Гость
Статьи
Помогите найти работу …

Помогите найти работу в Днепропетровске

Девочки,мне 25,развелась с мужем.Нужна срочно работа,не могу найти.Так получилось,что вышла замуж сразу после школы,занималась семьей,домом.Образования не получила.И вот,теперь оказалась в сложной ситуации.Помогите,хоть делом,хоть добрым словом.Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не переживайте,автор !я уверена ,что вам обязательно подвергается счастливый случай !)все будет хорошо!!!)))

Гость
#2
гость

Не переживайте,автор !я уверена ,что вам обязательно подвергается счастливый случай !)все будет хорошо!!!)))

Спасибо за поддержку))))

юр.поддержка
#4

кассир в атб или сильпо на 1500 грн. график сменный ребенка в садик. а муж алименты платит. жить есть где? на авк или молзавод злагода всегда нужны рабочие. вперед

гость
#5
Гость

Идите кассиром в супермаркет, там всегда вакансии. Работа в Днепропетровске всегда есть.

Да тяжело в этом Днепрожидовске с работой.

Гость
#6
юр.поддержка

кассир в атб или сильпо на 1500 грн. график сменный ребенка в садик. а муж алименты платит. жить есть где? на авк или молзавод злагода всегда нужны рабочие. вперед

В супермаркете уже работала.И брать не очень хотят и я тоже не хочу опять туда.А как на завод устроится?объявлений же нет нигде

Мадам Грицацуева
#8
гость

Да тяжело в этом Днепрожидовске с работой.

Вы очень остроумно выразились, это вас украшает как личность.

Мадам Грицацуева
#9

Вам надо обратиться в центр занятости, возможно какие нибудь курсы окончите бесплатно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем