Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения?

Скоро моё ДР. По деньгам в этом году у меня не очень, поэтому на всю катушку прям с толпой народа как раньше, отметить не смогу. Есть варианты: 1) На даче, шашлык, костер, посиделка на улице. Вместе с парнем еще могу позвать человек 3-4. Получится небольшая компания. Но факт в том, что все мои предыдущие ДР итак отмечались на даче, надоело немного.
2) В ресторане (клубного типа), посидеть с парнем вдвоем, попить вина, заказать роллы, салат, десерт. Приятная романтическая обстановка, и можно потанцевать. НО вдвоем с парнем потанцевать будет конечно не то. Поэтому 3 вариант: В том же ресторане, но пригласить еще одну пару. Только проблема в том, что и потратиться придется в 2 раза больше. Боюсь, что с деньгами совсем беда получится Как вам эти варианты?. Какой бы вариант из предложенных подошел бы лично вам? Может есть еще какие, посоветуйте.

Эви
7 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Второй вариант. С мужем вдвоем и никто не нужен.
Но мы с мужем не любим тусовки, танцы, большие шумные компании и тд.
Для вас это оптимальный вариант, если третий по деньгам не тянете.
Я кстати отмечала один ДР так со своим мужем, своей подругой и ее парнем. Очень классно посидели, по деньгам рассчитывала тысяч 5 на человека (с алкоголем). Если чесно не помню, сколько получилось, но меньше чем рассчитывала. Цены по Москве.

Эви
#2
Мнение

Второй вариант. С мужем вдвоем и никто не нужен. Но мы с мужем не любим тусовки, танцы, большие шумные компании и тд. Для вас это оптимальный вариант, если третий по деньгам не тянете. Я кстати отмечала один ДР так со своим мужем, своей подругой и ее парнем. Очень классно посидели, по деньгам рассчитывала тысяч 5 на человека (с алкоголем). Если чесно не помню, сколько получилось, но меньше чем рассчитывала. Цены по Москве.

Спасибо за мнение. Да, второй вариант кажется наиболее оптимальным. Третий - боюсь не потянуть. Всё таки в ресторане итак недешево обходятся посиделки, а тут обидеть никого не хочется, всем нужно заказать еды чтоб хватило. Прям не знаю даже...хотелось немного разбавить нашу с парнем компанию. Буду думать.

Мнение
#3
Эви

Спасибо за мнение. Да, второй вариант кажется наиболее оптимальным. Третий - боюсь не потянуть. Всё таки в ресторане итак недешево обходятся посиделки, а тут обидеть никого не хочется, всем нужно заказать еды чтоб хватило. Прям не знаю даже...хотелось немного разбавить нашу с парнем компанию. Буду думать.

На счет еды могу посоветовать, если будете вчетвером, при этом будет две девушки (вы и подруга), то берите общие блюда на болюшую компанию (ассорти гриль, например) - там цена блюда будет 1000-1500, но зато реально на четверых хватит, это будет дешевле, чем каждый возьмет себе отдельно по блюду (500-600р). Ну и закуски в стол. И реально будет много. Но единственное, что алкоголь стоит дорого. Еще посмотрите по купонам предложения, 50: на еду или алкоголь - вполне приемлемый вариант, но обслуживание может быть слабое, правда. Но если компанию будет хорошая - то и не обратите на это внимание. В общем рассмотрите разные варианты исходя из реального количества денег, которые реально можете потратить.

Эви
#4
Мнение

На счет еды могу посоветовать, если будете вчетвером, при этом будет две девушки (вы и подруга), то берите общие блюда на болюшую компанию (ассорти гриль, например) - там цена блюда будет 1000-1500, но зато реально на четверых хватит, это будет дешевле, чем каждый возьмет себе отдельно по блюду (500-600р). Ну и закуски в стол. И реально будет много. Но единственное, что алкоголь стоит дорого. Еще посмотрите по купонам предложения, 50: на еду или алкоголь - вполне приемлемый вариант, но обслуживание может быть слабое, правда. Но если компанию будет хорошая - то и не обратите на это внимание. В общем рассмотрите разные варианты исходя из реального количества денег, которые реально можете потратить.

Спасибо вам большое) Тем более в тот ресторан, в который планирую можно брать свой алк (крепкий).

Гость
#5

Так попросить подарить деньгами или сертификат напрмер и тогда на ресторан хватит.

Гость
#6

зачем отмечать,если с деньгами опа?что эти отмечания вообще дают?пойдите себе лучше чёнить купите.чем деньги на унитаз сливать

#7

Вообще, я свое последнее день рождения отмечала в Saperavi Cafe.
Конечно если у вас с добрую сотню гостей то данное кафе не подойдет, однако для небольшой компании это местечко покажется ну просто райским уголком. К тому же для тех кто отмечает день рождения, администраторы кафе предлагают особые акции и специальный подарок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы