Гость
Статьи
кто долго добирается …

кто долго добирается до работы?

откуда вы едете? сколько времени уходит?

не устали?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еду 1:10-1:20 устала

Гость
#2

Пешком 25-30 минут

Гость
#3

на машине 5 минут.не устаю, работа рядом.

Гость
#4
Гость

еду 1:10-1:20 устала

ездил так с 16 лет, до 40 (институт, работа), потом с развитием автокредитования все еще более усугубилось
в итоге плюнул, уволился, и нашел работу в Подмосковье - 20 мин на машине по федеральной трассе, без пробок и светофоров
зпл, для начала, где то в 2,5 раза выше чем была в Москве, но правда сероватая

Гость
#5

От кровати до компьютерного стола, секунд 30. Устала, сил нет)))) но я езжу на учебу 3-4 дня в неделю 45 мин в один конец.
Если серьезно, мне очень в кайф на дому работать. В офисе и на встречах бываю, но редко. Не мыслю другой жизни (до этого 4,5 года в офисе в крупной иностранной корпорации).

Гость
#6

Либо 40 - 60 минут ехать в битком набитом автобусе, либо 90 - 100 минут пешком. В теплое время года предпочитаю пешком ходить. Иногда туда и обратно. Всегда только за счет этой ходьбы без диет худею к лету на 3 - 4 кг. И нет, не устала. Движение - это жизнь)) Жду тепла!

Гость
#7
Гость

Либо 40 - 60 минут ехать в битком набитом автобусе, либо 90 - 100 минут пешком. В теплое время года предпочитаю пешком ходить. Иногда туда и обратно. Всегда только за счет этой ходьбы без диет худею к лету на 3 - 4 кг. И нет, не устала. Движение - это жизнь)) Жду тепла!

ходить оно не плохо. но дороги у нас порой ужасные. лучше проехаться.

Я
#8

Я добираюсь из района люберецкие поля до м.Пр.Вернадского, 1,40 минимум. На машине почти на час дольше. Устаю ужасно, подумываю о смене работы.

Гость
#9

Иду 5 минут. Растягиваю удовольствие на все 10, чтоб свежим воздухом подышать.

Гость
#10

9 минут до электрички, 9 после, 6 пересадка, везде полупорожняк при посадке.

кэтт
#11

Если на машине еду - 20 минут, если на автобусах - 2 часа:((

Гость
#12

час-полтора: автобус +метро.В универ ездила 2 часа и 3 пересадки, так что очень довольна расположением работы.Не устала, всем довольна.

Гость
#13

Мин 45 на машине, летом 25-30 максимум, живу на Речнос, работаю пока Беговой,

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 337 тем