Гость
Статьи
Последняя книга, …

Последняя книга, которую вы прочитали и вам понравилась!

Давайте поделимся, кому что понравилось из недавно прочитанных книг. Может получится хороший список :)
Начну с себя: The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (если искать в русскоязычном переводе - "Автостопом по галактике").
Пишите ваши!

Сашка
41 ответ
Последний — 24 мая 2017, 08:41 Перейти
1.
Недоумевающая

Юрии Коротков "Виллисы".

2.
Анальная наездница

"Как содержать 40 кошек в 40 лет". Автор - Дуня Менопаузова

3.
Аня

Холодные берега Близится утро Лукьяненко !!!

4.
Гость

" одиночество в сети" Януш Вишневский

5.
Сашка
Гость

" одиночество в сети" Януш Вишневский

Ой, тоже зацепило, читала несколько лет назад :)

6.
Гость

Западня, Эмиль Золя, Голубь Зюськинд, Нетерпение сердца Цвейг

7.
Гость

Кофейня - Вячеслав Прах - но конец не понравился, хотя читала на одном дыхании. Генрих Третий - Филипп Эрланже - но это для тех кто любит исторические книги.

8.
Анастасия

Люди Зимы, обалденная книга

9.
Гость

на Либрусек нашла книгу "отдельно взятая жизнь" автора не запомнила там про девушку у которой цыгане похитили ребенка и она с ними воевала пистолеты, ножи все дела ничо так.

10.
Кекс

Анастасия Новых книги серии Сэнсэй Исконный Шамбалы.

13.
Гость

Кен Кизи Над кукушкиным гнездом

14.
Гость
Гость

Кен Кизи Над кукушкиным гнездом

Вообще-то "Пролетая над гнездом кукушки". Редкостаная дрянь.

15.
Гость
Гость

Вообще-то "Пролетая над гнездом кукушки". Редкостаная ***.

Д Р Я Н Ь

16.
Гость

Гость | 20.05.2017, 19:39:48 [3127378011] Кекс Анастасия Новых книги серии Сэнсэй Исконный Шамбалы. вот привязалась ebmp.ru/bsu Ответить Ссылка 12. Людка | 20.05.2017, 19:49:51 [3127378011] Гость вот привязалась ebmp.ru/bsu Заказала, хорошо что доставка бесплатная и товар можно вернуть.

Сама написала, сама себе ответила - достала ваша долбаная реклама, никому она не нужна

17.
Гость

Стругацкие "пикник на обочине"

18.
Гость

Кадзио Исигуро Безутешные
Очень классная

19.
Гость

Дженнифер Линч
"Тайный Дневник Лоры Палмер".

Скоро выходит продолжение сериала. Хотела разобраться,. что к чему, а то в 90-ых маленькая была, а сейчас не могу осилить. То ли фильм слишком своеобразный, то ли наивный для нашего времени.

20.
Лола

Наталья Бехтерева. Магия мозга и лабиринты жизни.

21.
Гость

Радханатха Свами "Путешествие домой" !!!

22.
Гость
Недоумевающая

Юрии Коротков "Виллисы".

Я читала лет 15 назад.. Про учениц балетного училища. Интересно!

23.
Гость

Максим Малявин" Барбухайка,на выезд!" Новые записки психиатра. Смеюсь до колик! Это небольшие рассказы о буднях психиатров

24.
Роса

Карлос Руис Сафон, трилогия. Классная вещь.
И еще, автора не помню - книга в 2 частях Дворец ветров и Индийская принцесса. Суупер. Все в сети есть.

25.
Зануда
Сашка

Давайте поделимся, кому что понравилось из недавно прочитанных книг. Может получится хороший список :)
Начну с себя: The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (если искать в русскоязычном переводе - "Автостопом по галактике").
Пишите ваши!

И у меня она недавно прочитана. Вернее, второй том - "Автостопом по Галактике. Снова в путь". Я в восторге от этой книги.
Сейчас в качестве прослойки между книгами быстренько читану Акунина (лень смотреть название, что-то из недавнего). А потом планирую прочесть "Сыновья и любовники". Мне сказали, что для мам сыновей это обязательное чтение. Вот и проверю.

26.
Пиу

Перечитала Довлатова "Заповедник", читаю Наоми Кляйн "Но лого. Люди против брендов"

27.
Гость

Иво Андрич. Мост через Дрину.

28.
Гость
Гость

Максим Малявин" Барбухайка,на выезд!" Новые записки психиатра. Смеюсь до колик! Это небольшие рассказы о буднях психиатров

Это уже вторая часть. Первая называется "Всем галоперидолу за счёт заведения". И есть ещё третья - "Укол повелителю галактики"

29.
Гость

"Человек, который принял жену за шляпу" Оливера Сакса. Это не художественная книга, а записи нейропсихолога о жизни пациентов с расстройствами, от амнезий до синдрома Туретта. Рыдала.

30.
гостья

"Ярмарка тщеславия", очень понравилась. не осилила "Сто лет одиночества". Девочки, кто читал? Что хотел донести автор? Я в конце запуталась в их одинаковых именах и бросила.

32.
Гость
Гость

я тоже не дочитала, бред сивой кобылы

Вот, я все думаю, почему эту книгу все советуют, во всех списках ТОП эта книга.

34.
Nika

Очень классная книга - Marisha Pessl " Ночное кино"! Оторваться невозможно!:)

35.
Гость

Салимов Удел Стивен Кинг*-лишний раз убедилась,что раньше он писал лучше

36.
белка и стрелка
гостья

"Ярмарка тщеславия", очень понравилась. не осилила "Сто лет одиночества". Девочки, кто читал? Что хотел донести автор? Я в конце запуталась в их одинаковых именах и бросила.

Вернитесь к ней лет через 10. Просто Ваш опыт еще не достаточен для этой саги.

37.
Гость

Светлана Алексиевич "У войны не женское лицо".
пронзительная и цепляющая книга,читала со слезами на глазах((

38.
Рина

Эшер Джей "13 причин почему"

39.
Ленка Сентябрьская

"Театр" Сомерсет Моэм
Легкая и увлекательная книга с позитивным концом. Прям такая женская книга, очень понравилась.

40.
Гость

"Девушка в поезде". Читала взахлеб)

41.
Гость

Варго Обиженная, это ужасы

«Таинственная история Билли Миллигана» Дэниел Киз

43.
Гость
Гость

Иво Андрич. Мост через Дрину.

Читаю сейчас. Поездка в бывшую Югославию вдохновила. Необыкновенная книга!

44.
Гость

На восток от Эдема. (Стейнбек)
Мартин Иден (Лондон)

45.
Гость

сейчас читаю ДИНКА. ПРОЩАНИЕ С ДЕТСТВОМ. В. ОСЕЕВА. ПЕРВАЯ КНИГА ДИНКА больше понравилась