Гость
Статьи
Превращаюсь в тюленя

Превращаюсь в тюленя

Добрый день!
После того, как появились постоянные отношения (уже более 2-х лет), постепенно превращаюсь в "тюленя". Набрала несколько килограммов веса, стала спокойней, не хочется вечерами куда-то выбираться, кроме квартиры с любимым, даже поездка к друзьям в будни вечером превратилась в каторгу. Хотя до этого я была человек-движуха: почти не ночевала дома, всегда где-то и с кем-то гуляла, вечно загорелая стройняшка. И самое обидное, что порой хочется перевернуть мир, но у моего МЧ нет стимула - ему и так хорошо. Подскажите, как быть, чтобы не обидеть МЧ и вернуться в более разнообразную жизнь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю.
Та же фигня.......

Гость
#2

Сами начните что-то делать, а то скоро в дверь не влезете.

я
#3

у меня сейчас парень таким же стал. да я и такой стану, не за горами) стала вытаскивать его бегать, гулять, на природу, но ему все лень, может целый день за компом просидеть)

Гость
#4

а зачем куда-то выбираться?
Тебе ведь не хочется...

Вот найдёт себе новенькую, тогда начнёшь задом шевелить.А пока готовь борщи-благо замуж всё равно не выйдешь...

Гость
#5

А может просто парень не тот, который нужен?

Гость
#6

я так за 5 лет отношениий три из которых в браке с 60-до 80 набрала...кулинария недорогая рядом была...вечера за пирожными и какао с любимым мужем и фильмом...

Гость
#7

Такая же фигня. Только мне никуда ходить не хочется. А что я забыла в клубах? Раньше нравилось там флиртовать, знакомиться, а сейчас мне этого не надо. Может и вас просто все устраивает?
Можно заняться спортом, записаться на какие-нибудь курсы, языковые например. Вот уже какая-то движуха и главное с пользой)

Гость
#8

Попахивает старостью...

Гость
#9

Как вам охота только эту свою волынку печатать.
Спи спокойно, не напрягайся.

Гость
#10

несовпали микрофлорами, бывает ...

мими
#11
я

у меня сейчас парень таким же стал. да я и такой стану, не за горами) стала вытаскивать его бегать, гулять, на природу, но ему все лень, может целый день за компом просидеть)

Дада!! Кто только придумал все эти Танки, Фермы, и прочую фигню, которая затянула наших мужей?))))) ненавижу их! лучше бы на природу с палатками!

Гость
#12
мими

Дада!! Кто только придумал все эти Танки, Фермы, и прочую фигню, которая затянула наших мужей?))))) ненавижу их! лучше бы на природу с палатками!

не, от отъёма танчиков он не с Вами в ле, он или с друзьями в бар, или в стритрейсеры, или митинговать, или давить танками митингующих пойдёт, в крайнем случае по ш.л.ю.х.ам. лучше сидите на по.пе ровно, или смените парня

Гость
#13

автор, вы чего? какой тюлень? какая корова? на улице весна, неужели не хочется гулять, дышать цветущими растениями, греться на солнышке? вам пендаля надо дать за то, что распустились! прямо сейчас легла и качай пресс!!! я понимаю, что для мужа вы самая самая, но надо быть ещё лучше. для мотивации смотрите картинки в контакте - группы по похудению. и самое важное - начните делать зарядку утром - бодрит и весь день тогда энергичный.
хотя... что это я распинаюсь? я не понимаю как из актива стать пассивом.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем