Гость
Статьи
Как вам сериал Физрук

Как вам сериал Физрук

Как вам сериал Физрук по ТНТ? я не в восторге, юмора искрометного не увидела, Нагиев играет узнаваемо и немного дебильно, сюжет вообще странен, за перелом носа ученику любого учителя уволили бы сразу …

Я
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Shotka
#51
не автор

я считаю,сериал спасает Нагиев..дети играют неинтересно,учителя тоже...если бы не Нагиев,было бы полное гэ.....а вообще 1 серия была очень смешная,а дальше уже как обычно...в общем-то перспектив у сериала не вижу...из него можно было бы сделать фильм из серии"от камеди клаб"

Если бы не Нагиев с его мордой - не было бы и кина. Он вытягивает весь фильм (если это можно назвать фильмом, гм...)

Гость
#52

Нос сломал ребёнку? Вы чем смотрите? Вообще-то физрук прикрыл его с кражей телефона! Поэтому пацан был не в обиде и никуда жаловаться не пошел.

лимон
#53

Х.....я полнейшая, но, как говорят пипл хавает.

Гость
#54

Нагиев, конечно, мужик нормальный, но сериал неинтересный, не понимаю чего все так от него кипятком ссутся.

Гость
#56

М-да...... 21 серию смотреть не смогла - опплевалась и выключила

black-craft
#57

Ребят подскажите что за музыку слушала мамаева в наушниках и концерт рок группы, исполнители?

Гость
#59

а фома изменит тане с леной ??

Жан
#60

Слышь ты лимон, ты сам х...я все здравые парни на приколе за фильм если не рубишь о чем с тобой говорить сочувствую тебе.

Гость
#61

народ

Гость
#62

народ скажите пожалуйста. кто исполняет песню во 2 сезоне 14 серии в самом конце.(когда идут титры)

Джон
#64

Не знаю кто сочинил 2 сезон "Физрук" но Нагиева там таким чмошником нюней выставили просто писец. Смотреть пративно даже племяш его при пустил . Не ожидал что режиссер с крутог мужика сделат такого не удачника фу

серега
#65

2 сезон просто ШЛАК!

антон
#66

в 40 серии лутшебы сделали другую канцовку а не грусную!!!

мандри
#68

сериал!огонь!

Гость
#69

мне первый сезон больше понравился,чем второй.нагиев красавчик!!!молодец!!хорошо играет.

гость
#70
Nero

Нагиев эксплуатирует свой старый развитый образ, поскольку он приносит деньги. Собственно, вроде он своей меркантильности не скрывает. Надо - и Физрук 2 снимут. Мне он больше нравился в Кухне, там два актера вытаскивают сериал - повар и он. Уж точно не этот брюнетистый суслик в главной роли.

Как точно подмечено про брюнетистого суслика!))))

Елена
#71

Если 3 сезон возрадит Фому, то сериал будет неплохим.Каждая серия второго сезона Фому сравнивает с волком из Ну, погоди!Первый сезон яркий,насыщенный.Второй явно портит Белка.Женщина, которая не знает, чего хочет.Но актриса играла хорошо.Удар по её фейсу немного реабилитирует Фому.Саша откровенно тупит, что хорошо бы и по фейсу ей.Мальчик, который играет её жениха откровенная бездарность.Такую тупость распознает 5-и летний ребёнок.Вообщем, спасайте имидж орла Фомы!

Гость
#72

по-моему сериал полная *****, провал

Гость
#73

пошлость и гафно полное

Юлия Джулли
#76

Не смотрела, но осуждаю. У меня ощущение, что все ситкомы поголовно у нас снимают для дегенератов. Ну, или для того, чтобы мы ими стали.

Румитхан
#77

3 сезон хороший, моё личное мнение. А если кому не нравится, то потому что у Фомы жизнь не складывается. А тут ещё Таня сказала что не любит его. ( я даже расстроился ). А вообще Фоме другая женщина нужна. Это махрютка тонконогая уже глаза мозолит децл. Плюс, у неё теперь есть мужчина Бальзаковсих времён. Надеюсь сценаристы подсюетятся в новом сезоне.
Кстати, в конце 59й Дима нарисовался ( *****?й сотрёшь ) с пушкой, типа валить Фому пришёл. Так вот, у него ***** не хватит. И вообще, застрелить человека трудно, певерьте.
Так или иначе, жду 4 го сезона, даже больше чем новый Аватар.

Анатолий
#82

А мне сериал очень понравился. Особенно 3-й сезон
сезон3
Сюжет вообще супер и Нагиев красавчик. Идея замечательная. Побольше бы таких юмористических сериалов-комедий. Сколько бы не смотрел, никогда не надоедает, потому что игра актеров замечательная, особенно искрометный юмор Нагиева

Анатолий
#83

А мне сериал очень понравился. Особенно 3-й сезон
http://www.serialfizruk.tv/3-sezon.html/target=»_blank
Сюжет вообще супер и Нагиев красавчик. Идея замечательная. Побольше бы таких юмористических сериалов-комедий. Сколько бы не смотрел, никогда не надоедает, потому что игра актеров замечательная, особенно искрометный юмор Нагиева

юлия
#84

Новое окно

юлия
#85

[url=http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=43687#p43687]Ананасовые хризантемы[/url]

Денис
#86

Всем привет! Лично я люблю этот сериалсмотрел все сезоны, только-что узнал о выходе 3 сезона. Нагиев там как всегда в своем репертуаре. Только что смотрел анонсы и кадры из съемок, если есть желание смотрите http://www.serialfizruk.tv/3-sezon.html Удачи

брюзга
#87

Это мерзость и полный бред

Женя
#88

Я не смотрела сериал "Физрук" по телевизору. Подруга сказала, что стоит посмотреть. Сейчас смотрю третий сезон http://www.serialfizruk.tv/3-sezon.html

isn869
#89
Я

Как вам сериал Физрук по ТНТ? я не в восторге, юмора искрометного не увидела, Нагиев играет узнаваемо и немного дебильно, сюжет вообще странен, за перелом носа ученику любого учителя уволили бы сразу же и отдали под суд. В общем, реклама была многообещающая, а по факту пшик. Кому-нить нравится?

Гость
#90

Засалился. Уже ничего общего со школой. Dоспоминания гопоты. Нагиев исчерпал амплуа клоуна. Жаль, но после сериала его, как актера, воспринимать уже не будут.

Гость
#92

такие фильмы якобы про школу нужно запрещать на уровне государства

вова
#94

*** это для вас снято..и нагиев ваш полное *** как актер ему в тупых передачах сниматься и то не факт что возьмут. эти выпученные глаза и понты тупые достали ..где вы там игру
актеров увидели увидели ..

Гость
#95
Гость

+10000000000000

-∞

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем