Гость
Статьи
что подарить …

что подарить свекрови??

понимаю, сотый раз вопрос задают. но у свекрови юбилей через месяц, о чем она мне деликатно намекнула, ума не приложу, какой выбрать подарок!! все вроде есть(( она вроде шали любит, а я крючком неплохо владею, может связать шаль? или лучше кашемировую готовую купить?,, или это совсем глупо?.. уважаемые свекровушки, подскажите, какой подарок вас порадовал бы?

любава
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте прямой вопрос свекрови, чем бы вы могли ее порадовать? Что хотите связать ей шаль, какую бы она хотела, цвет и пр. Не нужно стесняться, а ей понравится внимание

Гость
#2

на юбилей шаль не подходит, что-то побогаче надо.

гость
#3

Я не свекровь конечно, но своей свекрови дарила на дни рождении (не на юбилеи): топиарий (дерево счастья), набор разделочных досок из бамбука по моему, отличного качества (была в восторге, при мне повыкидывала свои старые), чай зелёный на развес, покупала в чайном мире по моему. Картину дарила, портрет её с мужем, орхидею. Может вам мои намётки пригодятся как основа.

Гость
#4

юбилей, это сколько?
Лучше не спрашивать, вдруг закажет что-то не по Вашим средствам

#5

Если купить 4 доски по 400 рублей - 2х80х320, то можно сколотить ей гроб. Обойдётся в 1600 рублей плюс гвозди надо ещё подыскать на ваш выбор. Красить не надо.

любава
#6
Tekken

Если купить 4 доски по 400 рублей - 2х80х320, то можно сколотить ей гроб. Обойдётся в 1600 рублей плюс гвозди надо ещё подыскать на ваш выбор. Красить не надо.

хах, идея с прицелом на будущее)) блин, ей 45 исполняется, рановато)))

#7
любава

хах, идея с прицелом на будущее)) блин, ей 45 исполняется, рановато)))

Я исхожу из того что нужно дарить полезные вещи. Разве не так?

тата
#8

У моей тоже юбилей летом. Наверное, тоже свяжу шаль. Но такую - ого-го, шикарную. И свозить ее куда-нибудь хочется. Она эстет и любит новое.

Гость
#9

автор,мне кажется раз вы задаете подобной вопрос то неплохо было указать бюджет,а то вам тут насоветуют

Glikerija
#10

Глупости какие-то пишут вам, у меня вот тоже всегда проблема была.... Всегда долго думала и выбирала что подарить родным на днюшку или на какой-нибудь праздник. По-долгу рылась в интернете, ходила по рынкам, по магазинам....тратила кучу времени, чтоб определиться хотя бы на какой-нибудь идее подарка, не так стоимость беспокоила как то, что же именно подарить. А потом наткнулась на очень интересный ресурс, там очень много идей и для всех. Кидаю ссылку http://ideipodarkov.net/sitemap/. Посмотрите и не слушайте разные глупости которые вам тут пишут, пусть своим достки покупают

Гость
#11

Подарок - впечатление, это новый тренд в мировой индустрии подарков, представляющих из себя стильную и красочную упаковку, в которую включены различные услуги-впечатления (прыжок с парашютом, дайвинг,зорбинг, СПА, мастер-классы, и многое другое).

Подарок - впечатление, это лучший способ исполнить заветную мечту близких людей, удивить, преподнести что-то необычное. Подарки, в которых одариваемый сможет сам выбрать впечатление – воистину креативные, они обрадуют всех и каждого!

Заказ онлайн! Оплата по факту!

Заказывайте http://vk.com/public71138774

Алексей
#12

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем