Гость
Статьи
Давайте вместе …
Обсуждение закрыто

Давайте вместе смотреть Евровидение!

Обсудим конкурсантов и их выступление.

Гостьяя
1 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
гость
#1251

а бельгия какое?

Гость
#1252

Я лично не понимаю всей славы Кончиты после Евровидиния. Ну выйграла она и задвинули бы ее в долгий ящик, так нет еее пригласили вести передачу. Ну кто это сделал, конечно такие же ***** с полносочиями. С ума люди посходили. Откуда столько пидоров. Они ж все скрываются. Боятся г ниды показатся и из подтишка, то белье кружевное выпускают, то вот Кончите 1 место дали. Люди готовятся волнуются и выходит Кончита и занимает 1 место. Она стесняется своей внешности, ну вышла бы мужиком и спела бы. И какое место она бы заняла? Возможно и первое. так внешность хорошая Голос не знаю, но поему должен быть.Но с бородой это явный признак заставить людей соглашатся с пидаратством. И потом столько пидо ров появляется насмотревшись на больных ту пых пидоров. Так половина из них нормальной ориентации а от скудности ума вбивают себе черт знает, что в голову.

Мари
#1253
Гость

Девушко у вас завышена самооценка. Мне тот бессмысленный мозговынос между странами по правде говоря по барабану. Если у вас паранойя. то идите грядки пополите в свой бошк е. а то совсем лохматая дикая станешь.

Мы на ты не переходили, челядь.

Мари
#1254
Гость

А я вообще не пойму чего здесь все орут без повода. На мой взгляд у шведа заслуженное первое место, у Полины Гагариной заслуженное второе. Все прекрасно.

не знаю, песня шведа ни о чем. Италия по идее победитель.

Гость
#1255

про белье Мужское кружевное?. Допишу
*** не поймут, от зависти, что женскому телу оно более подходит, У мужчин совсем другая красота, им бантики и цветочки никак).

Гость
#1256
Мари

Мы на ты не переходили, челядь.

***** умойся. с тобой не требую разговора. я сказала свою точку зрения. иди убейся.

Гость
#1257
Гость

Да плохо Поля спела, что уж там. Нервишки сдали.

да классно она спела, рот свой захлопни уже.

Гость
#1258
Гость

Я лично не понимаю всей славы Кончиты после Евровидиния. Ну выйграла она и задвинули бы ее в долгий ящик, так нет еее пригласили вести передачу. Ну кто это сделал, конечно такие же ***** с полносочиями. С ума люди посходили. Откуда столько пидоров. Они ж все скрываются. Боятся г ниды показатся и из подтишка, то белье кружевное выпускают, то вот Кончите 1 место дали. Люди готовятся волнуются и выходит Кончита и занимает 1 место. Она стесняется своей внешности, ну вышла бы мужиком и спела бы. И какое место она бы заняла? Возможно и первое. так внешность хорошая Голос не знаю, но поему должен быть.Но с бородой это явный признак заставить людей соглашатся с пидаратством. И потом столько пидо ров появляется насмотревшись на больных ту пых пидоров. Так половина из них нормальной ориентации а от скудности ума вбивают себе черт знает, что в голову.

Так он прошлогодний победитель, он вручает (передает)первое место, находясь в качестве хозяина конкурса.
Вот если он на каждое евровидение будет ездить, тогда да, дурдом. Но это вряд ли будет.

Гость
#1259

Натали уже тетя-мотя, куда ее на Евровидение?? Такие как Полина и швед (обоим 28) всегда лучше всех возрастных категорий идут там, не дяди и тети под 50, и не теряющиеся дети как Толмачевы, а молодые, но уже взрослые и опытные солисты. Да, были Бурановские Бабушки, но это была фишка, как и бородатая женщина хорошо один раз, потом уже неинтересно.

Гость
#1260
Гость

про белье Мужское кружевное?. Допишу *** не поймут, от зависти, что женскому телу оно более подходит, У мужчин совсем другая красота, им бантики и цветочки никак).

Там фетиш, не сама эстетика важна

Гость
#1261
Гость

Так он прошлогодний победитель, он вручает (передает)первое место, находясь в качестве хозяина конкурса.Вот если он на каждое евровидение будет ездить, тогда да, дурдом. Но это вряд ли будет.

Я о другом. Инет пестрит его фотками и новостями, что он не пропал и даже еще и передачу ведет. В жизни на его передачу не пошла.

Гость
#1262
Гость

Натали уже тетя-мотя, куда ее на Евровидение?? Такие как Полина и швед (обоим 28) всегда лучше всех возрастных категорий идут там, не дяди и тети под 50, и не теряющиеся дети как Толмачевы, а молодые, но уже взрослые и опытные солисты. Да, были Бурановские Бабушки, но это была фишка, как и бородатая женщина хорошо один раз, потом уже неинтересно.

Я ее вообще так к примеру привела, конечно она бы не вызвала никаких эмоций, но если бы они знали о чем она поет, то наверно это было бы даже окунукть в дермо это евровидиние с их кончитовскими поступками. А насчет возраста, с чего это она тетя мотя. Вон какие то монстры под 50 1 место когда то заняли, так чем плоха ухоженная не выглядящая на свои годы молодая Натали?

Гость
#1263
Гость

Я о другом. Инет пестрит его фотками и новостями, что он не пропал и даже еще и передачу ведет. В жизни на его передачу не пошла.

Людям нравится, пусть смотрят. Меня удивляет другое, Австрия и Германия соседи, как принято сейчас говорить братские народы, а не дали даже друг другу пунктов и оба остались с 0. Даже Россия и Украина давали друг другу пункты в прошлом году

Гость
#1264

Почти молодая Натали))

Гость
#1265
Гость

Я ее вообще так к примеру привела, конечно она бы не вызвала никаких эмоций, но если бы они знали о чем она поет, то наверно это было бы даже окунукть в дермо это евровидиние с их кончитовскими поступками. А насчет возраста, с чего это она тетя мотя. Вон какие то монстры под 50 1 место когда то заняли, так чем плоха ухоженная не выглядящая на свои годы молодая Натали?

Сейчас не то уже время как 20 лет назад, культ красоты и молодости. А Полина красивая, причем очень русская, неевропейская у нее внешность (скулы, глаза), народ клюёт на экзотику. Швед тоже южного вида парень, совсем не скандинавского

Гость
#1266
Гость

Людям нравится, пусть смотрят. Меня удивляет другое, Австрия и Германия соседи, как принято сейчас говорить братские народы, а не дали даже друг другу пунктов и оба остались с 0. Даже Россия и Украина давали друг другу пункты в прошлом году

Не знаю, чему удивлятся. когда то Россия Белоруссии тоже мало дала, хотя в свою очередь Белоруссия все 12 очков влепила. И ничего не стремаются. Наверно так и между людьми ссоры зависть и злость бывает, так и кто то из них чувствовали, что будут в последних рядах, а значит надо кого то из них занизить. Чтоб на родине не осуждали )

Гость
#1267
Гость

Почти молодая Натали))

Ну оч молодо она выглядит в густом мейке и после фотошопа. В живую, под палящими прожекторами она бы выглядела на свой возраст.

Гость
#1268
Гость

Сейчас не то уже время как 20 лет назад, культ красоты и молодости. А Полина красивая, причем очень русская, неевропейская у нее внешность (скулы, глаза), народ клюёт на экзотику. Швед тоже южного вида парень, совсем не скандинавского

Красота всегда приветствуется. Полина красива? Пхаха Ейкак будто Битой дали по лицу, Такая вся квадратная спереди и сбоку. Присмотрись, я ее на фабрике наблюдала, ох уже она назойливая, как муха, Ираклия задалбливала, не знаю\, как он ее терпел. Фу фу.

Гость
#1269
Гость

Ну оч молодо она выглядит в густом мейке и после фотошопа. В живую, под палящими прожекторами она бы выглядела на свой возраст.

Откуда инфа? Не просто под мейком и молодая девушка будет, как бабушка. Особенно силикон у всех, а он старит однгозначно.

Мари
#1270
Гость

Так он прошлогодний победитель, он вручает (передает)первое место, находясь в качестве хозяина конкурса.Вот если он на каждое евровидение будет ездить, тогда да, дурдом. Но это вряд ли будет.

упаси хосспади...

Гость
#1271
Гость

Сейчас не то уже время как 20 лет назад, культ красоты и молодости. А Полина красивая, причем очень русская, неевропейская у нее внешность (скулы, глаза), народ клюёт на экзотику. Швед тоже южного вида парень, совсем не скандинавского

Кстати, да. Может кто-нибудь знает кто по национальности шведский исполнитель. Внешность и фамилия явно не шведские. Может француз?

Гость
#1272
Гость

Красота всегда приветствуется. Полина красива? Пхаха Ейкак будто Битой дали по лицу, Такая вся квадратная спереди и сбоку. Присмотрись, я ее на фабрике наблюдала, ох уже она назойливая, как муха, Ираклия задалбливала, не знаю\, как он ее терпел. Фу фу.

Скуластая, с кошачьими глазами) красивая

Гость
#1273
Гость

Откуда инфа? Не просто под мейком и молодая девушка будет, как бабушка. Особенно силикон у всех, а он старит однгозначно.

вы видели вчера передачу? С них пот со всех градом тек

Гость
#1274

Я заметила за Полиной, как она на шоу Меладзе засадила парней, которыепели песню Полина. Все жюри не дали баллов, а она ждали, что после них. И в итоге сама не поставила не одного балла. Хотя они не плохо спели. Понятно, что они ей подлизали. все понмали но поддержать. что ли нельзя было. По головам готова идти не оглядываясь

Сандал
#1275

Слушайте, а Ведь Бельгия жжет!!! Свой уже не имеющее значение голос отдаю этом мальчишке))

Гость
#1276
Гость

Натали уже тетя-мотя, куда ее на Евровидение?? Такие как Полина и швед (обоим 28) всегда лучше всех возрастных категорий идут там, не дяди и тети под 50, и не теряющиеся дети как Толмачевы, а молодые, но уже взрослые и опытные солисты. Да, были Бурановские Бабушки, но это была фишка, как и бородатая женщина хорошо один раз, потом уже неинтересно.

Согласна, что лучший возраст для Евровидения 25-30 лет. Такие молодые, но уже с большим опытом выступлений. Билану же тоже где-то в этом диапазоне было когда он победил.

Сандал
#1277

И еще какого х..... у нас зрители 2 место отдали Армении?????????????????? Камеди клаб с ТНТ наверное голосовало?)))))))

Гость
#1278
Гость

Скуластая, с кошачьими глазами) красивая

Да не это ГРИММ такой.))) А еще ей худоба не очень. как ящерица. Лицо такое злобное. Может я на нее наговарию не такая уж и страшная. но красавицей ее не считаю.

Гость
#1279
Сандал

И еще какого х..... у нас зрители 2 место отдали Армении?????????????????? Камеди клаб с ТНТ наверное голосовало?)))))))

Гость

Согласна, что лучший возраст для Евровидения 25-30 лет. Такие молодые, но уже с большим опытом выступлений. Билану же тоже где-то в этом диапазоне было когда он победил.

А я не согласна, что все молодых вперед. они и так влезут везде. а в возрасте получается не формат? Они ж тоже люди.

Гость
#1280
Гость

Да не это ГРИММ такой.))) А еще ей худоба не очень. как ящерица. Лицо такое злобное. Может я на нее наговарию не такая уж и страшная. но красавицей ее не считаю.

Худыми все актрисы-певицы быть должны, так как фото прибавляет визуально вес.

Гость
#1281
Гость

А я не согласна, что все молодых вперед. они и так влезут везде. а в возрасте получается не формат? Они ж тоже люди.

Причем тут тоже люди, речь о том что бы выбрать лучших артистов (и да, для поп-певцов внешность это такой же важный фактор, такой это жанр) для выступления, а не раздавать всем утешительные призы

Гость
#1282
Сандал

И еще какого х..... у нас зрители 2 место отдали Армении?????????????????? Камеди клаб с ТНТ наверное голосовало?)))))))

Тнт только волю дай. они б не только себе 1места присудили а еще и Евровидиние в Камедидом2видиние переименовали. задолбали.

Сандал
#1283

А я поняла почему мне нравится Бельгия)) У него песня в стиле Lorde-Royals!!!!
БЛииииин, классный мальчишка!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы, мы его зрительским голосованием на 3 место поставили, а общий бал дали 10!!!!

Гость
#1284
Гость

Причем тут тоже люди, речь о том что бы выбрать лучших артистов (и да, для поп-певцов внешность это такой же важный фактор, такой это жанр) для выступления, а не раздавать всем утешительные призы

По вашему стареющей человек это био мусор его на свалку? Не голоса не внешности? Так как молодые все красивы с хорошим голосом. Ну так все мы не вечные, и когда то каждый молодой будет старый и по вашим понятиям вас должны будут к примеру убрать подальше, чтоб вас никто не видел не слышал?

Гость
#1285
Гость

Худыми все актрисы-певицы быть должны, так как фото прибавляет визуально вес.

Это все веяние и навязывания моды. Они также ответственны перед теми, кто их видит. А их видят и дети также. Посмотрите сколько детей от 8 лет сидят УЖЕ на диетах. И Полинкка пусть не думает, что она в этом не виновата))). ЕЕ вина в этом есть однозначно. В клипе Шагай она очень смешная. Ножки как палки тощая как доска. ржака да и только.

Гость
#1286

Теперь я понимаю почему ей надели комбез БЕЛОГО цвета он же полнит ахахах

Гость
#1287
Гость

По вашему стареющей человек это био мусор его на свалку? Не голоса не внешности? Так как молодые все красивы с хорошим голосом. Ну так все мы не вечные, и когда то каждый молодой будет старый и по вашим понятиям вас должны будут к примеру убрать подальше, чтоб вас никто не видел не слышал?

мне натали нравится.
У нее хорошие песни с качественной аранжировкой, мало кто из рашинских исполнителей может сваять песню как Шахерезада например. Или песня "А он такой"-хит!
И сама Натали красивая и целеустремленная.Я думаю у нее было бы не последнее место на евровидение.
По повода возраста не соглашусь, некоторые вон на Ротару д***чат в ее 60 или от Пьехи до сих пор оргазмируют.
Что уж говорить и Аллегрова немолодая и Лолита Милявская и тд.
Выступают же
Чем плоха Натали с подтянутым телом и нормальным голосом , не пойму

Гость
#1288
Гость

По вашему стареющей человек это био мусор его на свалку? Не голоса не внешности? Так как молодые все красивы с хорошим голосом. Ну так все мы не вечные, и когда то каждый молодой будет старый и по вашим понятиям вас должны будут к примеру убрать подальше, чтоб вас никто не видел не слышал?

Причем тут мусор??У всех есть свое место в жизни. 50-летняя поп-певица на Евро это такой же нонсенс как 35-летняя гимнастка на Олимпиаде.

Гость
#1289
Гость

Согласна, что лучший возраст для Евровидения 25-30 лет. Такие молодые, но уже с большим опытом выступлений. Билану же тоже где-то в этом диапазоне было когда он победил.

Согласна, я вот одного года рождения с Гагариной и рада что она почти победила, а не 1 летние с-сыкуны на папины деньги и не ботоксная дена испанского футболиста

Гость
#1290
Гость

Согласна, я вот одного года рождения с Гагариной и рада что она почти победила, а не 1 летние с-сыкуны на папины деньги и не ботоксная дена испанского футболиста

16 летние с*сы*куны и Жена испанского футболиста

Гость
#1291
Гость

мне натали нравится.У нее хорошие песни с качественной аранжировкой, мало кто из рашинских исполнителей может сваять песню как Шахерезада например. Или песня "А он такой"-хит!И сама Натали красивая и целеустремленная.Я думаю у нее было бы не последнее место на евровидение.По повода возраста не соглашусь, некоторые вон на Ротару д***чат в ее 60 или от Пьехи до сих пор оргазмируют.Что уж говорить и Аллегрова немолодая и Лолита Милявская и тд.Выступают жеЧем плоха Натали с подтянутым телом и нормальным голосом , не пойму

Она не плоха, просто не для этого формата она. Вот когда "Ветер дул" был актуален, надо было ее вместо Пугачихи посылать.

Гость
#1292
Гость

Причем тут мусор??У всех есть свое место в жизни. 50-летняя поп-певица на Евро это такой же нонсенс как 35-летняя гимнастка на Олимпиаде.

а ничего что от России бабки ездили за 70? и их тепло приянли?

Гость
#1293
Гость

Хватит ныть и страдать,заведите свою ветку-клуб обделенных в 90 е и там источайте негатив и нытье. Чем больше нагнетаете тем больше раздражаете.Любители родственничков из-за наследства и бабла. РАботать вам от зари до зари=это ваша карма, пока отношение не перемените к ситуации.С х**ли вы должны жить хорошо, я не порнимаю, кто дал вам право считать что вы достойней тех же олигархов?Да это тоже могут быть и нечестные дельцы и тд, но не бабки же им подсобили с баб*лишком.Очень жаль что в нашей стране много нытиков и лентяев.Европа хорошо жиет потому что работает а не спит на диване и п****т в диван,запомните это, прежде чем рассуждать о Европах

Вам тритыщи раз уже объяснили - да, можно хоть миллион заработать, а если во главе правительства баран.ы с манией величия сидят, опять намутят нам кризис и всё сгорит. Хоть заработайся. Но вам такое явно нравится, ну знаете, не все ж такие мазохисты, как вы. многие ценят свои силы, умение, время. И в Европе аткое немыслимо, там бы народный бунт поднялся, это у нас только один совет - пашите, рабЫ, пашите больше!

Гость
#1294
Гость

Это все веяние и навязывания моды. Они также ответственны перед теми, кто их видит. А их видят и дети также. Посмотрите сколько детей от 8 лет сидят УЖЕ на диетах. И Полинкка пусть не думает, что она в этом не виновата))). ЕЕ вина в этом есть однозначно. В клипе Шагай она очень смешная. Ножки как палки тощая как доска. ржака да и только.

Ооо..зависть родимая 💔

Гость
#1295
Гость

Она не плоха, просто не для этого формата она. Вот когда "Ветер дул" был актуален, надо было ее вместо Пугачихи посылать.

Ветер дул как раз колхозная песня.
Не в обиду, но Натали стала раскрываться именно сейчас, без сельских песнопений и с хорошим электронным звучанием.
А раньше была сельская попса.
И натали была толстенькой с пухлым лицом и щас бы ее закидали помидорами как и Полину

Гость
#1296
Гость

да классно она спела, рот свой захлопни уже.

Плохо она спела, нервы сдали. Заткнись, если вкуса нет.

Гость
#1297
Гость

а ничего что от России бабки ездили за 70? и их тепло приянли?

Я об этом писала уже, Бабки были фишкой, необычный номер. Такое прокатывает, но реально один раз. Когда фишку повторяется, у нее уже провал

Гость
#1298
Гость

Вам тритыщи раз уже объяснили - да, можно хоть миллион заработать, а если во главе правительства баран.ы с манией величия сидят, опять намутят нам кризис и всё сгорит. Хоть заработайся. Но вам такое явно нравится, ну знаете, не все ж такие мазохисты, как вы. многие ценят свои силы, умение, время. И в Европе аткое немыслимо, там бы народный бунт поднялся, это у нас только один совет - пашите, рабЫ, пашите больше!

Как вы надоели, вуманские просиживатели штанов.
Ладно баба из деревни , но если это еще и мужик, ноющий то слов нет.
Езжай в правительство и предъявляй претензии, хватит перед компом слюной брызгать и жить на пенсию бабушки!

Гость
#1299
Гость

Это все веяние и навязывания моды. Они также ответственны перед теми, кто их видит. А их видят и дети также. Посмотрите сколько детей от 8 лет сидят УЖЕ на диетах. И Полинкка пусть не думает, что она в этом не виновата))). ЕЕ вина в этом есть однозначно. В клипе Шагай она очень смешная. Ножки как палки тощая как доска. ржака да и только.

Для любителей пополней на Евро была Сербия, она добрала килограммами все что не доела ПОЛИНА)))

Гость
#1300
Гость

Ветер дул как раз колхозная песня.Не в обиду, но Натали стала раскрываться именно сейчас, без сельских песнопений и с хорошим электронным звучанием.А раньше была сельская попса.И натали была толстенькой с пухлым лицом и щас бы ее закидали помидорами как и Полину

*****, не *****, но Евро это попса, музыка больших масс, а не любителей утонченной классики. Посмотрите кто лидирует в чартах, Ариана Гранде, Тейлор Свифт, Рианна