой экран,ДЕЙСТВО,звук,волшебство..А он стал бояться,что с кем то познакомлюсь,позвал сегодня сам в кино меня:))

#39
Марина

Я люблю всякие ужастики и триллеры,которые частенько достаточно мерзкие.Никто из моего окружения не любит такой жанр,только фантастику,драмы,комедии...Поэтому хожу на такие фильмы одна.Но меня как-то смущает,что все вокруг-компании и парочки,а я одна сижу,чувствую себя как-то неловко...Ещё перед секансом иногда встречаю бывших одноклассников,знакомых-они так косятся на меня,что одна пришла-сразу беру телефон в руки и делаю вид,что звоню,типа:"Ну ты где?Подъезжаешь уже?Ладно,жду".И ещё плохо,что потом хочется обсудить кино с кем-то-а не с кем,так и остаётся в одиночку обдумывать просмотренное.А вы ходите в кино в гордом одиночестве?Не стесняетесь?Если видите в кино,что кто-то пришёл один-что думаете про того человека?И где можно себе найти человека,который разделяет мои кинопристрастия?

Я студенткой частенько ходила в кино одна. и всегда не запланированно. Просто раз, и за пол часа собиралась на сеанс. Мне нравилось:) Одниночек в кино не обращала внимание. Хотя однажды с подругой пошли на СУМЕРКИ (!), рядом со мной сидел мужчина кавказкой национальности, лет так за 30, явно пришедший один. Он так переживал за героев, так охал и ахал... В общем, этот вариант был мягко говоря, странным...

Ситцевое платьишко
#40

У меня бойфренд есть и то без него в кино хожу, ну точнее 50 на 50 то одна то с ним. Не понимаю чего стесняться то. Это неполноценности какая-то если не можешь одна сходить. Вы из маленького городка, наверное, такая зажатая?) расслабтесь) если кто спросит почему одна отвечайте, что хотите насладиться фильмом на все 100 и не хотите, чтобы вас кто-то от фильма отвлекал.

брюнетка
#41

Обожаю ходить одна! Друзья вечно не на те фильмы хотят, а так свободно смотрю любимые кошмары, триллеры.

С друзьями/парнем иногда приходится смотреть комедии и наши фильмы-это мученье.

Гость
#42

Лучше в театр.

Лена
#43

Я не люблю смотреть фильмы ужасов, но одна хожу в кино и не стесняюсь этого. Не делаю вид, что кому-то звоню. У меня нет комплексов, что обо мне другие подумают.

Милая
#44

Ой, хорошо что у нас с мужем одинаковые пристрастия! Ужастики-мистика, идем и смотрим. Подруги тоже мои никто такой жанр не любит. Только комедии подавай. А кто приходит один, ничего такого не думаю, даже если встретила знакомого. ну что такого? Один, значит не с кем было идти, или просто один захотел человек. Я до мужа тоже одна ходила и ничего, норм.

Автор
#45

я за посл. месяц 2 раза одна ходила) наоборот в кайф, такая независимость,

Мару
#46
ЯДарья

Я студенткой частенько ходила в кино одна. и всегда не запланированно. Просто раз, и за пол часа собиралась на сеанс. Мне нравилось:) Одниночек в кино не обращала внимание. Хотя однажды с подругой пошли на СУМЕРКИ (!), рядом со мной сидел мужчина кавказкой национальности, лет так за 30, явно пришедший один. Он так переживал за героев, так охал и ахал... В общем, этот вариант был мягко говоря, странным...

А мужчине я думаю это было пох, мне, вообще ,43 я одна Телекинез пошла смотреть, так на меня молодёжь с таким удивлением уставилась, а то они одни прямо С.Кинга любят

Гость
#47

Я раньше любила одна в кино ходить. Щас не хожу, смотреть нечего. А чтобы смотреть то УГ, что щас показывают, действительно нужна компания, чтоб поржать хотя бы.

самса
#48

стисняюсь, но хожу. что бы кто ни говорил

Гость
#49

А что в этом такого? Ходить одной в кино? Странные вы..Не нужно быть зависимым от кого-то и подстраиваться под чужие хотелки и интересы. "Ну вот они не хотят идти, наверное я тоже не пойду, буду как ***** одна". Глупо. Всем пофиг на вас, одни вы или нет. Будьте полноценными и самодостаточными личностями и делайте наконец то, что нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы