Гость
Статьи
Случай в аптеке. …

Случай в аптеке. Прокладки.

Сегодня неожиданно начались месячные. Зашла в ближайшую аптеку и подошла к витрине, чтобы выбрать. Чувствую, что кто-то подошел, оборачиваюсь и вижу, что рядом со мной стоит фармацевт - красивый молодой парень и спрашивает:"Вам что-то подсказать?". Я еле выдавила из себя, с глупой улыбкой:"А у вас есть терафлю?". Он, наверное, посчитал меня дурой, стояла выбирала прокладки и потом с красным лицом купила терафлю. А как бы вы поступили на моем месте?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Марина33846
#1

девушка Вы до 50 стесняться будете?

#2

С криком выбежала бы из аптеки, а потом ещё год ходила бы к психологу, что бы вылечить последствия такой страшной психологической травмы!

плАхая
#3

там товарищ стесняется трусы покупать

вы составите прекрасную пару

#4
плАхая

там товарищ стесняется трусы покупать

вы составите прекрасную пару

вы меня опередили)) только хотела посоветовать.

Гость
#5

Автор, а вы считаете, фармацевт не в курсе того, что менструации у женщин бывают и средств гигиены для них уже придумали?

Я бы так и сказала, что подсказывать ничего не надо, а прокладки покупаю.

Автор
#6

Самое гадкое, что парень такой симпатичный(( Теперь даже стыдно будет зайти в аптеку((

плАхая
#7
Полынь горькая

плАхаятам товарищ стесняется трусы покупать

вы составите прекрасную пару вы меня опередили)) только хотела посоветовать.

ваш ответ тоже очень даже))))))

плАхая
#8
Автор

Самое гадкое, что парень такой симпатичный(( Теперь даже стыдно будет зайти в аптеку((

у вас на весь город одна аптека

вот бедолага

в супере тогда прокладки покупайте

майонезик
#9

вой воу какая разводка классная.автору ставлю 5

Гость
#10
Автор

Самое гадкое, что парень такой симпатичный(( Теперь даже стыдно будет зайти в аптеку((

А чего стыдного-то? Принцессы не какают, что ли?

тр
#11

я б от такой наглости наоборот бы попросила посоветовать прокладки получше, и ещё бы спросила чем одни отличаются от других

Автор
#12
плАхая

у вас на весь город одна аптека

вот бедолага

в супере тогда прокладки покупайте

Я имею в виду, что была бы не прочь с ним познакомиться. А это аптека находится рядом с моим домом. Теперь придется ходить в другую

Гость
#13
плАхая

у вас на весь город одна аптека

вот бедолага

в супере тогда прокладки покупайте

Самое главное, что и вату с марлей теперь будет стыдно покупать ей! Вдруг фармацевт подумает, что ей на прокладки!

Автор
#14
Гость

А чего стыдного-то? Принцессы не какают, что ли?

Не знаю. Неудобно как-то.

майонезик
#15

я помню,когда была молодая тоже такие разводки сочиняла эх...молодость

Гость
#16
Автор

Я имею в виду, что была бы не прочь с ним познакомиться. А это аптека находится рядом с моим домом. Теперь придется ходить в другую

Автор, я повторяю свой вопрос! Вы думаете, что фармацевт не в курсе того, что у женщин бывают месячные?

васька
#17
тр

я б от такой наглости наоборот бы попросила посоветовать прокладки получше, и ещё бы спросила чем одни отличаются от других

ахахахах

Автор
#18
Гость

плАхаяу вас на весь город одна аптека

вот бедолага

в супере тогда прокладки покупайтеСамое главное, что и вату с марлей теперь будет стыдно покупать ей! Вдруг фармацевт подумает, что ей на прокладки!

)) смешно, конечно) Но я же серьезно.

Люся
#19
Автор

Самое гадкое, что парень такой симпатичный(( Теперь даже стыдно будет зайти в аптеку((

А от чего стыдно, от того что он понял, что если вы выбираете прокладки, то не беременная.

майонезик
#20

а некоторых наоборот мужчин заводят прокладки

тр
#21
майонезик

я помню,когда была молодая тоже такие разводки сочиняла эх...молодость

это да) согласна)

Автор
#22
Гость

Автор, я повторяю свой вопрос! Вы думаете, что фармацевт не в курсе того, что у женщин бывают месячные?

Конечно, знает. Но он мне понравился и мне стадо неудобно. ((

плАхая
#23
Автор

плАхаяу вас на весь город одна аптека

вот бедолага

в супере тогда прокладки покупайтеЯ имею в виду, что была бы не прочь с ним познакомиться. А это аптека находится рядом с моим домом. Теперь придется ходить в другую

все уже

вы свою судьбу уже упустили

он терь другим рассказывает о преимуществах прокладок одной фирмы перед другой фирмой, которая этой аптеке не башляет

чево уж

так что утрите скупую слезу и в другой раз не падайте в обморок от слова прокладка

Гость
#24
Автор

Не знаю. Неудобно как-то.

А вы думайте о том, что это ЕМУ будет неудобно, а не вам.

Мур*
#25
Автор

Самое гадкое, что парень такой симпатичный(( Теперь даже стыдно будет зайти в аптеку((

Стыдно от чего? Что терафлю купили? Или что на прокладки посмотрели через витрину?

А то что парень симпатичный, так это не гадко, а наоборот приятно, глаз радует так сказать))

Автор
#26
Мур*

Стыдно от чего? Что терафлю купили? Или что на прокладки посмотрели через витрину?

А то что парень симпатичный, так это не гадко, а наоборот приятно, глаз радует так сказать))

Гадко от того, что повела себя как дура.

плАхая
#27
Гость

плАхаяу вас на весь город одна аптека

вот бедолага

в супере тогда прокладки покупайтеСамое главное, что и вату с марлей теперь будет стыдно покупать ей! Вдруг фармацевт подумает, что ей на прокладки!

да не

молодежь нынче ничо этого не понимает

даже не догадываетсо

вату и марлю можна покупать спокойно

Автор
#28
Гость

А вы думайте о том, что это ЕМУ будет неудобно, а не вам.

Ему-то все равно. У него же нет таких тараканов в голове как у меня

тр
#29

кстати так и не понятно автор в итоге купила прокладки или в ванной четыре дня сидеть будет

майонезик
#30

даже бывает такой вид секса с прокладкой)

там короче надевается прокладка и сзади приспускаются трусы,чтоб банан смог проникнуть к вам сзади.и так чтоб но терся одной стороной об вас другой об прокладку)чуть использованную конечно)

но это я вам по секрету))

гость
#31

да мне как-то все-равно, у нас в аптеке тоже молодой парень-фармацевт работает... А что такого в прокладках то? Я не один раз тампоны покупала у него, когда моих не было интересовалась, какие похожи больше по покрытию из оставшихся. Вам не все равно? На днях вообще весело было, сменщица тетя в возрасте-фарм, была, и посетитель парень в очереди за мной, покупала большие дюрекс, возмущаясь их диким подорожанием и анальные 2 смазки... Парень просто в улыбке расползался)

Автор
#32
тр

кстати так и не понятно автор в итоге купила прокладки или в ванной четыре дня сидеть будет

Конечно, купила. Добежала до другой аптеки. Потом бегом домой.

катастрофа
#33

как месячные могут неожиданно начаться?Год не шли и вдруг начались

Гость
#34
Автор

Ему-то все равно. У него же нет таких тараканов в голове как у меня

Вот именно! Не можете себя пересилить - представьте, что подруге прокладки берёте.

майонезик
#35
катастрофа

как месячные могут неожиданно начаться?Год не шли и вдруг начались

в разводочках все бывает

Автор
#36
катастрофа

как месячные могут неожиданно начаться?Год не шли и вдруг начались

У меня еще цикл не сформировался.

Мур*
#37
Автор

Мур*Стыдно от чего? Что терафлю купили? Или что на прокладки посмотрели через витрину?

А то что парень симпатичный, так это не гадко, а наоборот приятно, глаз радует так сказать))Гадко от того, что повела себя как дура.

Возможно он ничего так и не понял. Это его работа. Вряд ли он мозгует над каждым клиентом о чем он думает, это его работа и всего лишь)

Мой Вам совет, сходите туда завтра же, купите аскорбинку/глюкозку, угостите его тут же и мило познакомьтесь.)))))))) Парень то красава как я поняла, зачем время терять драгоценное на домыслы?

#38
майонезик

в разводочках все бывает

:)))))

гость
#39
Автор

Самое гадкое, что парень такой симпатичный(( Теперь даже стыдно будет зайти в аптеку((

случайно не в москве?

Автор
#40
гость

случайно не в москве?

Пермь.

майонезик
#41
Автор

У меня еще цикл не сформировался.

а скока тебе лет

Гость
#42
катастрофа

как месячные могут неожиданно начаться?Год не шли и вдруг начались

Могут. Например, из-за стресса. У меня однажды на фоне стресса 2 месяца задержка была. И начало было без "опознавательных признаков" типа живот тянет, грудь набухает и т.п.

#43

Автор, нужно было сказать: " Мне крылатые качели, пожалуйста".

И пусть думает, шо это такое.

Теперь это ЕГО проблема)

Автор
#44
Мур*

АвторМур*Стыдно от чего? Что терафлю купили? Или что на прокладки посмотрели через витрину?

А то что парень симпатичный, так это не гадко, а наоборот приятно, глаз радует так сказать))Гадко от того, что повела себя как дура.Возможно он ничего так и не понял. Это его работа. Вряд ли он мозгует над каждым клиентом о чем он думает, это его работа и всего лишь)

Мой Вам совет, сходите туда завтра же, купите аскорбинку/глюкозку, угостите его тут же и мило познакомьтесь.)))))))) Парень то красава как я поняла, зачем время терять драгоценное на домыслы?

)) спасибо. Но я боюсь теперь)) опять выкину что и похуже.

#45
Гость

А чего стыдного-то? Принцессы не какают, что ли?

Не какют, не пукают, не писают. И всё врамя пи$дят - пи$дят - пи$дят, что бы их не разорвало...

Автор
#46
майонезик

а скока тебе лет

17.

Гость
#47
Акуна

Автор ты больная на всё голову !!!!!!! Срочно лечится!!!!!!!!!!!!!!!

Да не больная она, а молоденькая. Я тоже стеснялась покупать.

Автор
#48
Борщ

Автор, нужно было сказать: " Мне крылатые качели, пожалуйста".

И пусть думает, шо это такое.

Теперь это ЕГО проблема)

я так не умею))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#49

тоже как-то покупала в аптеке у симпатичного парня тампоны)

Гость
#50
Автор

Но я боюсь теперь)) опять выкину что и похуже.

Ну бойтесь, чё уж...