Гость
Статьи
Фотки и люди)

Фотки и люди)

Что-то мне на ночь глядя пришла мысль в голову,что люди делятся на 2 типа-кто на фото выглядит лучше,чем в жизни,и кто в жизни красивее,чем на фото :Д
вот лично меня относят ко второму типу)

Еупхоря
19 ответов
Последний — Перейти
Бууу
#1

Капитан Очевидность?😆

разгильдяйка
#2

Это тема тем.

Наталья
#3

В полудреме что только в голову не придет, что ж теперь из всего тему создавать?

гость
#4

в зеркале мы тоже красивее чем в жизни.

гость
#5
гость

в зеркале мы тоже красивее чем в жизни.

такие же

каша с маслом
#6
Бууу

Капитан Очевидность?😆

нее.. есть еще категория - в жизни ху** ёво выглядят и на фото так же )

Гость
#7

Я тоже второй тип. Но это я так решила) другие говорят:" отлично ты на фото!" Жеееесть. Мне от этих слов плакать. Хочется

Гость
#8
Гость

Я тоже второй тип. Но это я так решила) другие говорят:" отлично ты на фото!" Жеееесть. Мне от этих слов плакать. Хочется

А вы больше слушайте, что вам говорят. На заборе тоже написано.

Гость
#9

А я не знаю какой я тип.То лучше чем в жизни получаюсь,то хуже,то так же.

оранжевые сны
#10

ненакрашенная страшная и накрашенная страшная...

но это я не о себе

Мила
#11
гость

такие же

психологи утверждают, что когда мы подходим к зеркалу мы заранее ожидаем увидеть себя более привлекательными..поэтому, когда смотримся в зеркало а потом делаем фото, удивляемся почему на фото хуже...

#12
Еупхоря

Что-то мне на ночь глядя пришла мысль в голову,что люди делятся на 2 типа-кто на фото выглядит лучше,чем в жизни,и кто в жизни красивее,чем на фото :Двот лично меня относят ко второму типу)

Если в жизни красивый- нужно нормального фотографа искать.

оранжевые сны
#13
Мила

психологи утверждают, что когда мы подходим к зеркалу мы заранее ожидаем увидеть себя более привлекательными..поэтому, когда смотримся в зеркало а потом делаем фото, удивляемся почему на фото хуже...

так и есть )

когда удивляемся, а когда офигеваем )

Гость
#15

Лично Я, хорошо выгляжу на фото.

А вот на видео- отвратительно!! Парадокс)))))))

Гость
#16

я считаю, что на фото я лучше выгляжу, но мне иногда говорили, что я в жизни лучше, чем на фото

даже не знаю...

Гость
#17
Мила

психологи утверждают, что когда мы подходим к зеркалу мы заранее ожидаем увидеть себя более привлекательными..поэтому, когда смотримся в зеркало а потом делаем фото, удивляемся почему на фото хуже...

причем тут что ожидаем? в зеркале тоже не всегда себе понравишься, от освещения зависит, где расположено зеркало

Такая ничего
#18
каша с маслом

нее.. есть еще категория - в жизни ху** ёво выглядят и на фото так же )

Ахахах) Точно-точно, есть и такое. Хотя как по мне, то лучше всё-таки в жизни лучше быть в жизни красивее чем на фото..

Такая ничего
#19
Такая ничего

Ахахах) Точно-точно, есть и такое. Хотя как по мне, то лучше всё-таки в жизни лучше быть в жизни красивее чем на фото..

ой,отвлекли тут, понаписыыыывала, понятно думаю.

Гость
#20

на фото хорошо выглядят только знаменитости , после соответствующей обработки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы