Гость
Статьи
Виктория или Юлия?

Виктория или Юлия?

Какое имя вам нравится больше? Что можете сказать о девушках с такими именами? Не могу определится с выбором

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба имени нормальные. Оставьте до родов и посмотрите на ребенка. Может она не Вика и не Юля, а Маша).

Анна
#2

Оба имени красивые. Правильно выше советуют, родите, а там видно будет. Ну я думаю к какому-то одному имени у вас душа лежит больше, в любом случае. Таким и называйте.

Гость
#3

Только не Юлия. Все кого знаю -неудачницы и бестолочи . Виктория -красивое имя.

Гость
#4
Гость

Какое имя вам нравится больше? Что можете сказать о девушках с такими именами? Не могу определится с выбором

Назовите Лана. Полное Светлана. Красиво.

Автор
#5

В том то и дело что никак не могу определиться. С мужем вместе выбирали, остановились на этих именах. Он большее за Юлю, я за Вику, но вот читала значения имен - Вика какая-то слабенькая, совсем не соответствует слову "победа", неужели так и есть? Другие имена не рассматриваем т.к. кое-как определились с тем, что нам обоим нравится, по остальным именам полное разногласие, что нравится ему, не нравится мне и наоборот.

Гость
#6

Виктория
Юль только ***** знаю и тупых))

Асти
#7

Юлия более нежное имя, хотя всех Юлек, кого знаю далеко не тихони. Виктория имя энергетическое, знаю двух Вик, обе очень нежные создания.

Гость
#8
Автор

В том то и дело что никак не могу определиться. С мужем вместе выбирали, остановились на этих именах. Он большее за Юлю, я за Вику, но вот читала значения имен - Вика какая-то слабенькая, совсем не соответствует слову "победа", неужели так и есть? Другие имена не рассматриваем т.к. кое-как определились с тем, что нам обоим нравится, по остальным именам полное разногласие, что нравится ему, не нравится мне и наоборот.

Но как вам поможет наше мнение? Из этих двух Виктория мне больше нравится, чём Юлия, хотя свою дочку не назову ни так, ни так, мне другие имена больше нравятся...
посмотрите ещё какое имя с отчеством лучше сочетается, если отчетсво длинное, например Александровна, Владимировна - то лучше Юлия. Если короткое, ну, к примеру Юрьевна, Алексеевна то лучше с ним звучит Имя Виктория.

Мне 40
#9

Зависит от фамилии и отчества

#10

Однозначно Виктория..и звучит красивее и по жизни встречала более достойных девушек с этим именем

Аня
#12

Юлия.

Гость
#13

Юлиана

Гость
#14

Виктория!!!!

Гость
#15

Меня зовут Виктория!И я очень довольна )

Гость
#16

Знаю одну Викторию,очень лживая,навязчивая, мне даже кажется,что у неё лёгкая шизофрения,совсем не умеет общаться. Со всеми ссорится и так всю жизнь,ей уже много лет,поэтому это имя ненавижу. Юлю знаю,хорошая девка,добрая,простая,не завистливая, но имя мне не нравится.

Гость
#17

Если мужа зовут Виктор, то однозначно Юлия. Меня папа хотел назвать Юлией, но его родня настояла на Ирине. Не нравится свое имя, но уже ничего не поделаешь

Гость
#18
Гость

Только не Юлия. Все кого знаю -неудачницы и бестолочи . Виктория -красивое имя.

Отнюдь. Везде есть исключения. Моя знакомая тоже тезка, полнейшая пьяница. А я создала своё дело, карьера, успешно вышла замуж.

Гость
#19

Вики часто с прибабахом и шалашовки еще те. Юлия - нервно-неадекватные.
Я за Светлану, Марина, Татьяну.

Гость
#20

Автор, отчество какое? Если длинное, то Юлия, если короткое, то можно Виктория.
Мне оба не нравятся, не встречала по жизни хороших Юль или Вик.

Гость
#21

Я за Юлию. Юли классные, такие воздушные, лёгкие на подъём фантазёрки.
Вики грубые и пацанки только встречались.

Альбина
#22

Виктория однозначно!

Гость
#23

Аркадий! И никаких гвоздей!

Гость
#24

Оба имени хорошие. Правильно, пусть родится и посмотрите, какое имя дочке больше подходит. Хотя обычно Юли ассоциируются с типичными такими сангвиниками со всеми плюсами и минусами - активные, позитивные, но бывают и легкомысленными, имя легкое, а Виктория - более сильное имя, привлекательные, женственные, деловые, но бывают и стервами. Но конечно, всегда бывают и исключения. Я даже не знаю, какое из этих имен лучше. Неужели кто-то выбирает еще из нормальных имен, а не всяких там Марф и Констанций.

Гость
#25

Девочки, спасибо всем за отклики! Отчество Борисовна.

Гость
#26

С отчеством - тогда думаю, Юлия Борисовна лучше, а Виктория Борисовна тяжеловато.

Гость
#27
Гость

С отчеством - тогда думаю, Юлия Борисовна лучше, а Виктория Борисовна тяжеловато.

А муж наоборот считает, хоть ему больше Юля нравится, говорит с его отчеством Виктория мощно звучит. Совсем уже голова кругом у нас с этими именами))

Гость
#28

Юлия лучше

Гость
#29

Виктория Борисовна громоздко звучит, лучше Юлия. Еще подошли бы Жанна, Нина, Ольга, без буквы "р".

🌭
#30
Гость

Знаю одну Викторию,очень лживая,навязчивая, мне даже кажется,что у неё лёгкая шизофрения,совсем не умеет общаться. Со всеми ссорится и так всю жизнь,ей уже много лет,поэтому это имя ненавижу. Юлю знаю,хорошая девка,добрая,простая,не завистливая, но имя мне не нравится.

Тоже знаю одну Вику) врала всем и вся,сношалась с 12/летнего возраста,сейчас еле как вышла замуж за какого то обормота. Бесплодна,из за абортов и выкидышей (она рассказывала подруге). Очень навязчивая была,мы с подругой гуляли ,а она таскалась за нами,лезла в разговоры. Противная очень,неприятный человек. Хотя выражение лица - грустное грустное,а глаза ехидные какие то. А Юль много знаю,общительны,приятны мне

Гость
#31

Виктория - лучшее имя на Земле! Юлия имя хорошее.

Гость
#32

Виктория Борисовна лучше. Буква Р вибрирует классно

Гость
#33

Вика, Виктория лучше звучит, а Юлю будут все Юлькой называть. А мужикам нравяться когда имена мягко звучат, поэтому выбор вашего мужа был предсказуем

Юлия
#34

Вики все очень ужасные существа. Или моя нелюбовь к ним кроется в том, что парням, которые мне нравились, нравились Вики. Я сама Юлия. Недолюбливаю Вик. Мое имя мне не особо нравится.
А с отчеством Борисовна лучше звучит Виктория Борисовна-мощно!

Гость
#34
Гость

Вики часто с прибабахом и шалашовки еще те. Юлия - нервно-неадекватные.
Я за Светлану, Марина, Татьяну.

Вот уж действительно неприятные особы мне в основном встречались с теми именами, которые Вы предлагаете... (Не в обиду тем Светланам, Маринам и Татьянам, которые это читают, если они не такие, но в основном вот такое впечатление от многих женщин с этими именами.) Юлия и Виктория-- это имена энергетически сильные, яркие, потому тут правит контраст-- женщины с этими именами обычно попадаются либо полные с... , либо наоборот, просто на редкость замечательные и милые девушки!

💘💘Ангелина 💘💘
#36
Гость

Только не Юлия. Все кого знаю -неудачницы и бестолочи . Виктория -красивое имя.

А мне только не Виктория, мою двоюродную сестру зовут Виктория, противная, вредна, так ещё и алкаша. Всё время ей только бы и поспорить с кем-то. Сейчас ей 24 года, учится плохо в институте, мне больше Юлия нравится, Мою маму зовут Юлия, прекрасная женщина, и умна, и красива.))

💘💘Ангелина 💘💘
#37
Гость

Только не Юлия. Все кого знаю -неудачницы и бестолочи . Виктория -красивое имя.

Ой, а ваши Вики такие вредны! С ними находиться невозможно

💘💘Ангелина 💘💘
#38
Гость

Виктория
Юль только ***** знаю и тупых))

А Вики тупые по голову

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы