Гость
Статьи
С Новым Годом,или..

С Новым Годом,или..

Сегодня встречала Новый год одна. Я так устала... У меня нет друзей, нет парня/мужа. Только коллеги и знакомые ... Ну не умею я дружить, потому что не выношу вранья и лицемерия. А мне попадаются только такие люди.. Но , безумно устала быть одной постоянно. Как все исправить? ((

аny
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

к брату бы пошли
или с ним тоже плохие отношения?
наверное невестка вас тоже бесит...? как и все остальные особи женского пола

гость 001
#2

проще стать может? есть у меня одна знакомая.. вроде и баба норм а вечно с лицом недовольным ходит, отвечает на все возмущенно, в глазах зависть часто читается, нет желания с такими общаться

Гость
#3

у меня тоже нет ни подруг ни друзей, ни, тем более, парня/ мужа. не умею я дружить, и винить в этом кроме себя некого.

Гость
#4

Автор, добро пожаловать в нашу ветку "Одна на НГ"Нас таких очень много! Я и многие мои подруги встречали нг одни, лет нам под 30, а ничего нет)

Снежинка
#10

И меня возьмите к себе)) Мне 31, ни друзей, ни любимого уже много лет. НГ встречала дома с родителями. Кроме них никто больше и не поздравил.
Тоже сама виновата, что одна. Как выше пишут - не умею дружить и поддерживать отношения. И вроде одной мне не плохо, но в праздничные дни все равно тоска и грусть находит , когда смотрю на веселые компании, на парочки, на семейных людей - все веселятся, смеются, счастливые..а я одна... пришла домой, села за комп и вот вся моя жизнь(
Этот новый год первый раз не пила алкоголь, не открывала шампанское , пила сок, и желаний никаких не загадывала. Зато сегодня встала в 9:00, выспалась и голова не болит, свежая и бодрая.
Уже не загадываю встретить любовь, отпустила ситуацию..но где-то в самой глубине души все же теплится маленький огонечек надежды, что мое счастье еще меня найдет.
С Новым Годом, девочки!!!Всем мира, любви, и добра!

Гость
#11
Гость

У меня тоже ни друзей,ни приятельниц,я как то сама от всех отдалилась.Парня нет,мужа тоже.Детей нет.Ниффига короче нет)) тока внешность есть и фигура,но толку от нее ,я интроверт.Вроде много ухажоров было в декабре,а на новый год никто не поздравил.Телефон молчал.Встречала с родителями.Загадала как всегда любовь встретить.И как всегда наверное не сбудится.

та ж фигня, только с внешностью проблемы

Елена
#12

Я тоже одна. С мамой который год встречаем н.г. Мне 33, ни мужа....ни детей....

Гость
#14
гость 001

проще стать может? есть у меня одна знакомая.. вроде и баба норм а вечно с лицом недовольным ходит, отвечает на все возмущенно, в глазах зависть часто читается, нет желания с такими общаться

Ну у меня нет рядом мужчины и друзей. При этом я абсолютно не завистлива, ибо знаю цену успеха, выражение лица обычное, возможно, дело в том, что мне не 20 лет и кое какой жизненный опыт научил не доверять людям, с 20 лет работала на руководящих постах, сейчас - рантье. И к людям в целом хорошо отношусь - люблю суету города, толпу на улицах, а близко к себе не могу подпустить, мне плохо тогда.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема