Гость
Статьи
Кто из них вызвал бы у …

Кто из них вызвал бы у вас бОльшую симпатию?

Человек, разбирающийся в истории, или человек, разбирающийся в естественных науках? (физика, химия,биология).
Выбор только один.
Благодарю!)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если можно, то назовите причину. )

Гость
#2

(физика, химия,биология

Гость
#3

Не, я за бесплатно ничего выбирать не буду.

Муза Есенина
#4

История. Люблю историю)

#5

Второй. Всё просто - потому что это не дано мне.

Гость
#6

2ой. пожив в разных странах я поняла что история совершенно субьективная штука и что историки по сути пропагандисты тех или иных политиков.

гость
#7

люблю, когда люди знают литературу, историю, даты всякие помнят, имена, разбираются в классической музыке. а всякие физика и математека мне неинтересны. я даже в школе не пыталась учить эти предметы, так как я чистый гуманитарий. еще люблю тех, кто хорошо рисует и знает иностранные языки.

Гость
#8

Естественная наука. Это сейчас более важно, в век прогресса, великих открытий и проектов.

нрачевааннасергеевна
#9

2

Гость
#10

Я за историю

Гость
#11

только естественные науки. сама такая, а историю и историков не перевариваю.

Автор
#12
Гость

только естественные науки. сама такая, а историю и историков не перевариваю.

Почему не перевариваете?)

задрoт и лoх
#13

Гуманитарии. С ними интереснее.

Анжелика 21
#14

История

Ksana
#15

кто то должен знать историю, особенно в нашей время

поэтому первый вариант

Пушистик
#16

Второй вариант. Естественно-научные знания пригождаются в жизни гораздо больше, чем знания исторические. Говорю это как махровейший гуманитарий.

Гость
#17

Естественно без вариантов, тот кто разбирается в естественных науках !
А разбираться в истории может только Дункан-Маклауд...
Все остальные "разбиратели" в истории это люди, по сути , на полном серьезе переливающие из пустого в порожние , да мусолящие ложь/выдумки разной степени тяжести.

Гость
#18
Автор

Почему не перевариваете?)

потому что история - предмет субъективный, а соотвественно неточный. Я могу посмотреть и почитать, к примеру, материалы об античности и каменном веке, например, но когда дело идет в политику - это сплошь демагогия и никакой пользы от этой демагогии нет. Еаука интересна, обширна, и может быть доказана.

Гость
#19
Автор

Человек, разбирающийся в истории, или человек, разбирающийся в естественных науках? (физика, химия,биология). Выбор только один.Благодарю!)

второе, такие люди несут помощь человечеству (инженеры, медики)

а что взять от историка?

Нинель
#20

Технарь и только технарь ( математик, физик, геолог, биолог и т.д.)

Гуманитарий тоже хорошо, но обычно они кроме того, как языком мести, ничего не умеют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем