Гость
Статьи
Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

Недавно вышла замуж. И конечно помимо статуса жены, приобрела ещё и статус невестки. Посоветуйте какие подарки сделать родителям, так чтобы не обидеть ни родителей мужа, ни своих. Муж привык дарить родителям очень дорогие подарки, и порой очень бесполезные. Мои же родителем более практичные, и дарить очень дорогие подарки у нас в семье как-то не заведено. Как выбрать подарки примерно одинаковые для всех?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если муж привык делать дорогие подарки, то пусть делает их всем, в чем проблема?

Гость
#2

от людей исходите.Мне вот подарили последовательно хлебопечку, аэрогриль, пароварку и мультиварку. Для кого-то нужные и полезные.
А у меня все по коробкам кроме аэрогриля...

Гость
#3
Гость

Как выбрать подарки примерно одинаковые для всех?

А зачем одинаковые для всех? Как было ДО свадьбы, пусть так и остается. Его родителям - дорогие и бесполезные, вашим - практичные, недорогие.
Ваше замужество и статусы на решение этого вопроса не влияют.

Тата
#4
Гость

А зачем одинаковые для всех? Как было ДО свадьбы, пусть так и остается. Его родителям - дорогие и бесполезные, вашим - практичные, недорогие.
Ваше замужество и статусы на решение этого вопроса не влияют.

Думаю будет не очень красиво, когда мы будем праздновать Новый год все вместе, и подарим такие разные подарки, ко всем нужно относиться одинаково)))

Гость
#5
Тата

Думаю будет не очень красиво, когда мы будем праздновать Новый год все вместе, и подарим такие разные подарки, ко всем нужно относиться одинаково)))

То есть, если бы вы дарили своим "без свидетелей", то было бы красиво подарить практичный недорогой подарок, как у вас принято в семье.
И в чем же "некрасивость" подарить разные, если и ваших и его родителей устраивает результат? Вы больше за кого переживаете - за себя или за них?

#7

Я вот пилочкой Шоль очень довольна и с удовольствием закажу ее в подарок на Новый год своей мамочке. Надеюсь, что она будет довольна, как и я)) Думала, подарить такую еще и свекрови как раз, но боюсь она неправильно воспримет, как намек. Что вы думаете, я ее не обижу таким подарком?

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы