Гость
Статьи
Сколько тратите денег?

Сколько тратите денег?

Сколько денег в месяц у вас уходит на еду? Укажите количество человек в семье.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

3 человека, 15 тысяч.

Валери
#2

Трое, 20 тысяч

#3

на двоих тысяч 10

Гость
#4

В районе 30 (тридцать тысяч) рублей, это на пятерых, Москва.

Наташа
#5

12-15 тысяч на двоих, СПб

#6

на двоих около 30, любим баловать себя всякими вкусностями))

Гость
#7

На четверых 12 тысяч

Ura
#8

около 14000 на двоих + годовалый малыш.

Ura
#9

вообще бесполезно так спрашивать, так как не знаете кто где живет

Гость
#10

20 тыс. на двоих (Москва).

Все и сразу
#11

10 тыс. на двоих-Центральное Черноземье.

#12

Около 25-30 тыр на четверых, Москва.

Гость
#13

блин эти Ашаны-шмашаны одно разорение могли там в месяц оставить приличную сумму, ну тыс. 50 точно. Теперь ходим исключительно со списком и ребенка стараемся туда не брать, чтобы не клянчил у каждой полки. Экономия приличная. А то картина вечно забитый до отказа холодильник и потом половина просто отправляется в мусорное ведро как просроченное или заваливается на дальние полки и благополучно там забывается.

Мананачка
#14

3 человека 12 тыс еда. Москва. еда простая. супы, овощи, каши. мясо рыба молоко творог яйца.

Лада
#15

"Мананачка"]3 человека 12 тыс еда. Москва. еда простая. супы, овощи, каши. мясо рыба молоко творог яйца

Не получится, вы перечислили не дешевые продукты(овощи, рыба, мясо, творог)

Кристи и Энджи
#16

на 2-х прмерно около 30,Москва

Гость
#17

8 тыс, москва, двое

Дама с горностаем
#18

много автор

Гость
#19

Около 15ти тысяч на двоих, Москва.

Гость
#20

на троих тысяч 30-40, Москва

Мананачка
#21

Лада это у вас не получится. у меня получается

Гость
#22

Надо еще указывать, что едят. Можно весь месяц на диете сидеть и есть одну гречку, тогда и на 3 тысячи можно прожить. Я, муж, сын. Сын и муж проглоты. Без мяса не прокормить. Полуфабрикаты не едим. В месяц на еду уходит 35-40 тысяч.

Незнаю какой ник придумать.
#23

Капец вы жрете. Я столько в месяц не получаю - 30 тыс на жратву?????? Да........, а потом сидят на диетах и пишут мы мало едим и че-то все равно толстеем.

Гость
#24

и кто проводит такие опросы?

#25

трое. 30 тыр. Владивосток

#26

Вдвоем с мужем, 10-12 тыс.

Гость
#27

Два, 12 тыс.

Вaше имя
#28

нас двое, на еду уходит 400-500 долларов, живем в Чехии, ни в чем себе не отказываем, свежие овощи-фрукты круглый год

Вaше имя
#29

добавлю, что на эти же деньги можно еще одного взрослого прокормить, то есть можно втроем питаться. а чехи еще дешевле еду покупают

#30

Я и МЧ,около 30 тыс. причём на меня всего 5-7 где-то приходится))),я мало ем. ну и плюс суши-пицца на дом иногда это ещё тыс.3.

Гость
#31

30- 40 тысяч на одного человека. Москва.

111
#32

15,на троих.Ленинградская область.

#33

Немного, в общем-то, потому что мы не увлекаемся деликатесами. Но сколько точно давно уже не считали. Года три назад было тыщ 6 на двоих. Это без обедов на работе и без алкоголя.

Натали1
#34

25 тыс на двоих, Москва. Но сюда входят кафе по ыходным и обеды на работе. Едим все что хочется, особенно не ограничиваем себя. Но и полуфабрикаты тоже не едим, тока сосиски изредка. Готовлю все - супы, второе, компоты, десерты, салаты. Т.е. не кулинарию покупаем какую-нибудь.

Гость
#35

Мы 35-40 тыс на троих, в прошлом месяце стали по выходным ходить в рестораны и оттуда ещё с собой забирать, получилось 20 тыс продукты, рестораны 22 тыс. Но у меня муж много ест и сын подросток не меньше, мясо на обед завтрак и ужин подавай. Москва.

персидская
#36

мало, тысячи 4 - но это все вкусное и хорошее - фрукты, мясо, творог, рыба семга, сладкое, на работу ношу кашки в баночке, вдвоем жили - деньги на еду только успевали вылетать

Гость
#37

15-20 тыс.две молодухи + кот - Питер.

лапти
#38

30-35 тыс. я, муж, сын-подросток, Москва

Зубная фея
#39

2 человека. 20-30 тыс. Иногда больше, иногда меньше. Короче, 1раз в Ашан зайти- 7-8 тыс получается

Зубная фея
#40

Это без кафе-ресторанов

в секрете
#41

2 человека, 12-15 тр. Мясо, овощи, фруткы, рыба, супы. Спб. Покупаем только те продукты, из которых что-то готовим на неделю. На бесполезные перекусы много уходит, пытаемся их е покупать ибо копим.

Ольха
#42

На троих 15 тыс (ближнее Подмосковье). Рыба, мясо, фрукты ,супы, одним словом, не голодаем. В рестораны не ходим, полуфабрикаты не покупаем. Ну и к 15 плюс стоимость обедов у мужа на работе.

Гость
#43

400 евро на двоих,Бельгия.

Мясо,молоко,яйца,сосиски,колбаса,хлебобулочные,пиво,фрукты,о​вощи(мало)

Гость
#44

С обедами на работе считаете - не пойму?, У нас только бизнес ланч стоит 160 минимум на одного соответственно 3,5 в месяц = 7 на двоих только на обеды. Или с собой баночкеи носите или не работаете?

тетька
#45

5 тыс.за Уралом)

#46
Гость

С обедами на работе считаете - не пойму?, У нас только бизнес ланч стоит 160 минимум на одного соответственно 3,5 в месяц = 7 на двоих только на обеды. Или с собой баночкеи носите или не работаете?

мы носим в баночке)) и совсем не стремаемся в очень крупной компании ходить в столовку с баночками греть в микроволновке)))) Иначе, ну ооочень дорого.

Гость форума
#47
Лапка Бьёнс

Гость

С обедами на работе считаете - не пойму?, У нас только бизнес ланч стоит 160 минимум на одного соответственно 3,5 в месяц = 7 на двоих только на обеды. Или с собой баночкеи носите или не работаете?

мы носим в баночке)) и совсем не стремаемся в очень крупной компании ходить в столовку с баночками греть в микроволновке)))) Иначе, ну ооочень дорого.

ну если в толовке есть содержимое своей баночки: ) это одно,

а вот когда в комнате - 5 чел - каждый разогреет свою баночку - такая опа, я вам скажу все это вдыхать. Всегда была против жрачки на раб месте.

#48

ну была же уже такая тема. Лень в поиск забить?

автор
#49
Гостюг

трое. 30 тыр. Владивосток

Примерно так же,я тоже из Владивостока.А москвичи все ноют у них все дорого,да ерунда!!!!!!!!!!

#50
автор

Гостюг

трое. 30 тыр. Владивосток

Примерно так же,я тоже из Владивостока.А москвичи все ноют у них все дорого,да ерунда!!!!!!!!!!

Я в Москву лет 7 постоянно летал раз в два месяца - продукты там дешевле.

А если на рынках (типа оптовых базенок)покупать - то еще дешевле.

И коммуналка дешевле там и бензин. Шмотки - одинаково.