Гость
Статьи
Про выход в декрет

Про выход в декрет

Было ли вам жалко расставаться с работой перед декретом? Брали ли вы отпуск перед ним? Спасибо!

1
12 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

Че жалеть.вам благодарны все равно до конца жизни там никто не будет.

грустная
#2

Очень жалко... Отпуск не брала специально. Взяла уже после окончания декрета, перед отпуском по уходу. Вообще собираюсь через год выйти

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

конечно брала.
ходить лишний раз по гололеду не хотела.
не хотелось постоянно контактировать с большим кол-вом народа, так как можно было заболеть. и так 2 раза простудой переболела.
+в городе была в то время эпидемия кори

тооля
#4

я как заберем так слегла с токсикозом. вставать не могла какая уж работа

Гость
#5

ревела. брала отпуск заранее, чтобы красивой запомнили)) а уходить не хотелось

Гость
#6

Да, жаль было уходить. В отпуск ушла даже на месяц раньше, присоединив простой ежегодный отпуск. Вот уже 1,5 года в декрете. И буду сидеть до 3 лет. Мне важнее ребенок, чем карьера. Хотя карьера у меня шла очень хорошо.

дарина
#7

второй день в декрете хотя должна была уйти в октябре по справке. до последнего ходила чтобы дома не тухнуть от тоски. рожать через две недели работать перестала так как переезд на носу а так бы до последнего ходила:) люблю свою работу и коллектив уходить очень жалко через 1,5-2 года планируют вернуться а пока леваки считать буду (я инженер экономист)

Гость
#8

Не была в декрете. 2 мес. кормила и на работу. Чуть дома не померла. Нет, мое дело зарабатывать, муж со своей младшей сестрой сами сидят.

Гость
#9

С радостью шла сидеть дома, потом с той же радостью бежала на работу. Не умею дома сидеть, я дома умираю.

Гость
#10

Все кому жаль было уходить в дикрет- даже не представляете на сколько Вы счастливые люди!!! Я летела с работы в дикрет аж пятки сверкали ))) дикрет закончился а я так и не вышла обратно! Как бы я хотела иметь любимую работу - а в каких свераз Вы работаете счастливци !!!???

Гость
#11

Свераз= сферах

Гость
#12
Гость

Свераз= сферах

не поверите в малюсенькой стройфирме где коллектив максимум 5 человек:) я там и инженер и экономист и бухгалтер:) тем и нравится что народу мало как семья и иногда можно нарушать субординацию. С директором прекрасные отношения, зп устраивает. Перспектив нет и белая часть маленькая, но идеальных мест не бывает. По образованию инженер))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема