Гость
Статьи
Люди, рожденные в …

Люди, рожденные в рубашке

Или, как говорят, "рожденные в сорочке", вместе с околоплодным пузырем. Есть тут такие? Действительно ли вам везет по жизни?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афигено

Гость
#2

Да, у них картридж в принтере обычно хорошо печатает, как утверждает автор соседней темы)))))))))))))

Автор
#3

Прочитала соседнюю тему, в самом деле, такого со мной точно не случалось) Но и чрезвычайно мне тоже не везло. Вроде как обычный человек, с "полосатой" жизнью. Ну так есть тут кто, в рубашке рожденный?

Гость
#4

Это не обо мне. Я, как герой из песни “Остров невезения“.)))

Гость
#5

Ага, 50 раз. Как можно верить в эту чушь? Моя бабушка в рубашке родилась. Удачно вышла замуж по большой любви, родила троих детей, любила их больше жизни. Только первый ребенок умер в шестилетнем возрасте, потом умер муж, а потом и второй ребенок. Самых дорогих людей пережила, да и жила в итоге очень бедно. Ну и как вам счастье такое? Прожила 87 лет, много болела, войну пережила

Гость
#6

девочка,рожденная в рубашке(ее мама сказала),выпала в 3 года из окна четвертого этажа,ни одной царапины,сама видела.

Гость
#7

У меня в рубашке из близнецов родился. Пока никаких особенностей не замечаю.
Из везения - жив, спасли, шел вторым.

Автор
#8
Гость

Ага, 50 раз. Как можно верить в эту чушь? Моя бабушка в рубашке родилась. Удачно вышла замуж по большой любви, родила троих детей, любила их больше жизни. Только первый ребенок умер в шестилетнем возрасте, потом умер муж, а потом и второй ребенок. Самых дорогих людей пережила, да и жила в итоге очень бедно. Ну и как вам счастье такое? Прожила 87 лет, много болела, войну пережила

Ну на ее жизнь можно и по-другому смотреть. Много болела, но выздоравливала. Войну пережила, но могла умереть. Испытала огромное счастье быть любимой и быть матерью. Жила бедно, но всегда была крыша над головой и кусочек хлеба. Умерла в преклонном возрасте. Сложная судьба, но всегда выкарабкивалась, начинала заново. Не присуще ли это "рожденным в рубашке"? Было бы интересно прочитать еще примеры из жизни.

Гость
#9
Автор

Ну на ее жизнь можно и по-другому смотреть. Много болела, но выздоравливала. Войну пережила, но могла умереть. Испытала огромное счастье быть любимой и быть матерью. Жила бедно, но всегда была крыша над головой и кусочек хлеба. Умерла в преклонном возрасте. Сложная судьба, но всегда выкарабкивалась, начинала заново. Не присуще ли это "рожденным в рубашке"? Было бы интересно прочитать еще примеры из жизни.

Знаете, автор, она была не рада столь долгой жизни. Что значит выкарабкивалась и начинала заново? Заново рожала чтоль? Вы представляете что значит терять близких? Их не вернешь, никуда из этого не выкарабкаться. Лично я ее судьбе всегда сочувствовала, хотя она никогда не ныла не жаловалась, только перед смертью сказала, что никогда не хотела столько прожить, и про рубашку эту сказала. Она пережила всех своих близких и дорогих людей, кроме моей мамы и меня. Братья сестры ее, с которыми тоже были очень близкие отношения, тоже ушли намного раньше, отец умер когда она была совсем ребенком, отца она очень любила, мать ее умерла, когда бабушке 19 было

Гость
#10

Говорят, что они счастливые, потому что им повезло, что они выжили. Обычно такие дети умирают или мертвыми рождаются. А у нас народ такой - приплели историю ко всей жизни, якобы должен всю жизнь теперь быть счастливым, хотя "счастье" относится лишь к моменту рождения.

Гость
#11

А вообще автор, если вам нравится верить в рубашки - верьте, чем больше верить в позитив, тем больше его в жизни. В любом случае, причина несчастий тоже не в рубашке, просто такова судьба по-моему

Автор
#12
Гость

А вообще автор, если вам нравится верить в рубашки - верьте, чем больше верить в позитив, тем больше его в жизни. В любом случае, причина несчастий тоже не в рубашке, просто такова судьба по-моему

Верю, что все что не делается - все к лучшему. Если что-то плохое произошло, значит так должно было быть. И во всем пытаюсь найти плюсы, как бы тяжело не было, а бывало всякое. Я счастливый человек, но не скажу, что везучий.
Просто хотелось проанализировать, есть ли какая-то связь с такими же как я, быть может сделать выводы

Гость
#13
Автор

Верю, что все что не делается - все к лучшему. Если что-то плохое произошло, значит так должно было быть. И во всем пытаюсь найти плюсы, как бы тяжело не было, а бывало всякое. Я счастливый человек, но не скажу, что везучий.Просто хотелось проанализировать, есть ли какая-то связь с такими же как я, быть может сделать выводы

Автор, вы в Бога верите? Ну если в рубашки верите, наверное в Бога тем более. Так вот как думаете, будет как Бог захочет или как рубашка прикажет, или думаете Он хотеть может по-рубашкиному замыслу? Забейте на всякую чушь и живите счастливо. Хотя про рубашку примета хорошая - в такие можно верить, главное в плохие приметы не верьте

мими
#14
Гость

Да, у них картридж в принтере обычно хорошо печатает, как утверждает автор соседней темы)))))))))))))

Хахаха:))) вы меня очень повеселили! Смешно, действительно

Я3ВА
#15
Гость

Да, у них картридж в принтере обычно хорошо печатает, как утверждает автор соседней темы)))))))))))))

Magenta все равно тупит(((

Гость
#16
Гость

Говорят, что они счастливые, потому что им повезло, что они выжили. Обычно такие дети умирают или мертвыми рождаются. А у нас народ такой - приплели историю ко всей жизни, якобы должен всю жизнь теперь быть счастливым, хотя "счастье" относится лишь к моменту рождения.

+100000

Гость
#17

я . полный бред .счастья не ощущаю. 30 на носу ни реализовала себя ни в чем . ни друзей нормальных ни любимых никогда не было

Гость
#18

хотя может конечно и везет в чем ) но повторюсь к личной жизни и карьере денежной это никак не относится если вопрос об этом

дис
#19

Я сам рожденный в рубашке! Ничего оссобенного живу так же как и все !

Счастливая
#20

Я родилась в рубашке. Родители дали с детства установку, что я счастливая. А жто накладывается на все в жизни. Было всякое в жизни..но установка настолько крепко сидит в подсознании, что все меняется к лучшему.

Кристина
#21
Автор

Или, как говорят, "рожденные в сорочке", вместе с околоплодным пузырем. Есть тут такие? Действительно ли вам везет по жизни?

Я родилась в рубашке. Ну скащать что я прям везунчик с рождения , однозначно не могу, родилась в обычной семье и по жизни хлебнула . Но..... Мне в принципе и по жизни всегда чертовски везло :)!!!! Факт :) Тоесть в заключении могу скащать да я везунчик но не фартовый везунчик ( с неба ничего на меня не сыпется в виде золотого дождя :))

вики
#22

Нет не везет,я родилась в рубашке,мне 33 ,нет ни денег ни работы все родные померли давно,не в любви не везло не в здоровьи.

Екатерина
#23

Привет всем!!! Я родилась в рубашке! Мне 32, мне очень везёт по жизни! Все о чем я мечтаю идёт ко мне в руки, и при чем через кого то ...
Был со здоровьем один момент, при страшном дтп повредмла только ногу... Хотя вообще не должна была остаться в живых - со слов врачей. Второй раз в счастливом браке, у меня замечательные дети и всегда есть деньги, даже когда я не работаю, всегда находится замечательный вариант подзаработать! Но такое было очень редко)...

Екатерина
#24

Надо верить в чудеса и мечтать!!)

Зая
#25

Я родилась в рубашке , честно сказать , мне всегда очень везёт , и на работе , и людей ко мне тянет магнитом будто , и из опасных ситуаций всегда выхожу каким то магическим образом не пострадавшей !)

Гость
#27

Я родился в рубашке, я чудом остался жив после стршного избиение двух молодых людей они сломали мне все лицо 10 переломов лица врачи говорят чудом остался жив

Гость
#28

Говорят, что эти люди всю жизнь "носят" на себе эту рубашку как дополнительную энергетическую защиту от внешних воздействий и поэтому они менее уязвимы. То что говорили здесь про девочку выпавшую из окна, про дтп и про избиение, поверю! Мне и самой приходилось сталкиваться с такими ситуациями, где можно было не выжить, но все нормально, да и от других людей я случаи неоднократно подобные слышала. Что касается денег, успеха, карьеры, счастья, то тут как раз им меньше чем другим везет, потому что их энергетическая оболочка не только защищает от плохого воздействия, но и хорошему до них сложно "достучаться". Ибо в жизни они должны полагаться только на себя, в то время, как обычным людям вытащить в жизни счастливый билет часто помогает интуиция, то у людей, рожденных в рубашке, с ней как раз глухо.

Светлана
#29

Я родилась в рубашке, при рождении было кровоизлияние головного мозга в двух полушариях, осталась жива. В 3 года упала в 15 метровый колодец, тоже повезло. В 4 года чуть не утонула в речке, успели спасти когда я уже на дно ушла. В школьном возрасте переходя дорогу машина вылетела из не откуда, от делалась ударом головы об машину. Несколько месяцев назад, переходя дорогу камаз на меня вылетел, успела шаг назад сделать. Впринципи не очень везёт, но насчёт того чтоб что то со мной случится, в этом очень везёт.

Елена
#30
Автор

Ну на ее жизнь можно и по-другому смотреть. Много болела, но выздоравливала. Войну пережила, но могла умереть. Испытала огромное счастье быть любимой и быть матерью. Жила бедно, но всегда была крыша над головой и кусочек хлеба. Умерла в преклонном возрасте. Сложная судьба, но всегда выкарабкивалась, начинала заново. Не присуще ли это "рожденным в рубашке"? Было бы интересно прочитать еще примеры из жизни.

Я родилась в рубашке, мне 39 лет, я считаю, что из всех трудных ситуаций за мою жизнь, я выходила удачно! Можно сказать мне везёт в жизни))))спасибо господи!

Gabriella
#31

Лично я верю в это, сама такой родилась
Честно сказать каким то чудом в моей жизни случались очень много таких волшебных и счастливых моментов

Гость
#32

Многие не знаю,но ребенок родившейся в рубашке надо акушеров просить отдать кусок рубашки,высушить его и носить как оберег и талисман,а если уничтожили все в пустую…Я сама родилась рубашки и ее не сохранили( от не знания,что надо сохранять,но мне везло в детстве,а сейчас у меня тяжелый характер,люди раньше воспринимали мою добрату как за слабость,предовали,подставляли.Теперь я интроверт и мне хорошо теперь. Помогаю только животным по здоровью мне не очень везет,но могло быть хуже по работе и семье все хорошо

Гость
#33
Гость

я . полный бред .счастья не ощущаю. 30 на носу ни реализовала себя ни в чем . ни друзей нормальных ни любимых никогда не было

Вот и дальше плывите по течению...

Гость
#34
Счастливая

Я родилась в рубашке. Родители дали с детства установку, что я счастливая. А жто накладывается на все в жизни. Было всякое в жизни..но установка настолько крепко сидит в подсознании, что все меняется к лучшему.

Ваша правда, тоже в рубашке родилась, скорее это настрой плюс характер. А не просто лежать на диване 👍

Гость
#35
Гость

я . полный бред .счастья не ощущаю. 30 на носу ни реализовала себя ни в чем . ни друзей нормальных ни любимых никогда не было

Добрый день!Не ищите в себе подвоха,30 лет это ерунда,вы представьте что вам еще жить лет 50 и вы доживете и будете сами ходить и себя обслуживать,это как единственный пример говорю.Смотрите на вещи другими словами.Я родилась в рубашке,но меня тоже ни кто не любит,и не любил,за то я имею двух сыновей и я их люблю,я ни кого не боюсь,боятся меня все у меня такая аура сильная.Я готова стоять за своих парней я верю в Бога,я верю в себя!Верьте в себя и в бога и у вас все получится,удачи вам и сил.

Гость
#36
Гость

Говорят, что эти люди всю жизнь "носят" на себе эту рубашку как дополнительную энергетическую защиту от внешних воздействий и поэтому они менее уязвимы. То что говорили здесь про девочку выпавшую из окна, про дтп и про избиение, поверю! Мне и самой приходилось сталкиваться с такими ситуациями, где можно было не выжить, но все нормально, да и от других людей я случаи неоднократно подобные слышала. Что касается денег, успеха, карьеры, счастья, то тут как раз им меньше чем другим везет, потому что их энергетическая оболочка не только защищает от плохого воздействия, но и хорошему до них сложно "достучаться". Ибо в жизни они должны полагаться только на себя, в то время, как обычным людям вытащить в жизни счастливый билет часто помогает интуиция, то у людей, рожденных в рубашке, с ней как раз глухо.

Мне 41 год,я родилась в рубашке.Вы верно сказали что эта рубашка они на теле только не видеммая ни один колдун и не одна магия не возьмет!Я раньше этого не замечала,теперь с годами замечаю сколько мне хотели сделать *** не други и все отстает.И кстати нас таких нельзя трогать и обижать,бумеранг возвращается сразу.Я верю в себя и в бога!

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем