Гость
Статьи
Девы от 28ми, у кого …

Девы от 28ми, у кого есть время, в какие игры вы играете (на компе)

Я прошла период стрелялок и стратеигй типа варкрафт, недавняя зависимость (но не надлолго) - dont starve. До этого действтиельно серьезно понравилась серия двух игр Portal. Хочется чегото именно взрослого, чтобы в душу комфортно вошло, без детскости.

Ча
24 ответа
Последний — Перейти
PS
#1

bigfarm.goodgamestudios.com/

Гость
#2

почему именно девы?

Кошка
#3

Племяннице 35 лет играет каждый день в "я ищу, поиск предметов" - красивые интересные квесты-искалки на разные сказочные, мистические темы. Мне 50 лет - обожаю градостроительные экономические стратегии типа Гильдия 2, Тропико 4, Анно 1404, Патриции и т.д. Так же играю в поиск предметов. Все игры муж мне скачивает из интернета. Вечерком часика два всегда играю вместо сериалов. А вот сын не любитель играть - в 16 лет как отрезало. Лет 5-7 назад любила квесты типа Сибири, Черного зеркала, но их мало стало выходить и я открыла для себя экономические стратегии без войны, чисто строить и город развивать, торговать.

Гость
#4

цивилизацию пятую очень советую, вещь. только разобраться надо чуток, еще banished, и еще могу посоветовать инди игру стенли парейбл, очень интересная, странная и заставляет жизнь переосмыслить. еще фоллаут люблю, но это наверное для более юных геймеров :)

Гость
#5

После того как поиграешь в онлайн игры начинаешь понимать что 50 % прелести игры во взаимодействии с другими людьми. Что большая часть сложности игры как раз во взаимодействии. От ПК до сыгранного рейда. Так что сильно рекомедую попробовать. Любую на Ваш вкус.
Из не онлайн игр очень достойны внимания- Скайрим( The Elder Scrolls) и Фаллаут(Fallout) Ну и на любителя игра не совсем онлайновская и не совсем сольная- Diablo III

Гость
#6

И да, Цивилизация- это на все времена игра! Еще пожалуй Rome: Total War

Буратино
#7

Мне нравится Max Payne, Max Payne-2: The fall of Max Payne, Max Payne-3
Первая часть игры была выпущенна около 10 лет назад, но графика обалденная- посмотрите скрины-сами убедиесь)) Хороший движок.
Все три части игры я проходила по несколько раз, и хотя я девочка уже большая, мне 28 лет, но я с удовольствием возвращаюсь к этой игре снова и снова)))

Гость
#8

Да лаааадно... Только СИМСЫ, только ХАРДКОР! :))

Злобный панда
#9

dragon age origins просто шедевр.

Гость
#10

Тоже не пойму - что это за странное обращение, девы?

Гость
#11

Да, автор, написала бы "бабы" вместо "девы",а то здешние тебя не поняли

Гость
#12

Властелин Колец онлайн - очень интересная игра, уже год в нее играю.

Гость
#13

В Бэтмена - трилогия Asylum

Гость
#14

я на Домовята подсела очень!

Гость
#15

candy crush

Гость
#16
Гость

Да лаааадно... Только СИМСЫ, только ХАРДКОР! :))

Тоже обожаю симсов.

Гость
#17
Буратино

Мне нравится Max Payne, Max Payne-2: The fall of Max Payne, Max Payne-3Первая часть игры была выпущенна около 10 лет назад, но графика обалденная- посмотрите скрины-сами убедиесь)) Хороший движок.Все три части игры я проходила по несколько раз, и хотя я девочка уже большая, мне 28 лет, но я с удовольствием возвращаюсь к этой игре снова и снова)))

мне 27) открыла для себя Макса еще в 2005 году, обменялась дисками со знвкомой (сама бы такое не купила), прошла 2 часть на одном дыханиии, сильный мрачный интригующий сюжет. Пршла все 3 части -понравились первые 2, такая атмосфера бандитских 90х, а третья часть мне непонравилась, то ли я выросла, но эти бразильцы и с их воплями меня поддостали и сюжет послабже имхо, прошла для галочки, из экшенов еще люблю Star wars, Сайлент Хилл. Люблю мрачные сложные адвенчуры-черное зеркало, шорох, и еще Cat lady. Люблю мрачные осмысленные сюжеты.

Гость
#18
Ча

Девы от 28ми, у кого есть время, в какие игры вы играете (на компе).

замуж, срочно замуж!!!

Гость
#19

http://gnomograd.com/game/#servers/s6 вот)

Гость
#20
Гость

замуж, срочно замуж!!!

так уже))) Пока мужья заняты развлекаться вне дома- не станешь. а игры самое оно

Гость
#21
Гость

замуж, срочно замуж!!!

Да замужество и даже дети (после младенческого возраста) как бы не мешает....

Гость
#22

Симс, играю там где, по городу можно гулять.

Катя
#23

Мне 25, играю, сколько себя помню. Но после окончания вуза удается поиграть пару часов в неделю) За последний год понравились Sleeping dogs, Skyrim, Mass Effect, Simcity, Assassins Creed black flag

КАРИНА
#24

Я ИГРАЮ ТУТ http://gnomomix.ru/dir/6-1-0-1019 (НОВЫЙ)МИРГОРОД !!!МНОГО ГОР,РЕК,ШАХТ!!ПРИХОДИ ЕСТЬ ШАНС ПОДНЯТЬСЯ,БУДЕШЬ ПЕРВЫМ!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем