Гость
Статьи
А что вы едите и …

А что вы едите и сколько тратите на нее денег?

Сегодня встретила в магазине подругу, увидев мои покупки, она высказала мне что я накупила всякой ерунды дорогой и что нужно питаться полезно и правильно! На что я с ней не согласилась, так как ничего …

Злотя
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злотя
#51
Гость

49, простите великодушно;)
Приятных вам дальнейших собеседников;)

Да..вам тут явно делать нечего.

Гость
#52

Автор, нормальный у Вас набор и совсем не дорого. Если учесть, что и форель, и грудка куриная и буженина с эскалопом. А овощи замороженные очень удобны в качестве гарнира.






















Продукты как раз здоровые, даже очень. Форель, филе куриное, овощи, фрукты.

Гость
#53
гость

У нас тоже на двоих уходит тыс 10 в первые дней 10, потом спохватываемся и начинаем экономнее тратить, в целом в месяц проедаем тыс 20-25 может, точно не знаю.

тоже 20-25. и мы каждый раз стараемся чтобы так не было и все равно деньги улетают. но что поделать хотим вкусно кушать, не могу себе отказать в дорогих конфетах. в них начинка вкуснее, чем в дешевых. и примеров много. конечно это ужасно, что так много денег на еду. обсуждаем это регулярно. ведь у многих это целая зарплата и люди не только умудряются кушать на эти деньги, а еще и одеваться, платить коммуналку.

#54

У нас на еду уходит тысяч 25 или чуть больше. При этом из мяса в основном *****. Почти не едим колбасы, сосиски и производные (раз в месяц), конфеты только по праздникам, хлеб раз в неделю. Много идет на фрукты, овощи, сыры, мороженое. Мы любим кавказскую печеную консервацию из овощей, а она недешево стоит.

Гиена огненная
#55

В России мы с мужем вдвоем 6-8 тысяч всего тратили на еду. Покупали обычные продукты: каши, рис, молочные продукты, курицу, говядину, иногда рыбу, сезонные овощи и фрукты что-то к чаю. Деликатесы мы как-то оба не любим, морепродукты там всякие и т.п., поэтому выходило немного. Для сравнения мой отец с женой в том же городе тратили 20-25. В штатах сейчас уходит 400-450 долларов.

Гость
#56
Гость

30.000 На двоих+ кошка.

то же самое

Гость
#57

на нас двоих с мужем уходит очень много в месяц на питание. тысяч 25 наверно. плюс большая собака (кобель), которая кушает дорогой корм (потому что другой он просто не жрёт засранец) ну и конечно говядину ему покупаем+ всякого рода игрушки и косточки для собак специальные. в месяц на собачку уходит тысяч 7 наверно.

вера
#58

На еде не экономим, долларов 1000-1200 каждый месяц, плюс рестораны, плюс вино. Получается так потому что качественные продукты и свежая рыба дорогие, органика дорогая.

лоо
#59

Ёлки, у нас на каждого тыщ по десять уходит в плане питания, причем в основном готовим сами, пельмени, заморозку используем редко, так как загатавливаем это сами. Живем в Москве.

Гость
#60

Кушаем каши, картошку, овощи, молочные продукты. Мой парень вегетарианец, я нет, поэтому для меня еще рыба-мясо-яйца. Люблю орешки и сухофрукты. Часто готовим что-то из бобовых, грибов, салатик всегда помидорно-огуречный. Почти всегда едим дома. Уходит тысяч 7-8 рублей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем