Гость
Статьи
Снимать комнату у …

Снимать комнату у незнакомого молодого человека

сдается комната.в 2 комнатной квартире в Москве. живет молодой человек 25 лет - хозяин.
согласились ли бы вы, девушки, жить в изолированной комнате?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не в жизни! Я не самоубица. Как по неопытности я снимала отдельную квартиру , хозяин которой был мужчина. Так он сначала все захаживал, под разными предлогами , а потом и вовсе пришел РАНО УТРОМ , по тихому прокрался и ко мне в постель ! Я отбивалась по страшному! Но естественно не удалось (((

Гость
#4

Не в жизни! Я не самоубица. Как по неопытности я снимала отдельную квартиру , хозяин которой был мужчина. Так он сначала все захаживал, под разными предлогами , а потом и вовсе пришел РАНО УТРОМ , по тихому прокрался и ко мне в постель ! Я отбивалась по страшному! Но естественно не удалось (((

Гость
#5
Гость

Не в жизни! Я не самоубица. Как по неопытности я снимала отдельную квартиру , хозяин которой был мужчина. Так он сначала все захаживал, под разными предлогами , а потом и вовсе пришел РАНО УТРОМ , по тихому прокрался и ко мне в постель ! Я отбивалась по страшному! Но естественно не удалось (((

ужс...но не все ж такие. кому-то, наверное, просто удобнее сдавать девушке, а не мужику. чистота, порядок, уют какой-никакой. да и проще как-то

Гость
#6
Гость

Не в жизни! Я не самоубица. Как по неопытности я снимала отдельную квартиру , хозяин которой был мужчина. Так он сначала все захаживал, под разными предлогами , а потом и вовсе пришел РАНО УТРОМ , по тихому прокрался и ко мне в постель ! Я отбивалась по страшному! Но естественно не удалось (((

а че дальше, кстати, было?писала заяву?

Гость
#7
Гость

а че дальше, кстати, было?писала заяву?

Нет , как то но этого было (

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем