Гость
Статьи
Про истёкший кредит

Про истёкший кредит

Брала кредит в 2012 году, почти не платила. Вчера приходит домой парень , меня дома не было, были родители, говорит что каким то там судом вынесено решение что нужно его погасить , а так как срок давности истёк, то банк с меня снимает проценты и нужно погаситьмумму основного долга 25 тыс, разделил мне их на пять месяцев! Я вот думаю, платить или нет? Банк ОТП

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то уведомление или копию судебного приказа Вам принесли? Или только на словах передали?
С банком сами свяжитесь. А то еще перечислите деньги на счет какого-то проходимца.

🌭
#2

Вам что письмо с суда не приходило? Зайдите на сайт судебных приставов и впишите в базу свою имя и фамилию,вам покажут что вы должны и телефон вашего суд пристава по месту жительства

Гость
#3

Какой суд. Пришел дурак навешал лапши. Приставы приходят. А если сид вышел то никакой суд ничего не мог вынести. Расчет на безграмотность.

андрю
#4
Гость

Какой суд. Пришел дурак навешал лапши. Приставы приходят. А если сид вышел то никакой суд ничего не мог вынести. Расчет на безграмотность.

суд может обязать платить даже если сид прошел. если суд приказ, его можно отменить

Гость
#5

4- не порите чушь. одно ходатайство об истечении сид и никто не будет разбираться. обычные побирушки со сказками. прав то нет вот и скидки придумывают. базы покупают просрочек и обзванивают лохов ищут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы