Гость
Статьи
Кундера. Подскажите …

Кундера. Подскажите похожих авторов!

Пару лет назад открыла для себя этого чешского писателя Милана Кундеру. Прочитала все или почти все.
Есть те, кто тоже любит?
Может, знаете похожих авторов?
Посоветуйте!
(или просто что-то интересное, красиво написанное)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сейчас Донцову посоветуют, для кого-то она "интересное, красиво написанное".

Просто Глаша
#2

Постою послушаю.
Тоже Кундеру люблю. Прочитала в своё время все книги (или почти все). Очень понравился.

Sofi
#3

Тоже зачитывалась. Похожего нет конечно, но может из моего любимого подойдёт Алоис Ирасек "Старинные чешские сказания" , Эдгар По, Кафка, Маркес, Бодлер стихи. Сказки финские писатель Йо ель Лехтонен. Надеюсь вам понравится Милорад Павич, в двадцать лет я с ума сходила, Два студента из Ирана. Недавно всего Гоголя перечитала, полное собрание сочинений.

Sofi
#4

Йоель Лехтонен. Вместе пишется. Взрослый человек, но до сих пор люблю.

Автор
#5
Sofi

Тоже зачитывалась. Похожего нет конечно, но может из моего любимого подойдёт Алоис Ирасек "Старинные чешские сказания" , Эдгар По, Кафка, Маркес, Бодлер стихи. Сказки финские писатель Йо ель Лехтонен. Надеюсь вам понравится Милорад Павич, в двадцать лет я с ума сходила, Два студента из Ирана. Недавно всего Гоголя перечитала, полное собрание сочинений.

Sofi

Йоель Лехтонен. Вместе пишется. Взрослый человек, но до сих пор люблю.

спасибо большое, по, маркеса и кафку читала, остальных обязательно прочту, тоже надеюсь, что понравится!

Sofi
#6

Я сегодня вообще автоматический набор текста не проверяю ))) Два студента из Ирака. Села читать. Обожаю. Спасибо напомнили.

soleso@mail.ru
#7

Альберто Моравиа почитайте

Гость
#8

Витольд Гомбрович, Борис Виан

Оля
#9

Михал Вивег

Гость
#10

Мне Харуки Мураками нравится, на мой взгляд, это именно "что-то интересное, красиво написанное"

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем