Гость
Статьи
Кто из Сочи или кто в …

Кто из Сочи или кто в курсе. О готовности к олимпиаде.

Я живу не в России,и никого у меня там не осталось. Скажите,правда ли это,что отели все еще не готовы принимать атлетов? В инете ходят фотографии комнат отелей,то шторы упали,то свет не включается,пока по стене не долбанешь,то еще что то. Или фото надписи на стене в туалете,типа не бросайте бумагу в туалет,а в корзину. Или в номере нет покрытия пола,но стоит фото Путина. Ну и куча мерзких комментариев. Обидно это все видеть и слышать. Неужели все так плохо,или это все выдумали.

норка
261 ответ
Последний — 10 февраля 2014, 11:12 Перейти
1.
Йолка из Йожиков

А ссылки какие-нибудь можете переслать? Что-то не нашла...

Хз, но тут на Вумане писали, что у кого-то знакомые в Сочи ездили. Говорят, там всё в цементе, ваще ничё не готово.

Было где-то пару недель назад.

3.
Гость

меньше читай навального и его хомячков

и вообще не заморачивайся тем, на что не можешь повлиять

language in the test))))

5.
Гость
sun_set

language in the test))))

типа язык в тесте и пирожное в ж/о/пе)))))))))))))) cakes in ass

7.
Гость

И что, я и в Греции видела такие надписи в туалетах отелей. И многие говорят, что видели и в других странах. Из-за чего сырбор-то

Из Twitter вес сыр бор зайдите на сплетник

9.
Гость

http://nagletssklyarov.livejournal.com/81073.html

http://avmalgin.livejournal.com/4310983.html

так если английским владеете, что читайте иностранные сайты. Много интересного пишут. Ну и делите 50 на 50 с оффициальными российскими.

11.
гость

конечно, местным портрет путина не нужен, у них и свой есть, а ламинат весной в хозяйстве сгодится

12.
норка

Сейчас ссылку дам. Думала, не пропустят тему.

13.
Zмея

залезла на как то на сайт одного блогера из Сочи, он выставил фото города за две недели до олимпиады. сказать, что у меня был шок, это не сказать ничего. шок и стыд.

девушка одна на другом сайте (тоже из Сочи) выставляла фото и рассказывала и об убийстве животных , и о том, что люди сидят частенько без электричества, и о том, как отобрали дома (где сейчас проходит трасса) переселили людей ближе к границе с Абхазией.

14.
Hopka

http://www.cbc.ca/newsblogs/yourcommunity/2014/02/sochi-olym​pics-reporters-tweet-hilarious-gross-hotel-photos.html

15.
Канадка

У нас в новостях даже сегодня приколы показывали (типа два туалета рядом, люстра упала в спальне, дверей без ручек, вода ржавая в ванной...), шутят но абсолютно без злобно, говорят, что понимают, что будут разные недоработки, ведь олимпийский город с 0 строили.

16.
Норка

Тут все прямо усирАались на предмет прав геев, а теперь переключились на фото отелей,типа какое там средневековье и тп. Вот и думаю-эти фото просто отдельный инцидент, или действительно все отели в руинах,так сказать. Очень обидно.

17.
Гость
Канадка

У нас в новостях даже сегодня приколы показывали (типа два туалета рядом, люстра упала в спальне, дверей без ручек, вода ржавая в ванной...), шутят но абсолютно без злобно, говорят, что понимают, что будут разные недоработки, ведь олимпийский город с 0 строили.

С приколом про два унитаза вы малость опоздали. Уже обмусолили эту тему, и выяснили, откуда что взялось.

Но мировая общественность конечно мимо этого вопиющего безобразия пройти не могла, и на вумане уже не первый вброс на эту тему - событие гигантского значения, это понятно.

18.
Канадка
Hopka

http://www.cbc.ca/newsblogs/yourcom​munity/2014/02/sochi-olym​pics-reporters-tweet-hilario​us-gross-hotel-photos.html

не открывается.

19.
Гость

Вообще канадцам пора бы перестать фигней маяться - унитазы сочинские в новостях показывать. Взяли бы лучше денег для Фриске еще собрали, что ли, был бы благородный поступок.

20.
Норка

Канадка,не скажите,что без злобы!! Я тоже канадка. Они тут как чокнулись. Я в Монреале. Смотрите новости. Везде издевки идут,типа советский союз принимает гостей, про геев я вообще молчу ,они как с цепи сорвались, призываю бойкотировать олимпиаду.

21.
Канадка
Гость

С приколом про два унитаза вы малость опоздали. Уже обмусолили эту тему, и выяснили, откуда что взялось.

Но мировая общественность конечно мимо этого вопиющего безобразия пройти не могла, и на вумане уже не первый вброс на эту тему - событие гигантского значения, это понятно.

Я бы абсолютно не принимала это близко к сердцу, на каждой олимпиаде были свои проблемы/недоработки и всемирно обсуждались в мировой паутине :)

22.
Норка

*ПризываюТ

23.
Гость
Канадка

ГостьС приколом про два унитаза вы малость опоздали. Уже обмусолили эту тему, и выяснили, откуда что взялось.

Я бы абсолютно не принимала это близко к сердцу, на каждой олимпиаде были свои проблемы/недоработки и всемирно обсуждались в мировой паутине :)

А мы вот прямо измучились, все так близко к сердцу принимаем, что аж кушать не можем. Мы и еще канадское телевидение.

24.
Норка

А что с приколом про унитаз-не знаю,подскажите.

25.
Zмея
Норка

Канадка,не скажите,что без злобы!! Я тоже канадка. Они тут как чокнулись. Я в Монреале. Смотрите новости. Везде издевки идут,типа советский союз принимает гостей, про геев я вообще молчу ,они как с цепи сорвались, призываю бойкотировать олимпиаду.

я в Испании. наоборот показывают по тв. красивые фотки с олимпиады, дворцы спорта и т.д. и т.п.

да и про геев, просто сказали по факту. но никаких обсуждений не было.

26.
Гость

А я вот правда близко к сердцу принимаю. И кушать не могу! Противно. Издевки по фэйсбуку и по новостям. Поэтому хочу узнать как оно есть.

27.
Канадка
Норка

Серьезно? По ТВ новостях у нас в Онтарио (Торонто) не показывают, по крайней мере не сталкивалась, Насчет "бойкотировать" олимпиаду, это хоккеисты подумывали, наслушались рассказов о терактах и подумывали отказаться от поездки. Но это уже прошло... больше недели назад.

28.
Гость
Норка

А что с приколом про унитаз-не знаю,подскажите.

Какой-то придурок сфоткал недоделанный туалет, в котором перегородку еще не успели поставить, и получилось, что два унитаза рядом стоят. Ну и понятно, радости полные штаны, вот, мол русские дyраки, по двое одновременно с..ать ходят.

ну что взять с идиотов, такой у них юмор.

29.
Норка

Это я была.

30.
Норка

Нет,про туалет фото-унитаз и надпись- не бросать бумагу в унитаз,а в корзину! Ну тут все это дружно подхватили и мусолят. Типа бумагу с какашкамИи надо в корзину бросать

31.
Гость
Гость

А я вот правда близко к сердцу принимаю. И кушать не могу! Противно. Издевки по фэйсбуку и по новостям. Поэтому хочу узнать как оно есть.

Да бросьте вы. Все там нормально будет, ешьте спокойно.

32.
Канадка
Zмея

я в Испании. наоборот показывают по тв. красивые фотки с олимпиады, дворцы спорта и т.д. и т.п.

И у нас показывали стадионы, и хвалили что они просто супер. И про геев тоже сказали, как факт.

33.
Канадка

Норка, вы давно в Канаде (сколько лет?)

34.
Норка

Канадка-серьезно. Я не знаю,какие мы новости слушаем-одни и те же? Сходите по ссылке,что я дала. Это CBC. И комменты почитайте.

Гость

Какой-то придурок сфоткал недоделанный туалет, в котором перегородку еще не успели поставить, и получилось, что два унитаза рядом стоят. Ну и понятно, радости полные штаны, вот, мол русские дyраки, по двое одновременно с..ать ходят.

ну что взять с идиотов, такой у них юмор.

... а в этом "недоделанном " туалете снимаются иностранные спортсмены! Вот гады!

http://avmalgin.livejournal.com/4302594.html

http://avmalgin.livejournal.com/4289537.html

36.
норка

Я здесь с 1995.

37.
Гость
Канадка

Zмеяя в Испании. наоборот показывают по тв. красивые фотки с олимпиады, дворцы спорта и т.д. и т.п.

И у нас показывали стадионы, и хвалили что они просто супер. И про геев тоже сказали, как факт.

Там наша знаменитая лесби-группа будет выступать на открытии, так что с нетрадиционными все по евро-стандарту сделано, соблюли международные приличия.

38.
Гость

Правда глаза колет?

Хотели этот позор скрыть, а не вышло.

Сделали бы на отлично, не было бы коррупции - вот вам иностранцы, что съели?

А у нас халтура как всегда. Нецивилизованная страна, эх...

39.
Гость
Отец Пикар

ГостьКакой-то придурок сфоткал недоделанный туалет, в котором перегородку еще не успели поставить, и получилось, что два унитаза рядом стоят. Ну и понятно, радости полные штаны, вот, мол русские дyраки, по двое одновременно с..ать ходят.

ну что взять с идиотов, такой у них юмор.... а в этом "недоделанном " туалете снимаются иностранные спортсмены! Вот гады!

Равшана с Джамшутом очень напоминают. Те тоже любили на унитазах фоткаться и маме в Душанбэ снимки посылать.

40.
Zмея
Канадка

автор , вроде как, утверждает обратное.?

Гость

Отец ПикарГостьКакой-то придурок сфоткал недоделанный туалет, в котором перегородку еще не успели поставить, и получилось, что два унитаза рядом стоят. Ну и понятно, радости полные штаны, вот, мол русские дyраки, по двое одновременно с..ать ходят.

ну что взять с идиотов, такой у них юмор.... а в этом "недоделанном " туалете снимаются иностранные спортсмены! Вот гады!

Равшана с Джамшутом очень напоминают. Те тоже любили на унитазах фоткаться и маме в Душанбэ снимки посылать.

Ну да - все иностранцы же такие тупые, не понимают Величия Рассеянской Олимпиады. Спаренные унитазы их смешат, дурачков

42.
Гость
Гость

Правда глаза колет?

Хотели этот позор скрыть, а не вышло.

Сделали бы на отлично, не было бы коррупции - вот вам иностранцы, что съели?

А у нас халтура как всегда. Нецивилизованная страна, эх...

ЖЫрно у вас получается очень. Учитесь у Канадки, она элегантнее вбрасывает, а вы просто как мамонт в посудной лавке.

43.
Zмея
Гость

Там наша знаменитая лесби-группа будет выступать на открытии, так что с нетрадиционными все по евро-стандарту сделано, соблюли международные приличия.

а при чем тут международные приличия?))) и тем более евростандарт :-D

44.
Норка

Как ссылка не открывается? У меня открывается!!

45.
Гость
Отец Пикар

ГостьОтец ПикарГостьКакой-то придурок сфоткал недоделанный туалет, в котором перегородку еще не успели поставить, и получилось, что два унитаза рядом стоят. Ну и понятно, радости полные штаны, вот, мол русские дyраки, по двое одновременно с..ать ходят.

Равшана с Джамшутом очень напоминают. Те тоже любили на унитазах фоткаться и маме в Душанбэ снимки посылать.Ну да - все иностранцы же такие тупые, не понимают Величия Рассеянской Олимпиады. Спаренные унитазы их смешат, дурачков

Да идиоты, я ж и говорю.

46.
Норка

Канадка,мы хоть и земляки,так сказать,но что то вы не в ту степь! Не может быть,чтоб вы не слышали откровенных издевок в адрес отелей Сочи!! Каждый божий день тут по новостям.

47.
Гость
Zмея

Гость

Там наша знаменитая лесби-группа будет выступать на открытии, так что с нетрадиционными все по евро-стандарту сделано, соблюли международные приличия.а при чем тут международные приличия?))) и тем более евростандарт :-D

Напрягите мозги немного, ок? Или нечего напрягать?

Гость

Да идиоты, я ж и говорю.

Ну да - ведь это абсолютно нормально: срaть на спаренных унитазах без перегородки. Олимпиада же

49.
Гость
Отец Пикар

Ну да - ведь это абсолютно нормально: срaть на спаренных унитазах без перегородки. Олимпиада же

Пикар, вот я понимаю, что Канадка и прочие под дурочек косят, а вам это сейчас зачем?

50.
Норка

Ну что там,хоть у кого то моя ссылка открылась?