Гость
Статьи
кто учится на бюджете?

кто учится на бюджете?

Девушки и ребята! Поделитесь, кто из вас учится сейчас в университете на бюджете? Не важно, какой вуз и специальность) Интересно, сколько вас)
В этом году поступаю, очень боюсь не попасть на бюджетные места, иду на экономику
Заранее спасибо за ответы)

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующем году поступаю на филологический факультет, тоже хотелось бы на бюджет, немного страшно
В каком городе будешь поступать?

Гость
#2

Экономист чтобы потом в очереди на бирже труда стоять. Сейчас полно невостребованных экономистов

Бездомный котик
#3

я на бюджете и в бакалавриате училась, и в магистратуре сейчас учусь. тоже боялась, когда поступала))

Гость
#4

Девки,филологический факультет , экономисты,действительно никому не нужны будете. Вообщем по баллам посмотрите,подадите в пять вузов документы и куда возьмут,туда и пойдёте. Поступить реально на ваши факультеты на бюджет. Востребованные факультеты требуют очень много баллов,вот туда реально только за плату.

Лиза
#5
Гость

В следующем году поступаю на филологический факультет, тоже хотелось бы на бюджет, немного страшно
В каком городе будешь поступать?

Санкт-Петербург )

Гость
#6
Гость

Экономист чтобы потом в очереди на бирже труда стоять. Сейчас полно невостребованных экономистов

Осознаю))) но слишком поздно обо всем этом задумалась, иначе бы поступала, например, на юриспруденцию, сдавая историю, но в моей ситуации, я бы не смогла выучить историю чтобы сдать на 85+ баллов ЕГЭ и поступить на бюджет) я думаю, это проблема многих сейчас. Кто долго не знал, куда поступать, или кто не обладает большими умственными способностями - идут на экономику... но что поделать )

Гость
#7

Ну я на бюджете, что вам это даст?

Люси
#8

Химик-аналитик, бюджет

Гость
#9

СПб бюджет 258 баллов

Гость
#10

Я учусь на бюджете. Балов было минимальное количество , но у меня вуз средний и специальность непопулярная, не юрист , врач или там еще какие. Смотря что за вуз вы хотите - если МГУ или медицинский- нужно постараться. Если вуз среднего разлива и непопулярная специальность то берут всех с минималкой и Неотчисляют никого. Студентов в таких вузах наоборот нехватает, будут пылинки сдувать.

Гость
#11
Гость

СПб бюджет 258 баллов

Какой вуз и специальность?

Гость
#12
Гость

Какой вуз и специальность?

медицинский
стоматология

Крошка Ру
#13

Автор, если поступите на эконом в МГУ, СПбГУ или еще какой престижный вуз, то это очень даже хорошо. И экономисты из этих вузов очень даже востребованы.

Ли
#14

Я училась на бюджете тоже. Правда давно закончила вуз.

Ли
#15
Крошка Ру

Автор, если поступите на эконом в МГУ, СПбГУ или еще какой престижный вуз, то это очень даже хорошо. И экономисты из этих вузов очень даже востребованы.

Только их, как и юристов, намного больше, чем надо.

Гость
#16
Ли

Только их, как и юристов, намного больше, чем надо.

бред этот про юристов. Их как раз требуется больше чем есть. В каждой фирме неважно чем занимаются- юрист один или несколько, в каждой сети магазинов- штат юристов, в каждой клинике штат юристов, + полиция , суды, прокуратуры, натариусы, адвокаты, судебные приставы, консультанты, и т. Д. И они требуются везде!!! Все знакомые которые отучились устраивались на работу еще в институте учась. Это при СССР был бум юристов , а такого сутяжничества не было вот их и был переизбыток. Ситуация изменилась, а вот поговорочка так и осталась.

Гость
#17

училась на бюджете, экономист. как по мне, работу не могут найти только неудачники. я работу нашла еще не успев защитить диплом, при этом я вовсе не ботаник, в дипломе 10 троек. работаю пол года, Оклад 40 тыс. Не москва. работаю аналитиком по кредитным сделкам малого и среднего бизнеса. Хорошие специалисты всем нужны, независимо от профессии

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем