Гость
Статьи
Вопрос о полароиде

Вопрос о полароиде

Скоро исполнится мечта моего детства - полароид)
Вопросы к тем, у кого есть такое чудо:
1. Какие есть нюансы при выборе. На что обратить внимание?
2. Я так понимаю, туда надо вставлять ту бумагу, на которой оно печатает. Где ее можно покупать, сколько за раз можно вставить?
3. удобный он в пользовании? Часто им пользуєтесь? Сколько лет он вам служит?
4. вы сами довольны вашим выбором?
Спасибо)

сорри - пишу без переводчика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы вообще его откопали? Кассеты для него наверняка уже не выпускают.

Гость
#2

Бумагу вставлять? Это что за чудо техники?))

Гость
#3

Полароид - это такой чудо-фотоаппарат, который выдает бумажные фотографии сразу после фотографирования, здесь и сейчас, дает момнтальные снимки на фотобумаге! Это чудо-фотоаппарат!

Гость
#4

блин мне детство аж вспомнилось))))тоже хотела такой

Гость
#5

Насколько помню там к нему какие то кассеты с этой бумагой,на какое то опред. количество фотографий.Может где-то продаются эти кассеты...

Гость
#6

конечно продаются ,но стоят конечно не дешево..штук 20 обойдется в 1000р... и используется 1 раз. Точнее 20 фотографий у вас будет..

Гость
#7

а покупать в интернете можно ,либо в гипермаркетах электроники )где эти полароидт продают)

Гость
#8
Гость

Где вы вообще его откопали? Кассеты для него наверняка уже не выпускают.

старомодная ***** ,все выпускают и полароид кстати тоже.

Гость
#9

Это что, яркий пример того, что мечты надо исполнять вовремя?

Гость
#10
Гость

Это что, яркий пример того, что мечты надо исполнять вовремя?

Ахаха))) видимо да) 20 фоток- 10000 р.- жесть)

Дашуля
#11

Круто конечно, у нас в детстве был. Но сейчас больше в электронном виде держат фотки. Да и кассеты не дешевые. Я видела 10 снимков 1700 рублей. Так что придется потратиться!

#12

Дорогое удовольствие, лучше фото принтер купить и пачку фотобумаги, мы так и сделали, стоимость фото выходит копеечная.

Гость
#13

Мама родная. Я на выходных в хламе домашнем пороюсь. Может найду свой. 25 лет назад ничего так игрушка была. Но ***** кому он щас сдался?

Гость
#14
Гость

старомодная ***** ,все выпускают и полароид кстати тоже.

Выпускают моментальные цифровые фотокамеры например палароид z2300,это не тоже самое что было 25-30 лет назад, так что это вы*****старомодная.

Гость
#15

В 90 было такое чудо, куча фоток до сих пор хранится). Но его спёр брат, сцукооо

Форум: Развлечения
Всего: 40 343 темы
Новые темы за все время: 31 463 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем