Гость
Статьи
Что Вы подарите …

Что Вы подарите близким

Только что прошел Новый год, впереди рождество. Что Вы подарите близким? Я никак не могу подобрать родителям. Уже 2 дня осталось, а я не знаю, что подарить. На Новый год дарили мультиварку, но бытовая техника уже никакая не нужна.

24 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

подарок еще и на Рождество???

Гость
#2

Осспади, ничего.

Гость
#4
Гость

Осспади, ничего.

Жадина что ли?

лишила девственности Вассермана
#5

свисток и кепку макфа

Гость
#6

Мне это рождество вообще по барабану.

каша с маслом
#7
Гость

Угу, а потом будут темы про подарки на Старый новый год...

..и опять будут застолья и пьяные празднования. был бы повод )

Ника
#8

На Рождество ничего никому не дарю, на НГ все подарки, а этот праздник просто повод еще раз собраться всей семьёй за праздничным столом.

Но если у кого какие дела, то можно и не собираться. Не столь великий день, мы люди не религиозные.

Гость
#9

Ничего. У нас не принято еще и на рождество подарок дарить. Как правило подарок на нг это и есть в том числе и за рождество. Максимум куплю всем по шоколадке недорогой

Гость
#10

Не воспринимаю эту дату, не празднует и подарки не дарим.

А вот кстати на старый новый год бывает и купим чего))) ну это просто так, когда хочется сделать подарки, и нужен повод)

Гость
#11

Дрель

Ника
#12
Гость

Дрель

И утричком 8-го опробуете? ))

вау
#13

ничего, бога нет

Сара Барабу
#14

Ничего. Мы уже несколько лет не дарим друг другу подарки на НГ и Рождество.

#15

не праздную рождество

Лена
#16

Никогда ничего не дарим на Рождество. Первый раз такое слышу, чтоб на Рождество делать подарки.

Гость
#17

И так все деньги на НГ ушли ))

Гость
#18
Ника

И утричком 8-го опробуете? ))

Не прям на службе

Гость
#19

У нас в семье подарки только детям покупаются и кладутся под елку.

Окси
#20

эх вы!)) а у нас и на рождество дарят друг другу подарочки, но поскромнее чем на нг. я маме дарю кожаный чехол для электронной книги, папе бумажник, у него старый истрепанный весь. дело наверное не в празднике, просто приятно дарить подарки близким

Гость
#21

"сходите в церковь и выберете презенты там, освященные."

Гость
#22

"Мы тоже и на НГ дарим, и на Рождество. На Рождество обычно что-то уютное: шерстяные носочки, арома-свечи, хороший чай\/кофе и тп."

Кошенька
#23

"[quote="Крошка Зая"]Только что прошел Новый год, впереди рождество. Что Вы подарите близким? Я никак не могу подобрать родителям. Уже 2 дня осталось, а я не знаю, что подарить. На Новый год дарили мультиварку, но бытовая техника уже никакая не нужна.[\/quote]\n
\n
Кстати, мультиварки в этом году побили все рекорды по продажам. Сама видела как хватают люди в эльдорадо. На Рождество дарят свечи, открытки, поделки на тему рождества (ангелочки). Никакой бытовой техники конечно дарить не надо."

мнение
#24

Наше православное рождество - это религиозный праздник, а не свецкий, как на Западе, где и верующие и не верующие его празднуют.

Ничего дарить не буду, напеку пирожков.

Лена
#25
мнение

Наше православное рождество - это религиозный праздник, а не свецкий, как на Западе, где и верующие и не верующие его празднуют.

Ничего дарить не буду, напеку пирожков.

Вот именно!

А я блинов с начинкой различной.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем