Гость
Статьи
Сестра приводит …

Сестра приводит пьяного сожителя без предупреждения.

Старшая сестра то и дело приводит его к нам, якобы в гости, вечером, без всякого предупреждения, причем пьяного в доску, он ведет себя совершено непотребно, орет матом, поет песни, родители при этом усаживают их пить чай с печеньями, типа "ну не выгонять же", вот такие вежливые, сидят слушают, на кухне от перегара нечем дышать, я или сижу в своей комнате или прячусь в ванне, так как на мое появление его действует как красная тряпка на быка, начинает нагло заигрывать, смотреть в упрор сальными глазами, буквально облизываеется! ясно что мне это омерзительно, и я вынуждена сидеть в своей комнате или прятаться в ванне типа "купаюсь", пока они не уйдут, сегодня опять нежданно пришли, родители их сразу за стол, я на этот раз не выдержала, вышла на кухню и попросила его хотя бы не орать матом всю квартиру, и вести себя культурнее, родители сразу "чего ты его трогаешь, это же гости", при этом ни сестра ни родители не пьющие, мы приличная семья, но зачем пускать такого пьяного грязного вонючего грубияна в дом, или я не права, я просто терпеть его не могу, в общем чтоб вы делали в такой ситуации?? подскажите как себя вести? они достают меня "давай выходи с нами чай пить" но я не хочу там дышать нечем на километр перегаром от него прет, вот такая смешная но тем не менее нервирующая меня уже три года ситуация, что делать?!! да мне 26 сестре 40 ее граждаскому мужу 46.

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
алинка
#1

ментам звони пусть выгоняют его.а вообще пора бы от родителей сьезжать да и сестре обьяснить что нечего эту ***** в дом водить

Гость
#2

Очередной с.р.а.ч.ик на тему, что в 40 и такой сгодится.)))

Гость
#3
Оля

Старшая сестра то и дело приводит его к нам, якобы в гости, вечером, без всякого предупреждения, причем пьяного в доску, он ведет себя совершено непотребно, орет матом, поет песни, родители при этом усаживают их пить чай с печеньями, типа "ну не выгонять же", вот такие вежливые, сидят слушают, на кухне от перегара нечем дышать, я или сижу в своей комнате или прячусь в ванне, так как на мое появление его действует как красная тряпка на быка, начинает нагло заигрывать, смотреть в упрор сальными глазами, буквально облизываеется! ясно что мне это омерзительно, и я вынуждена сидеть в своей комнате или прятаться в ванне типа "купаюсь", пока они не уйдут, сегодня опять нежданно пришли, родители их сразу за стол, я на этот раз не выдержала, вышла на кухню и попросила его хотя бы не орать матом всю квартиру, и вести себя культурнее, родители сразу "чего ты его трогаешь, это же гости", при этом ни сестра ни родители не пьющие, мы приличная семья, но зачем пускать такого пьяного грязного вонючего грубияна в дом, или я не права, я просто терпеть его не могу, в общем чтоб вы делали в такой ситуации?? подскажите как себя вести? они достают меня "давай выходи с нами чай пить" но я не хочу там дышать нечем на километр перегаром от него прет, вот такая смешная но тем не менее нервирующая меня уже три года ситуация, что делать?!! да мне 26 сестре 40 ее граждаскому мужу 46.

дать сестре тарлей, когда протрезвеет, сказать, чтобы пьяного его сюда не водила

Гость
#4
Гость

Очередной с.р.а.ч.ик на тему, что в 40 и такой сгодится.)))

Точно)

Гость
#5
Оля

при этом ни сестра ни родители не пьющие, мы приличная семья, .

не верю. такие люди обходят десятой дорогой людей такого поведения как вы описали. может он им баблo отстегивает за общение?))

Гость
#7

Точь в точь была тема некоторое время назад.

Гость
#8

Автор, а Вы уверены, что от Вашего парня сестра в восторге?

Оля
#9
Гость

Очередной с.р.а.ч.ик на тему, что в 40 и такой сгодится.)))

Это реальная ситуация, я понимаю что кому то смешно но мне до смеха видеть, выходя вечером из ванны в своей квартире это пьяное жирное грязное нечто орущее песни и говорящее исключительно матом,а при этом и сестра и родители пристают "садись, пей с нами чай, чего ты уходишь в свою комнату прячешься", вот как себя вести? а он меня видит вообще становится маньяком сразу же! а родители и сестра как будто слепые, я не могу уже, ведь это же дико приводить такого к нам в драбадан пьяного озабоченного мужика, девушки скажите что бы вы делали? как вообще я себя вести должна?

Оля
#10
Гость

Автор, а Вы уверены, что от Вашего парня сестра в восторге?

Мой парень скромный не пьющий мальчик, даже стесняется приходить к нам, ни какого сравнения даже нету с ЕЕ сожителем.

Сожитель сестры
#11

Оля, пиздyй за водкой, мы идем!

Оля
#12
йа

т.е. сестра 3 года подряд водит домой алкаша, родителям вашим он нравится а вы то в ванной, то в комнате прячетесь? ну это или разводка или полный п..и..з..дец))))))

вот и скажите, что мне делать? тема не разводка, прошу советов!

Оля
#13
Гость

не верю. такие люди обходят десятой дорогой людей такого поведения как вы описали. может он им баблo отстегивает за общение?))

Честно говоря да, зарплата у него для нашего городка очень и очень хорошая, 45 тысяч, сестре да отстегивает но нам то нет, так с какого перепугу мы его терпеть должны? отвратный просто ужас, даже видеть противно его рожу((( а он обниматься лезет сальными руками фу еще чмокнуть норовит я срвзу за дверь и на защелку и сижу у себя. Вроде взрослая девушка но не знаю как еще себя вести? выгнать его - тут же родители и сестра против будут, он же "почти зять да еще и бохатый"....

Оля
#14
Гость

Точь в точь была тема некоторое время назад.

разве? ..можно ссылку? не верю что у кого то еще такое......

Оля
#15
Гость

дать сестре тарлей, когда протрезвеет, сказать, чтобы пьяного его сюда не водила

Дак она и не пьет!!!мы не пьющие никто!! кроме этого противного ее сожителя! она его водит, как ***** на повлдке, он сам то такой пьяный что еле ходит орет песни лезет ко всем фу!!

Гость
#16

сестру бы куда нибудь отделить. но видимо некуда...

Гость
#17

Надевайте мини и откровенную одежду. Улыбайтесь упырю. Сестра авось сама передумает водить его к более молодой и привлекательной женщине.

Лол
#18

Приведи тоже мужика, качка 2метрового и этого с лестницы спустите) больше нн придет

Лол
#19

Почему он сожитель? Живет с вами что ли?

Оля
#20
Лол

Почему он сожитель? Живет с вами что ли?

да с ней он живет!!!! не с нами а с ней!!!! а она водит его вдрабодан пьяного к нам в гости!

умная
#21

Никак без драки. родители боятся - ей 40 лет, кого еще найдет. а тут - богатый. а пьяные - это все у нас п.бт . не бьет же. родители считают что вашей сестре повезло.
такое общество. вам уходить жить надо отдельно.
но для начала попробуйте в драку ввязаться - не улыбайтесь ему и не идите купаться - а кричите громко - он же алкоголик . он пристает ко мне.
вот увидите - будет эффект, хотя бы временный. если нет - то уходите жить отдельно. они и вам жизнь сломают. а сестра будет за него держаться до последнего. и вас же обвинит что вы на него сами лезете.

кэтт
#22

Пусть родители к ним в гости ходят, без вас, вот и все.

ветка
#23

да налей ему в чай вон синаде) купи в аптеке) пару раз и будет стороной вас обходить)))))

Гость
#24
Оля

Это реальная ситуация, я понимаю что кому то смешно но мне до смеха видеть, выходя вечером из ванны в своей квартире это пьяное жирное грязное нечто орущее песни и говорящее исключительно матом,а при этом и сестра и родители пристают "садись, пей с нами чай, чего ты уходишь в свою комнату прячешься", вот как себя вести? а он меня видит вообще становится маньяком сразу же! а родители и сестра как будто слепые, я не могу уже, ведь это же дико приводить такого к нам в драбадан пьяного озабоченного мужика, девушки скажите что бы вы делали? как вообще я себя вести должна?

как говорил Станиславский:"НЕ ВЕРЮ".. Вот есть темы, в которых я не верю ни одному слову автора...

автор, жгите дальше)))

Сова
#25

А чего это такая взрослая девочка с мамой-папой живет? Коли и "мальчик" есть, то пора отделяться, и не придется терпеть никаких богатых (хи-хи, 45 тыщ) упырей)

Гость
#26

Автор,пробуйте разные методы.Для начала перед ними всеми вбейте в ютубе "Социальная реклама профессора Жданова". Здорово бьет по мозгам алкоголикам.Да и сестре,если хочет с алкашем жизнь связать,полезно будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем