Гость
Статьи
Проблемы отчисления из …

Проблемы отчисления из ВУЗа

Что делать, если в деканате "кормят завтраками" и не принимают заявление об отчислении по собственному желанию
задолженностей нет

All
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на платном?

Гость
#2

на платной основе вас будут тянуть до сдачи дипломной, получите диплом и все) любой платник важен

Гость
#3
Гость

на платной основе вас будут тянуть до сдачи дипломной, получите диплом и все) любой платник важен

не смешите людей

Гость
#4

комерция всем нужна

Гость
#5
Гость

Вы на платном?

нет, на бюджете

Гость
#6
Гость

комерция всем нужна

я обучалась на бюджете

Гость
#7

отправьте им заявление заказным письмом с описью вложения или подайте лично в деканат в 2-***** экземплярах. первый они принимают,на втором пишут дату и номер под которым приняли. Дальше они должны ответить на заявление в установленный срок

Гость
#8

я номер 7. мне тоже не давали от числиться. Когда прошел срок,пришла забирать справку об отчислении с выпиской сданных дисциплин (на гос бланке) ,они сказали,что нет,я ответила,что тогда прямо сейчас еду со второй копией заявления в министерство образования. Им это не нужно,выдали в течении двух часов.

Гость
#9
Гость

отправьте им заявление заказным письмом с описью вложения или подайте лично в деканат в 2-***** экземплярах. первый они принимают,на втором пишут дату и номер под которым приняли. Дальше они должны ответить на заявление в установленный срок

Я уже приносила в 2 экземплярах (образец нашла в интернете). Сказали, что нужно заполнять особую форму, а диспетчера нет, декан никак не могла найти. Диспетчер должен был отправить бланки на эл. почту, я долго ждать не стала, пришла сама, но его все еще нет ( сказали, взял несколько выходных, проблемы с военкоматом). Завтра опять пойду, если откажут, думаю, нужно обращаться в министерство по образованию.
Большое спасибо за совет

Гость
#10
Гость

отправьте им заявление заказным письмом с описью вложения или подайте лично в деканат в 2-***** экземплярах. первый они принимают,на втором пишут дату и номер под которым приняли. Дальше они должны ответить на заявление в установленный срок

Я уже приносила в 2 экземплярах (образец нашла в интернете). Сказали, что нужно заполнять особую форму, а диспетчера нет, декан никак не могла найти. Диспетчер должен был отправить бланки на эл. почту, я долго ждать не стала, пришла сама, но его все еще нет ( сказали, взял несколько выходных, проблемы с военкоматом). Завтра опять пойду, если откажут, думаю, нужно обращаться в министерство по образованию.
Большое спасибо за совет

у диспетчера несколько дней нет человека,который может его заменить? Быть такого не может. Несите заявление от руки и обязательно пускай ставят входящий номер и дату приема заявления. Они вас долго будут сказками кормить

Гость
#11
Гость

Я уже приносила в 2 экземплярах (образец нашла в интернете). Сказали, что нужно заполнять особую форму, а диспетчера нет, декан никак не могла найти. Диспетчер должен был отправить бланки на эл. почту, я долго ждать не стала, пришла сама, но его все еще нет ( сказали, взял несколько выходных, проблемы с военкоматом). Завтра опять пойду, если откажут, думаю, нужно обращаться в министерство по образованию. Большое спасибо за совет

у диспетчера несколько дней нет человека,который может его заменить? Быть такого не может. Несите заявление от руки и обязательно пускай ставят входящий номер и дату приема заявления. Они вас долго будут сказками кормить


Я наконец-то написала это заявление. С февраля 2016 года заявление об отчислении выводят через 1С, где оно сразу фиксируется в базах данных.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем