Гость
Статьи
Подарок девушке от …

Подарок девушке от 30до40тр.

Привет,

Девушке исполняется 32 года. Встречаемся год, в планах дети и семья.
Сказала, что бы придумал сам, что дарить)

В общем бюджет от 30 до 40тр. Хотелось бы услышать варианты?
(деньги дарить нельзя, мы обеспеченные оба хорошо).
Мои варианты:
1. Цепочка со знаком зодиака
2. Кошелек луи витон
3. Макбук
4. Часы
5. Телефон (? не понятно какой, т.к. 6айфон не понравился, продала уже)
6. ...

В общем посоветуйте что нибудь. Спасибо.

Никита
137 ответов
Последний — 08 ноября 2014, 05:40 Перейти
1.
Гость

Ну так кольцо дарите, или сертификат на нижнее белье. Или спа салон

2.
Гость

Огромный букет роз и колечко с брюликом-банально,но очень приятно!

3.
Сандра

Часы, макбук - хорошо. Туфли еще, но это не "сам придумал" - а повести ее и выбрать.
Цепочка - если носит такое. Но в 32 года было бы странно, все эти зодиаки - для студенточек.
Кошелек - вариант, но все же лучше туфли =)

4.
Сандра
Гость

у них в планах - семья, значит скоро будет помолвочное кольцо, зачем повторятся? это же ДР, подарок должен быть приятным и полезным.

5.
Гость

кстати, часы дарить к расставанию.....но если не верите в приметы, то вариант хороший

6.
Гость

Подарите часы. У меня были такие, с бриллиантовой крошкой за 50 тыс. Очень их любила!

7.
Никита

Если часы к расставанию, то отпадает, мне лишние проблемы не нужны)

Кольцо не подходит, т.к. оно будет в НГ)

8.
Гость

Сертификат на белье. Очень классно. В 32 и с нормальным достатком, часы и телефоны имеются. При этом вкус обычно тоже есть, сложно выбрать и угодить.

9.
Гость

И цветы конечно, обычно их любят барышни

10.
Никита
Гость

Сертификат на белье. Очень классно. В 32 и с нормальным достатком, часы и телефоны имеются. При этом вкус обычно тоже есть, сложно выбрать и угодить.

Не подходит, мы одеваемся 2 раза в год в Италии. В России из одежды только по крайней необходимости...

11.
Никита
Гость

И цветы конечно, обычно их любят барышни

За 40 тысяч, букет слишком большой будет и не очень интересно)

13.
Гость

В 32 года еще девушка? Дефлорацию подарите

14.
Гость
Никита

За 40 тысяч, букет слишком большой будет и не очень интересно)

Наверно имелось ввиду цветы к основному подарку,а не букет за 40 тыс.

15.
Никита
Гость

Спецом в италию едете, чтобы там китайское барахло купить, да еще и на распродаже? Ну вы мазохисты.

Там не везде китайское ;)

16.
Гость
Никита

Там не везде китайское ;)

не обращайте внимания,это желчь,тётки увидели 40 тыс и очумели,им подарки дарят в лучшем случае из фикс прайса.

17.
Алиса
Гость

+1. Я тоже за такой вариант.

В общем, автор, выбирать конечно вам. НО только не цепочку со знаком зодиака - девушки перестают такое носить уже лет в 20. Да сейчас вообще это немодно.

18.
Гость

Дарите ювелирку, не прогадаете ..Серьги например..Сейчас выбор огромнейший на любой кошелек .

19.
Evgeny59

Глупость. Банальная. Если нельзя дарить деньги, маленькие, если вы оба обеспеченные, то какого хрена вы нас спрашиваете? Дарите квартиру в Монте-Карло или ещё где-то там, на берегах. Для обеспеченных - это копейки, для обычных - это большой вопрос. Лучше деньгами. удачи.

20.
Гость

Не надо покупать девушку.Советую подарить цветы и просто посидеть в ресторане.

Заодно посмотри на её реакцию.Если девушка намекает на дорогой подарок-то она просто продаётся за кошелёк.
Встретит более толстый кошелёк-тебя тут же бросит.
Не будь глупцом.Никогда не покупай девушек.
Она должна любить тебя, а не твои подарки.

21.
Никита
Гость

не обращайте внимания,это желчь,тётки увидели 40 тыс и очумели,им подарки дарят в лучшем случае из фикс прайса.

Ну по моему очень демократичный подарок... Сейчас денег не много из-за отпуска на НГ у меня тем более...

22.
Гость

Украшение с натуральным жемчугом (именное). Оно потом пригодится вашим детям по наследству, а сейчас будет символизировать Ваше нежное к ней отношение. Это очень мило, поверьте.

23.
Гость

PS4

24.
Я3ВА
Никита

Если часы к расставанию, то отпадает, мне лишние проблемы не нужны) Кольцо не подходит, т.к. оно будет в НГ)

Нормальный мужчина обязательно подарит часы своей женщине. Но 30-40 тысяч маловато для такого подарка.

25.
Алиса
Никита

Если часы к расставанию, то отпадает, мне лишние проблемы не нужны)

Если девушка замороченная на глупых "приметах", тогда конечно не стоит рисковать.

А я бы от классных часов не отказалась - имхо, шикарный подарок был бы.

26.
Никита
Гость

Не надо покупать девушку.Советую подарить цветы и просто посидеть в ресторане.Заодно посмотри на её реакцию.Если девушка намекает на дорогой подарок-то она просто продаётся за кошелёк.Встретит более толстый кошелёк-тебя тут же бросит.Не будь глупцом.Никогда не покупай девушек.Она должна любить тебя, а не твои подарки.

Она больше меня зарабатывает... Дело не в деньгах.

27.
Никита
Я3ВА

Нормальный мужчина обязательно подарит часы своей женщине. Но 30-40 тысяч маловато для такого подарка.

У меня тиссо за 25 тысяч ежедневные... Дороже часы не вижу смысла брать.

28.
Никита
Алиса

Если девушка замороченная на глупых "приметах", тогда конечно не стоит рисковать.А я бы от классных часов не отказалась - имхо, шикарный подарок был бы.

А какие например? Вот за эту сумму, скинь ссылку...

29.
Гость
Гость

Не надо покупать девушку.Советую подарить цветы и просто посидеть в ресторане.

Заодно посмотри на её реакцию.Если девушка намекает на дорогой подарок-то она просто продаётся за кошелёк.
Встретит более толстый кошелёк-тебя тут же бросит.
Не будь глупцом.Никогда не покупай девушек.
Она должна любить тебя, а не твои подарки.

Боже , какая чушь🙈

30.
Гость

Так приятно, что вы ее в 32 все еще девушкой считаете. Подарите ей собачку.

31.
Я3ВА
Гость

Не надо покупать девушку.Советую подарить цветы и просто посидеть в ресторане.Заодно посмотри на её реакцию.Если девушка намекает на дорогой подарок-то она просто продаётся за кошелёк.Встретит более толстый кошелёк-тебя тут же бросит.Не будь глупцом.Никогда не покупай девушек.Она должна любить тебя, а не твои подарки.

Щедрый на деньги -щедрый на хорошие эмоции, что еще надо женщине?

32.
Гость

Часы не дарят!

33.
Алиса

Автор, вам еще серьги посоветовали - действительно выбор сейчас большой. За 40тыс.р. можно очень симпатичные найти. Ювелирные украшения всегда беспроигрышный вариант.

ЗЫ: конечно про цветы не забываем. Какой же праздник без цветов! Даже если завянут на следующий день, цветы должны быть :)

34.
Anja Stranger

Макбук - самая полезная вещь из названного. Ну и букет роз.

35.
Anja Stranger
Гость

Часы не дарят!

Кстати да.

36.
Я3ВА
Никита

У меня тиссо за 25 тысяч ежедневные... Дороже часы не вижу смысла брать.

А зачем вы девушку с собой равняете? Вы во всем так будете мериться? К чему тогда писать, что вы хорошо обеспечены?

37.
Никита

Серьги я не смогу подобрать))) Я одежду то себе покупаю только с ней, т.к. у меня вкус не очень хороший. А серьги ей, это фейл будет)

38.
Никита
Я3ВА

А зачем вы девушку с собой равняете? Вы во всем так будете мериться? К чему тогда писать, что вы хорошо обеспечены?

Ну не знаю, машина немецкая, квартира, дача, доход в 130-160 позволяет мне себя считать обеспеченным.

39.
Я3ВА
Anja Stranger

Кстати да.

У меня 6 часов подаренных мужем. Я б такие не купила даже паша всю жизнь.

40.
Никита
Я3ВА

Не ровняю, ну мы обсуждали просто часы как-то и пришли к выводу, что 1000$ приемлемая цена.

41.
Я3ВА
Никита

Ну не знаю, машина немецкая, квартира, дача, доход в 130-160 позволяет мне себя считать обеспеченным.

Значит, не так хорошо, раз уже расчеты пошли...

42.
Я3ВА
Никита

Не ровняю, ну мы обсуждали просто часы как-то и пришли к выводу, что 1000$ приемлемая цена.

А не надо обсуждать , надо поступки и сюрпризы делать. На то вы и мужчина ( надеюсь)

43.
Никита
Я3ВА

Значит, не так хорошо, раз уже расчеты пошли...

Не обращайте внимание. Есть бюджет, из него и исходим, если есть что предложить, давайте) Если хотите посчитать чужое, то не туда зашли)

44.
Никита
Я3ВА

А не надо обсуждать , надо поступки и сюрпризы делать. На то вы и мужчина ( надеюсь)

Поверьте, поступков уже было очень много, которые никак с деньгами связаны не были...

45.
Гость

Мне 32 года. Так что как ровесница вашей избранницы скажу, что лучше ювелирные украшения, но важно, чтобы они совпадали со вкусом девушки. Если предложение собираетесь делать с кольцом, то можно на ДР серьги подходящие к нему подарить) Тогда на свадьбе уже будет хороший комплект) Хотя 40 тыс на бриллианты не хватит.. Ну может серьги-гвоздики?
Можете мимо витрины с ней проходя спросить, какие ей украшения нравятся, какие кольца, серьги.. Или в интернете на сайте посмотреть.
Мне муж подарил как-то на ДР золотую цепочку с кулоном. Я поносила пару дней и сняла. А он расстроился( Долго выбирал на последние деньги. Ну просто я как-то не люблю цепочки. Так что лучше заранее поинтересоваться.
А хороший макбук дороже.

46.
Гость

Ой, ну началось дешевое бахвальство на форуме ...автор,не слушайте вы местных Оли.хгархинь😹...тут же через одну все с барвихи 🙈..

47.
вивиан

Чует моя задница, что автор - женщина

48.
Я3ВА
Никита

Не обращайте внимание. Есть бюджет, из него и исходим, если есть что предложить, давайте) Если хотите посчитать чужое, то не туда зашли)

Зачем мне чужое считать? Мне это неинтересно, тем более, что в интернете все олигархи. Я бы могла предложить " хорошо обеспеченному", а вы жметесь . Тем более, что подарки вами перечисленные она наверняка может сама себе позволить

49.
Никита
Гость

Мне 32 года. Так что как ровесница вашей избранницы скажу, что лучше ювелирные украшения, но важно, чтобы они совпадали со вкусом девушки. Если предложение собираетесь делать с кольцом, то можно на ДР серьги подходящие к нему подарить) Тогда на свадьбе уже будет хороший комплект) Хотя 40 тыс на бриллианты не хватит.. Ну может серьги-гвоздики?Можете мимо витрины с ней проходя спросить, какие ей украшения нравятся, какие кольца, серьги.. Или в интернете на сайте посмотреть.Мне муж подарил как-то на ДР золотую цепочку с кулоном. Я поносила пару дней и сняла. А он расстроился( Долго выбирал на последние деньги. Ну просто я как-то не люблю цепочки. Так что лучше заранее поинтересоваться.А хороший макбук дороже.

Писал выше, подобрать сам не смогу...

50.
Я3ВА
Никита

Поверьте, поступков уже было очень много, которые никак с деньгами связаны не были...

Неужели перенесли ее через лужу на руках?!