Гость
Статьи
Кто бы что сделал за …

Кто бы что сделал за 1000000000$?

Если бы вам предложили 1000000000$ то что бы вы за них сделали?

Любитель Больших Дненег
54 ответа
Последний — 11 апреля 2017, 18:26 Перейти
1.
Гость

А что спрашивать? Люди и за меньшие деньги продают свои страны и свой народ. Оглянитесь.

2.
Гость

Да ну, нереальная сумма.. сложно так решить

3.
Гость

Писечку бы дала свою

4.
Гость

путешествовала бы

5.
Гость

Тупой вопрос

6.
Rrow

я бы эти деньги взяла и купила бы на них остров, там построила бы большой дворец, и завела бы в нем кучу котиков.

7.
Гость
Гость

путешествовала бы

иопаная ты бестолочь, спрашивают на что ты готова ради этих денег, а не куда потратила

9.
Гость

не могу придумать, столько не дадут
Ну в теории убила бы....

10.
Гость
Гость

Гость
путешествовала бы иопаная ты бестолочь, спрашивают на что ты готова ради этих денег, а не куда потратила

сама ты иопыная бестолочь, ни за одну мохнатку и четверти этих денег не дадут. И даже 10 части.

11.
Банановый смузи
Rrow

я бы эти деньги взяла и купила бы на них остров, там построила бы большой дворец, и завела бы в нем кучу котиков.

Купи себе морду лучше новую.Поди замуж выйдешь,а то сквозь строки так и несет нафталином.

12.
Гость
Гость

не могу придумать, столько не дадут
Ну в теории убила бы....

Вот, редакцию вумана, всяких Бонь-Хуйонь, Брежневых=Хуежневых, причем прямо тупым ножом. Но все равно за этих профурок столько не дадут(((

13.
Гость
Банановый смузи

Купи себе морду лучше новую.Поди замуж выйдешь,а то сквозь строки так и несет нафталином.

Да ты и за четверть той суммы Депардье отсосешь)))

14.
Гость
Гость

Да ты и за четверть той суммы Депардье отсосешь)))

Да за какую четверть? тут полно пелоток, которые это за бесплатно делают у вахтовиков и диванных тюленей

15.
Гость

Ничего, что для меня неприемлемо.

16.
Гость
Гость

А что спрашивать? Люди и за меньшие деньги продают свои страны и свой народ. Оглянитесь.

Началось, пионЭрия проснулась)))

17.
Гость

Прибила бы автора.

18.
Гость

Я бы за эти деньги сделала бы всё что угодно, вплоть до того что разрешила себя отыметь большое количество народу одновременно, вылизала бы всем очко, и окунулась бы в фонтан спермы.

19.
маня
Гость

Писечку бы дала свою

дала бы, дала, только кто бы взял .....?

20.
Повилика

Максимум жаренных тараканов поела бы, в смысле не азиатскую кухню, а рыжих домашних (только я их сто лет уже не видела), со сметанкой, м-м-м...

22.
Гость
Гость

продала бы свою страну

Лучше правительство распродать, страна нам еще пригодится

24.
Гость

Открыла бы фонд и выдавала хорошую сумму каждой самке в америке, через пяток лет они захлебнулися бы от перенаселения!!

25.
Гость

Смогли бы вы за такие деньги отдать своего любимого мч или мужа другой женщине?Вот сказала бы она-даю тебе такую то сумму,только откажись от любви,полностью исчезни из его жизни(встречаться тайно не ввриант иначе выследят и убьют).Или другой вариант-продали бы мужа в рабство?

27.
Гость

Афтар)) а вы что, денег дать хотите? Колитесь сразу: че делать надо;)

28.
Гость
Гость

продала бы свою страну

Ну нет! Правительство я ненавижу, но Родину люблю и не предам

29.
Гость
Гость

Смогли бы вы за такие деньги отдать своего любимого мч или мужа другой женщине?Вот сказала бы она-даю тебе такую то сумму,только откажись от любви,полностью исчезни из его жизни(встречаться тайно не ввриант иначе выследят и убьют).Или другой вариант-продали бы мужа в рабство?

Да, мужа бы отдала.

30.
Гость
Гость

Ага.Ещё пусть бывших всех забирает.

31.
Гость
Гость

С этого момента поподробнее. Куда приводить? Где принимают мужей?

32.
Гость

Девы, да вы что))))) ни за одного мужика в мире столько не дадут) ***** надо

33.
Гость
Гость

Лучше правительство распродать,

Да кто его у вас купит?))) дай бог, что бы за всех этих муддакков халупень без окон в тверской области дали

36.
Гость
Гость

Девы, да вы что))))) ни за одного мужика в мире столько не дадут) ***** надо

А если несколько сотен собрать? поторговаться, зубы им вставить, подкачать, закодировать? может ремеслу какому обучить...

37.
Гость

За такое бабло я бы устроила он-лайн трансляцию с посланником божьим, придумала бы новую религию, и пущай весь мир молится)))))))

38.
Гость
Гость

С этого момента поподробнее. Куда приводить? Где принимают мужей?

а брата-алкаша модно привести....ну хоть за четверть суммы... или пару миллионов рублей? А?

39.
Гость
Гость

В бараке с удобствами на улице. И не в Тверской области, а где-нибудь в сибирской глубинке.

Знаете, Сибирь-матушку жалко...может в Америку их, в резервации, пусть их там индейцы петушат?

40.
Гость
Гость

А если несколько сотен собрать? поторговаться, зубы им вставить, подкачать, закодировать? может ремеслу какому обучить...

Ахаха))) И пусть Пизанскую башню перестраивают

42.
Гость
Гость

а брата-алкаша модно привести....ну хоть за четверть суммы... или пару миллионов рублей? А?

Вы что, совсем ополоумили? Медвепутов с Милоновым и попицей Кузнецовой не продать за четверть, а за алкаша может 200 баксов и дадут

45.
Гость
Гость

Ахаха))) И пусть Пизанскую башню перестраивают

какая башня? пусть леса и реки чистят. Вон, все загадили, черти

46.
Гость
Гость

Только индейцев количественно меньше, чем дармоедов в нашем правительстве. Ну ничо. кому не хватит индейца, того можно будет на кожаные абажуры пустить.

Ага, пусть в вигвамах будет стильно и светло)))
Думаю, что не стоит из них делать такие роскошные вещи. Лучше прокрутить тушенку и накормить тех, кого продать не удалось.

47.
Гость

Заберите бывшего мужа, отдам бесплатно, он ещё и работает

48.
Гость
Гость

Если б у меня он был - отдала другой или продала бы не раздумывая

Ржу не могу)))))

49.
Гость

сделала бы много чего,но только если это не касается моей семьи,родителей.человека бы тоже не убила.

50.
Гость

Мужа бы не предала, ребенка бы не продала. Никого бы не убила. Не видать мне этих денег.