Гость
Статьи
Кто живет в одном …

Кто живет в одном городе всю жизнь, вам не надоели одни и те же лица?

Всю жизнь прожила в одном городе, одно место жительство, за это время так кажется город превратился в деревню: с этим училась, с этими работала, этот любовник, тот бывший муж и тд. За хлебом выйдешь - …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Верочка
#51

Я живу в Новошахтинске.Город 110 тысяч населения. Училась в Ростове. Нормальный,домашний городок.Муж работает на предприятие инженером зарплата 29 тысяч,нам хватает. До Ростова час, вообще мы думали переехать в Батайск,он ближе к большому городу,но мужа держала работа и хорошая зарплата,а сейчас нам по 50 лет нету смысла уже переезжать,если переедим то это будет или курортный городок или село какое-нибудь,на пенсии. Я работаю на почте 14 тысяч зарплата. Знакомых мало вижу, да я в поселке 5 тысяч выросла 8 км до самого города каждый день знакомых не видела, семья моя закрыта была от внешнего мира поселка.А муж наоборот в Ростове жил,но ему и тут хорошо. Сын уже вырос и живет в Ростове.

Гость
#52
В.

Как это может надоесть? Что плохого в том, чтобы видеть вокруг знакомые лица? Если вы, автор, неприятный человек и люди вас не любят, тогда понятно. Я жила большую часть жизни в небольшом городе. Но мне знакомые лица не надоедали. Все меня были рады видеть, все улыбались, в незнакомой компании встретишь знакомого- сразу веселее, часто помогали в сложных ситуациях случайно встреченные знакомые. Сейчас живу в Москве. Никого не знаю, меня никто не знает, ни обратиться за помощью, ни просто пообщаться. Плохо.(

Уезжайте назад в деревню, зачем же вам так мучить себя в столице

2018
#53

вот некоторые пишут , что не надо косячить и тд. Люди в нашем городе, например, выживают. Часто обманывают. С ними порой невозможно не ругаться.

Гость
#54
Гость

НЕт,не надоело,я очень рада что живу в маленьком городке 400.000 человек,зато много друзей и знакомых.

Ничего себе маленький городок 400 тыс

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем