Гость
Статьи
Кто из них вызвал бы у …

Кто из них вызвал бы у вас бОльшую симпатию?

Человек, разбирающийся в истории, или человек, разбирающийся в естественных науках? (физика, химия,биология).
Выбор только один.
Благодарю!)

Автор
20 ответов
Последний — 27 января 2014, 22:16 Перейти
1.
Автор

Если можно, то назовите причину. )

2.
Гость

(физика, химия,биология

3.
Гость

Не, я за бесплатно ничего выбирать не буду.

4.
Муза Есенина

История. Люблю историю)

Второй. Всё просто - потому что это не дано мне.

6.
Гость

2ой. пожив в разных странах я поняла что история совершенно субьективная штука и что историки по сути пропагандисты тех или иных политиков.

7.
гость

люблю, когда люди знают литературу, историю, даты всякие помнят, имена, разбираются в классической музыке. а всякие физика и математека мне неинтересны. я даже в школе не пыталась учить эти предметы, так как я чистый гуманитарий. еще люблю тех, кто хорошо рисует и знает иностранные языки.

8.
Гость

Естественная наука. Это сейчас более важно, в век прогресса, великих открытий и проектов.

9.
нрачевааннасергеевна

2

10.
Гость

Я за историю

11.
Гость

только естественные науки. сама такая, а историю и историков не перевариваю.

12.
Автор
Гость

только естественные науки. сама такая, а историю и историков не перевариваю.

Почему не перевариваете?)

13.
задрoт и лoх

Гуманитарии. С ними интереснее.

14.
Анжелика 21

История

15.
Ksana

кто то должен знать историю, особенно в нашей время

поэтому первый вариант

16.
Пушистик

Второй вариант. Естественно-научные знания пригождаются в жизни гораздо больше, чем знания исторические. Говорю это как махровейший гуманитарий.

17.
Гость

Естественно без вариантов, тот кто разбирается в естественных науках !
А разбираться в истории может только Дункан-Маклауд...
Все остальные "разбиратели" в истории это люди, по сути , на полном серьезе переливающие из пустого в порожние , да мусолящие ложь/выдумки разной степени тяжести.

18.
Гость
Автор

Почему не перевариваете?)

потому что история - предмет субъективный, а соотвественно неточный. Я могу посмотреть и почитать, к примеру, материалы об античности и каменном веке, например, но когда дело идет в политику - это сплошь демагогия и никакой пользы от этой демагогии нет. Еаука интересна, обширна, и может быть доказана.

19.
Гость
Автор

Человек, разбирающийся в истории, или человек, разбирающийся в естественных науках? (физика, химия,биология). Выбор только один.Благодарю!)

второе, такие люди несут помощь человечеству (инженеры, медики)

а что взять от историка?

20.
Нинель

Технарь и только технарь ( математик, физик, геолог, биолог и т.д.)

Гуманитарий тоже хорошо, но обычно они кроме того, как языком мести, ничего не умеют.