Гость
Статьи
бросить танцы или нет?

бросить танцы или нет?

хожу на танцы почти 4 года. в принципе не малого добилась. но в последние 2 года большие финансовые трудности, а денег на эту секцию нужно не мало(поездки,выступления и концерты,мастерклассы, деньги на костюмы или просто сдать деньги и так далее)И все это обязательно.к тому же не всегда успеваю делать уроки подробно и качественно, а задают нам очень много. перед тренировкой уроки делать не успеваю так как у нас 7 уроков и прихожу к вечеру(уроки делаю 2-3 и больше часа).И постоянно выступления в школу даже могу дня 3 не приходить а потом всё это учить за 1 день. но бросать как то жалко,но без денег там делать нечего... помогите советом,как мне быть? просто боюсь потом по жалеть о своем выборе.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что родители говорят?

Гость
#2

раз без денег делать нечего-займись школой.

Гость
#3

Автор, займитесь лучше школой.
Недавно смотрела интервью с Ириной Винер, она говорила, что если школа мешает гимнастике, нужно бросать школу) Но там девочки уже профессиональные спортсменки и цель: Олимпиада.
Если у вас нет таких целей, то лучше учитесь.
Навыки все равно никуда не денутся)

Гость
#4
Madalina

хожу на танцы почти 4 года. в принципе не малого добилась. но в последние 2 года большие финансовые трудности, а денег на эту секцию нужно не мало(поездки,выступления и концерты,мастерклассы, деньги на костюмы или просто сдать деньги и так далее)И все это обязательно.к тому же не всегда успеваю делать уроки подробно и качественно, а задают нам очень много. перед тренировкой уроки делать не успеваю так как у нас 7 уроков и прихожу к вечеру(уроки делаю 2-3 и больше часа).И постоянно выступления в школу даже могу дня 3 не приходить а потом всё это учить за 1 день. но бросать как то жалко,но без денег там делать нечего... помогите советом,как мне быть? просто боюсь потом по жалеть о своем выборе.

Топай основной шаг повторять ,лентяйка. Хоть красивая и стройная будешь, замуж выйти будет проще. А то все стараются батрачить побольше, чтобы самой -самой зарабатывать поболе.... тебе это не надо, школьный аттестат вообще не нужен никому. Мне 30 лет, уже прошла все это.

Гость
#5
Гость

Madalina
хожу на танцы почти 4 года. в принципе не малого добилась. но в последние 2 года большие финансовые трудности, а денег на эту секцию нужно не мало(поездки,выступления и концерты,мастерклассы, деньги на костюмы или просто сдать деньги и так далее)И все это обязательно.к тому же не всегда успеваю делать уроки подробно и качественно, а задают нам очень много. перед тренировкой уроки делать не успеваю так как у нас 7 уроков и прихожу к вечеру(уроки делаю 2-3 и больше часа).И постоянно выступления в школу даже могу дня 3 не приходить а потом всё это учить за 1 день. но бросать как то жалко,но без денег там делать нечего... помогите советом,как мне быть? просто боюсь потом по жалеть о своем выборе. Топай основной шаг повторять ,лентяйка. Хоть красивая и стройная будешь, замуж выйти будет проще. А то все стараются батрачить побольше, чтобы самой -самой зарабатывать поболе.... тебе это не надо, школьный аттестат вообще не нужен никому. Мне 30 лет, уже прошла все это.

Во-во, путягу всегда закончить можно.А пластика и грация из аттестата не вылезут.

Гость
#6

ну а можно ли сохранить просто уроки, без выступлений, мастер-классов и костюмов? жалко отказываться, вроде так много времени и сил вложили

Гость
#7

Соня, хватит сидеть на вумане! Лучше сочинение пиши и учи уроки!!!!

Гость
#8

А я советую попробовать поменять школу, Где Вы живете? В Санкт Петербурге есть отличная школа танцев http://sportissimo.spb.ru/. Моя двоюродная сестра уже два года туда ходит и вшколе хорошая успеваемость

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы