Не помогут ничем, уже проходили. Похороны её мамы полностью оплатили мы с мужем, на курсы бровиста, швеи, мы давали. В больнице её навещали только мы. Остальные, только на словах и то не всегда. На юриста никто ни копейки не даст, а мне это уже неподъемно, потому что дело с малым процентом выиграть его. У неё только слова, что именно в его квартиру вложилась. Тяжело будет доказать это. Вчера ей предлагала дать на гостиницу, которая рядом, что б она там переночевала. А что б утром пришла и подумали что дальше делать. Она меня не слышала совсем, обвиняла черти в чем, что порчу на парня навела, рассорку, что он мне всегда не нравился, ломилась войти. Короче несла все что на ум взбредет. Угроза соседа вызвать полицию на неё подействовала, с криками и воплями она ушла. Еще и во дворе минут 10 орала.
А как в 17 лет, она ко мне на ДР пришла с каким то зеком. Я тогда её не пустила в гости. Вечно она какое то гуано подбирает. Допустим, устрою её на работу, она накосячит, потом как с этими людьми мне общаться? Обидятся с спросят "ты кого мне подсунула?" Уже было, устроила её в 18 лет к знакомой продавцом, через месяц она оттуда вылетела и я за неё недостачу платила. Вот как ей помогать, если платит всегда черной неблагодарностью и тихо спокойно, с ней нельзя поговорить, даже с трезвой? Себе на шею её сажать не собираюсь.
Сколько я ей говорила, что б не продавала жилье, с моих предупреждений смеялась и оскорбляла. А сейчас, совсем нет никакого желания ей помогать. А родня, хочет быть добренькими за чужой счет.