Гость
Статьи
Электронная книга. …

Электронная книга. Посоветуйте.

Посоветуйте хорошую электронную книгу:
- красивый внешний вид (желательно серый цвет);
- хорошая память;
- длительный заряд батареи.
Спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Амазон Киндл

Dead_Morozzz
#2

Sony Reader PRS-T3

Гость
#3

Onyx - шустрый очень, модели красивые, кстати серые тоже есть! Он у меня уже 4 года, проблем ни разу не было!

Ольга
#4

Если нужна именно электронная читалка без доп.наворотов типа музыки, интернета и т.д., однозначно рекомендую Амазон Киндл 5.
Отличный ридер на электронный чернилах, контрастный экран, можно читать часами - глаза не устают, т.к. экран не светится.

Но он, автор, черного цвета. Если хотите именно серый корпус - покупайте Амазон Киндл 4. Тоже хорошая книга. Но, имхо, у Киндл 5 экран лучше.

Глаз
#5

Собираюсь поменять свой старый потертый покет на что-нибудь современное, пока в претендентах ONYX Newton c "картой", обещают и черый и серый корпуса, вот-вот должны начать продавать.

Джоконда
#6
Ольга

Если нужна именно электронная читалка без доп.наворотов типа музыки, интернета и т.д., однозначно рекомендую Амазон Киндл 5.
Отличный ридер на электронный чернилах, контрастный экран, можно читать часами - глаза не устают, т.к. экран не светится.

Но он, автор, черного цвета. Если хотите именно серый корпус - покупайте Амазон Киндл 4. Тоже хорошая книга. Но, имхо, у Киндл 5 экран лучше.

++++++++++++



Киндл рулит!

#7

Мне все советовали Киндл. Но потом ридер мне подарили друзья. Фирму не помню. Но если бы выбирала сама, купила бы все-таки Киндл.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем