Гость
Статьи
Проблемы с долгом. Что …

Проблемы с долгом. Что делать?

Помогите пожалуйста что делать в данной ситуации.Девушка очень захотела заказать одежду с китайского сайта,а я занимаюсь посредничеством.Китайский поставщик взял и кинул.ее на 10т.р и меня на 7 т.р,все подтверждающие бумажки есть.Но эта девушка подала на меня в суд,я сказала в кабинете у судьи что ничего платить не буду т.к сама пострадала.Вынесли решение что я должна оплатить.В данной ситуации,я сижу в декрете,копеек даже на еду порой не хватает,ни то чтобы что то оплатить.Теперь ко мне каждый день ходит судеб.пристав,названивает.Имущества у меня никакого,квартиры своей нет.Что делать в такой ситуации,как поступить?Тем более я не виновата.

10 ответов
Последний — Перейти
сейчас зима
#1

так не ты же ее кинула,как они обставили дело,что ты виновата?Ты такой же заказчик ,как и она!Подавай в суд на поставщика.Надо писать жалобу в Китай,подавать отсюда в суд туда.

Александра2014
#2
rocklady91

Теперь ко мне каждый день ходит судеб.пристав,названивает.Имущества у меня никакого,квартиры своей нет.Что делать в такой ситуации,как поступить?

исчезнуть с концами. мycopa отсосут и закроют дело.

Гость
#3

что за тупость. посреднику не за доставку платят, а за то что он берет на себя риски по доставке. правильно суд решил, вы обещали доставить и не выполнили обещание. еще и по предоплате.

королевна
#4
rocklady91

Помогите пожалуйста что делать в данной ситуации.Девушка очень захотела заказать одежду с китайского сайта,а я занимаюсь посредничеством.Китайский поставщик взял и кинул.ее на 10т.р и меня на 7 т.р,все подтверждающие бумажки есть.Но эта девушка подала на меня в суд,я сказала в кабинете у судьи что ничего платить не буду т.к сама пострадала.Вынесли решение что я должна оплатить.В данной ситуации,я сижу в декрете,копеек даже на еду порой не хватает,ни то чтобы что то оплатить.Теперь ко мне каждый день ходит судеб.пристав,названивает.Имущества у меня никакого,квартиры своей нет.Что делать в такой ситуации,как поступить?Тем более я не виновата.

Это как это интересно ты не виновата???? На Хе----ра а тогда берешься за дело если ответственности не несешь!!! Вот и плати, не х..я тут жаловаться!!!

королевна
#5
Гость

что за тупость. посреднику не за доставку платят, а за то что он берет на себя риски по доставке. правильно суд решил, вы обещали доставить и не выполнили обещание. еще и по предоплате.

Во-во! а то нашлась здесь!!! Мне значит деньги плати,но ответственности я не несу

гость
#6

ну если кому то лень самому заказывать, разбираться на китайких сайтах, вот за это и берет посредник!

гость
#7

сама виновата, выплачивай.... нечего значит было браться за такое дело, если не хочешь нести ответственность

Ольга
#8

Я как-то у девушки заказывала одежду, тоже предоплату сделала. Она сказала, что вещи будут через неделю, а у меня как-раз было мероприятие важное. Думала: платье бальное прийдет, и в нем схожу (специально это платье заказала). А вещи пришли через 3 недели. Естественно эта девушка сказала мне выкупать все вещи, в т.ч. и это платье, несмотря на то что срок доставки был неверный, хотя божилась, что все вовремя прийдет.

Автор, вы нормалньо устоились, деньги за посредничество берете, а возмещать убытки не хотите. Бизнес-мувен хренова!

Все равно платить прийдется, и лчше сделать это раньше, а не тянуть. И всем нас рать на проблемы какой-то клуши!

Гость
#10
rocklady91

Помогите пожалуйста что делать в данной ситуации.Девушка очень захотела заказать одежду с китайского сайта,а я занимаюсь посредничеством.Китайский поставщик взял и кинул.ее на 10т.р и меня на 7 т.р,все подтверждающие бумажки есть.Но эта девушка подала на меня в суд,я сказала в кабинете у судьи что ничего платить не буду т.к сама пострадала.Вынесли решение что я должна оплатить.В данной ситуации,я сижу в декрете,копеек даже на еду порой не хватает,ни то чтобы что то оплатить.Теперь ко мне каждый день ходит судеб.пристав,названивает.Имущества у меня никакого,квартиры своей нет.Что делать в такой ситуации,как поступить?Тем более я не виновата.

займите и отдайте!

китайский поставщик кинул не ее,а вас! проконсультируйтесь с юристом как вам быть, как вытрясти из продавца деньги, либо вещи.

#11

А как вам присылают товар? Есть ли представители в России?

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем