Гость
Статьи
Тату, сделанные в …

Тату, сделанные в молодости. Пожалели ли вы потом?

Здравствуйте!
Многие делают татуировки в молодости (не очень серьезно обдумав, просто по мимолетному желанию). Я-не исключение (у меня 4 тату)
Пожалели ли вы с возрастом о сделанных тату?

оксана7
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да татуаж бровей, до жути боюсь удалять, с возрастом ума прибавилось и страха! Раньше все похеру было...как ролители потакали мне!

Гость
#3

Пока только три татуировки, но хочу еще минимум 4))) Ни об одной не пожалела!

Гость
#4

я сделала одну на ноге, пока не старая, но уже жалею. если не всматриватся в рисунок, выглядит как грязь или пятно

Гость
#5

Пожалела. Думаю уже лет 5 сводить перебивать. Дело в том что и перекрывать не хочу потому что не люблю татуировки. Больше никогда и ни за что. Но у меня сделано качественно в дорогом салоне много лет назад, просто сейчас это смотрится портачно. Все тату рано или поздно превращаются в портачину

Гость
#6

Возможно ли свести с минимумом дефекта на коже? Или избежать рубца?

Гость
#7

Пожалела. Татуаж и 2 татуировки. Одну свела. Татуаж на очереди, но боюсь хуже сделать

Гость
#8

Не пожалела, имею несколько татуировок. В будущем планирую сделать ещё.

Гость
#9

Пожалела. Свожу. А у меня на половине предплечья, здоровая, цветная. Но у меня еще и некачественный партак, у мастера руки из опы оказались, хотя делала в салоне. Одна из самых серьезных ошибок молодости

как то так
#10

в молодости сделала на пояснице бабочку, сейчас мне 48, и на пляже иногда вижу косые взгляды, хотя фигура нормальная... я в замешательстве

Гость
#11

Маленькая тату примерно 10 см ниже пупка справа. Видно только при полном раздевании. Не жалею, сводить не планирую.

Гость
#12

Никогда не жалела, ни об одной татуировке, а их у меня за 20 лет набралось очень много.

Гость
#13

Обожаю татухи, никонда о них не жалела. В них ваша индивидуальность.

PennyLane
#14
Гость

Обожаю татухи, никонда о них не жалела. В них ваша индивидуальность.

очень жаль,что только в этом проявляется ваша индивидуальность

Гость
#15

Первая тату в 22 года, обдуманно, не пожалела. Вторая тату в 28 лет, не пожалела, третья в 32. Все на руке. Ни об одной не пожалела, планирую еще на той же руке. Хотелось бы "рукав".

Гость
#16
PennyLane

очень жаль,что только в этом проявляется ваша индивидуальность

Не надо перевирать мои слова. И вашего мнения я не спрашивала.

Гость
#17
Гость

Первая тату в 22 года, обдуманно, не пожалела. Вторая тату в 28 лет, не пожалела, третья в 32. Все на руке. Ни об одной не пожалела, планирую еще на той же руке. Хотелось бы "рукав".

Давно уже думаю о рукаве)

Гость
#18
Нимфа

Нет не пожалела. На одной
Ягодице большая роза. Мужики только в опу и целуют. Приятно когда мужик все время в опе.

Как будто Чужой смотрит прямо в душу?

Гость
#19
Гость

Давно уже думаю о рукаве)

Очень вульгарно смотрится, даже для мужика. Не понимаю, как такое может нравиться.

Гость
#20

Народ объясните свести реально???

Гость
#21

Сделала в 20 лет первую тату. Через 15 лет сделала вторую. Не жалею ни на минуту.

Я
#22

Значит так, у меня говенный татуаж бровей. Был коричневый, выцвел, стал красной кирпичный(( Самая беда в том, что я отрастила брови, ииии, одна бровь совпала, а кончик второй значительно ниже татуажа. Мучалась долго, маскировала корректором, а сейчас выжигаю йодом дома, сама. После двух процедур его почти не видно, но, видимо, придется делать третью, пока не видно, еще не зажило. Вот я было *****, когда его делала(( На лазер, к сожалению, денег нет((

Гость
#23

Об одной не то что пожалела, просто с возрастом ну как то не то стало, переделала, вторая тату надпись, там смысл такой что уж точно никогда не пожалеешь (муж спустя время аналогичную сделал), третья тоже с большим смыслом, что называется на все времена, не пожалею точно

Гость
#24

Не люблю тату,, не делала. Так, если на отдыхе ,нарисовать из хны на 2 недели.Не понимаю народ зачем делает,, ведь у нас столько украшений- бусы , цепочки, кольца, браслеты и т.д.

Лианна Старк
#25

Все знакомые пожалели, у кого одна-две. Не пожалели только те, у кого это, скажем так, образ жизни: "рукава" целиком сделаны, спина и т.п., такие только продолжают.

дина
#26

Мне очень нравиться http://midgard-tattoo.com/ татуировки и не жалею что сделала себе тату

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем