Гость
Статьи
хочу поступить в …

хочу поступить в магистратуру

Закончила филологический факультет и получила степень магистра. Хочу поступить в магистратуру Таможенной академии в Ростове-на-Дону. Кто-нибудь перепрыгивал с профиля на профиль?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

да.
первое техническое образование (специалист)
сейчас в магистратуре (филологический фак-т)

проблем с поступлением не было, но вроде должны были прикрыть эту лавочку, чтобы так не прыгали со специальности на специальность

Гость
#2

да.
первое экономическое (специалист), сейчас в магистратуре на фак-те международные отношения
проклинаю все на свете, никаких сил нет каждый день вечером после работы учиться до 11 вечера, год уже отучилась, осталось еще полтора, надеюсь не рехнусь

Галина
#3

Бакалавр - финансы и кредит, а магистратура у меня управление человеческими ресурсами.

Гость
#4

Бакалавриат международные отношения, магистратура востоковедение.
И зачем поступала, жалею. Эта учеба после обеда, постоянные конференции, статьи, тезисы, доклады. Вымоталась сильно. Причем смена профиля сказывается, хотя поступила на грант, все равно пришлось оплатить большую сумму и изучать обязательные предметы за бакалавриат.

Мисс
#5

Имею диплом специалиста. Сейчас получаю степень бакалавра. Нафиг вам нужна эта магистратура? Угробить себя хотите автор?

#6

Все же поступила я в магистратуру таможенной академии. Напряжно, но учиться можно))) Спасибо всем за отзывы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 448 тем