Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на переезд?

Мне 19. Хочу поехать на работу в другой город, но немного боюсь перемен..

paradise
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а в этом городе есть друзья,родственники?

мадам Свиноплясова🐽
#2

Автор, это куда в 19 лет?? ВО у вас нет... В Мск проституtкой? Лучше не надо, там без вас достаточно понаехало, не могут теперь вырваться домой... И еще, ваши родные знают о ваших планах??

#3

Родственников нет, ищу хотя бы продавцом. Родные знают. Я автор

#4
paradise

Родственников нет, ищу хотя бы продавцом. Родные знают. Я автор

Тогда посоветовать не могу особо ничего.Я переезжала с подругами после института,до этого записалась на собеседование, куда потом и устроилась.Если Вы очень смелая-рискните,может,все получится!

#5

Кстати,можете посмотреть группы/сайты этого города,где люди ищут себе соседей по квартире/комнате.Может удастся найти ровесницу.

мадам Свиноплясова🐽
#6
paradise

Родственников нет, ищу хотя бы продавцом. Родные знают. Я автор

В таком случае, устраивайтесь в супермаркет, но только не к частникам! Потому что частники на базарах, в магазинчиках, в киосках в грошь не ставят реализаторов. Обращаются как со sкотиной безправной. В супермаркете ( кассир, кладовщик, товаровед) тоже тяжело, но там вы будете оффициально трудоустроены, никто вас не будет крыть матом и унижать. В супермаркете, где я скупляюсь много знакомых девчонок, большинство приезжие, без опыта работы, работают годами. Повторяю, только НЕ устраивайтесь в частные магазинчики и киоски. Эти "bыдло хозяева" унижают реализаторов, никакая зарплата этого не стоит! Идите в любой крупный супермаркет в отдел кадров там вам обьяснят условия работы.

мадам Свиноплясова🐽
#7

И еще, в крупных супермаркетах можно устроиться и продавцом-консультантом в отделы косметики, одежды, обуви, игрушек итд. Там всегда есть вакансии. Все оффициально. Но только не в частные лавочки!!!! Удачи вам!

#8
мадам Свиноплясова🐽

И еще, в крупных супермаркетах можно устроиться и продавцом-консультантом в отделы косметики, одежды, обуви, игрушек итд. Там всегда есть вакансии. Все оффициально. Но только не в частные лавочки!!!! Удачи
И еще, в крупных супермаркетах можно устроиться и продавцом-консультантом в отделы косметики, одежды, обуви, игрушек итд. Там всегда есть вакансии. Все оффициально. Но только не в частные лавочки!!!! Удачи вам!

Спасибо)
удача мне очень нужна

Гость
#9

Мне тоже было 19, когда я уехала очень далеко от родительского дома, не хотела, так получилось.
Ох, и хлебнула же домашняя девочка самостоятельной жизни !))
Но ни о чём не жалею. Там и характер закалила, и образование получила, нашла друзей, и любовь встретила, и семью создала.
В добрый путь!

Гость
#10

В 19 лучше бедно жить, но образование получить. Чтобы потом к 40 меньше работать, а доход получать стабильный и весомый. Если сейчас начнете кассиром и продавцом - вам для будущей жизни это ничего не даст. Так и будете торговать в 40 лет. Вышли на работу - есть зарплата, а не вышли, заболели - денег нет. Надо профессию получить, чтобы потом в тепле попа была. И на столе икра с маслом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем