Гость
Статьи
Прочитала последнюю …

Прочитала последнюю книгу Стефани Майер и это реально крутая вещь!

Хочу обратиться к тем, кто не считает ее серьезной писательницей из - за странноватой саги Сумерки, которая и у меня не вызвала восторга. Потом я прочитала Гостью и она мне в отличие от прошлой серии понравилась. а недавно купила Химик и была поражена крутостью этой книги. Описание о химической лаборатории и т. д. , вообще - то была скучной. Но книга оказалась просто потрясной. Прочитайте, не пожалеете!

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Химик?))) Это типа во все тяжкие))? Варюжище ваша писака)))

Гостья
#2
Сумрак

Химик?))) Это типа во все тяжкие))? Варюжище ваша писака)))

Это не типа Во все тяжкие -можете не зубоскалить.

Сумрак
#3
Гостья

Это не типа Во все тяжкие -можете не зубоскалить.

Ой ну что вы что вы))), какой может быть шЭдевеп от создателя Сумрака??? Имел удовольствие лицезреть ЭТО🤮🤮🤮, потому как жена любит эту тему девушек дЭбилок и вампирок. Да и потом в наше время, нормальное произведение от Женщины? Это типа Гари Потер? Пффф Голодные Игры?))) Девергент, фуууу.

Гостья
#4
Сумрак

Ой ну что вы что вы))), какой может быть шЭдевеп от создателя Сумрака??? Имел удовольствие лицезреть ЭТО🤮🤮🤮, потому как жена любит эту тему девушек дЭбилок и вампирок. Да и потом в наше время, нормальное произведение от Женщины? Это типа Гари Потер? Пффф Голодные Игры?))) Девергент, фуууу.

ЭТО НЕ СУМЕРКИ И ВЫ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛИ!!!!!!!!

Лина
#5
Сумрак

Ой ну что вы что вы))), какой может быть шЭдевеп от создателя Сумрака??? Имел удовольствие лицезреть ЭТО🤮🤮🤮, потому как жена любит эту тему девушек дЭбилок и вампирок. Да и потом в наше время, нормальное произведение от Женщины? Это типа Гари Потер? Пффф Голодные Игры?))) Девергент, фуууу.

Джоан Роулинг впала в истерику от вашего комментария, сам сумрак не оценил, это провал

Гостья
#6
Лина

Джоан Роулинг впала в истерику от вашего комментария, сам сумрак не оценил, это провал

Действительно))). Но книга " Химик " сильно отличается от того, что Стефани писала ранее, будто она и сама выросла после своей саги и включила режим умудренной опытом женщины. Джоан ведь тоже пишет детективе, например, развивает свою серию о Корморане Страйке, но детектив Майер намного интереснее.

Сумрак
#7
Лина

Джоан Роулинг впала в истерику от вашего комментария, сам сумрак не оценил, это провал

Гыыыыы)))

Сумрак
#8
Гостья

Действительно))). Но книга " Химик " сильно отличается от того, что Стефани писала ранее, будто она и сама выросла после своей саги и включила режим умудренной опытом женщины. Джоан ведь тоже пишет детективе, например, развивает свою серию о Корморане Страйке, но детектив Майер намного интереснее.

Про что хоть сюжет? Юная девушка, химик, придумала таблицу Менделеева?))) Или наркота? Или парфюм. Точно вы же знаете Французы придумали парфюм только для того чтобы богатые не чуяли Тухлятину в Цеж Европе))))

Гостья
#9
Сумрак

Про что хоть сюжет? Юная девушка, химик, придумала таблицу Менделеева?))) Или наркота? Или парфюм. Точно вы же знаете Французы придумали парфюм только для того чтобы богатые не чуяли Тухлятину в Цеж Европе))))

Про то как девушка со своим помощником разрабатывали в лаборатории химическое оружие - сыворотку, а когда Джулия отлучилась, в лабораторию проник ядовитый газ и убил второго профессора... больше ничего вам не скажу.

Гость
#10
Сумрак

Ой ну что вы что вы))), какой может быть шЭдевеп от создателя Сумрака??? Имел удовольствие лицезреть ЭТО🤮🤮🤮, потому как жена любит эту тему девушек дЭбилок и вампирок. Да и потом в наше время, нормальное произведение от Женщины? Это типа Гари Потер? Пффф Голодные Игры?))) Девергент, фуууу.

Нет, вы посмотрите на него а....Сам себе ник небось после просмотра сумерек придумал, а туда же)))
Это примерно как все смотрят дом 2, а в обществе громко плюются

Сумрак
#11
Гостья

Про то как девушка со своим помощником разрабатывали в лаборатории химическое оружие - сыворотку, а когда Джулия отлучилась, в лабораторию проник ядовитый газ и убил второго профессора... больше ничего вам не скажу.

Ооо как интересно))), девушка химик)))) я довитый Газ убил профессора, вот это поворот))) какие вообще вам жанры нравяться? Вот такие детективы или ещё что то?

Гостья
#12
Сумрак

Ооо как интересно))), девушка химик)))) я довитый Газ убил профессора, вот это поворот))) какие вообще вам жанры нравяться? Вот такие детективы или ещё что то?

Вам какое дело, вы же только и можете людей осмеивать!

Сумрак
#13
Гостья

Вам какое дело, вы же только и можете людей осмеивать!

Простое любопытство. И кого я высмеял? Мне не нравиться протзведения женщин тех которые я перечислил, а вот к примеру сериал Кости я с удовольствием смотрел, автором каких то сезонов является главная актириса. И никакого негатива лично к вам нк испытываю, вы слишком серьёзно к этому относитесь, будьте попроще.

Гость
#14
Гостья

Вам какое дело, вы же только и можете людей осмеивать!

Ну вы тоже хороши, "это не сумерки отстойные, это лучше". Я мол не такая убогая как все любительницы, я особенная. Вот и сумрак также. Причем вы можете тащиться от космополитена, а сумрак от танчиков, что на взгляд других людей может также считаться умственной неполноценностью. Так что давайте в целом быть толерантнее ко вкусам друг друга.

Сумрак
#15
Гость

Нет, вы посмотрите на него а....Сам себе ник небось после просмотра сумерек придумал, а туда же)))
Это примерно как все смотрят дом 2, а в обществе громко плюются

Гыыы, э нет, я свой ник придумал 20 лет назад. Изначально он был Сумеречный wull, одинокий волк было тупо, сумеречный волк, тоже что я собака какая что ли))), вот тут на форуме стал просто Сумрак, и то за девушку принимают. Спасибо там за слова что чуть выше, никого не хотел обижать, сам читаю японскую серию из книг vampir d, которую перевели на английский. Ну и слушаю аудио книги из жанра попаданцы.

Гостья
#16
Гость

Ну вы тоже хороши, "это не сумерки отстойные, это лучше". Я мол не такая убогая как все любительницы, я особенная. Вот и сумрак также. Причем вы можете тащиться от космополитена, а сумрак от танчиков, что на взгляд других людей может также считаться умственной неполноценностью. Так что давайте в целом быть толерантнее ко вкусам друг друга.

Я не говорю о вкусах, а о том, что пользователь Сумрак осмеивает меня во всех моих темах.

Сумрак
#17
Гостья

Я не говорю о вкусах, а о том, что пользователь Сумрак осмеивает меня во всех моих темах.

А это про Дисней тоже ваша? Ну я же пошутил))), а вы мне сразу в Дегроданты записали, и даже там я вам не грубил. ВаймЭ, эээээ, зачем такой злой? Уах)))

Гостья
#18
Сумрак

А это про Дисней тоже ваша? Ну я же пошутил))), а вы мне сразу в Дегроданты записали, и даже там я вам не грубил. ВаймЭ, эээээ, зачем такой злой? Уах)))

Я не записывала вас, вы спросили и я ответила.

Сумрак
#19
Гостья

Я не записывала вас, вы спросили и я ответила.

Так я не обижаюсь, поним аы же не серьёзно), спросил у вас про ваши увлечения, какие жанры вам ноавятся получил, ыон ответ выше, посмлтрите как тут обстоят дела с яитающими гражданами, их тут практичесуи и нет, и вот тут от вас тема, ну хоть кто то читает, ну пусть даже то что мне вот не очень, но вдруг я узнаю что то интересное вот этой девушки, думал я. А получил вот что получил, очень культурно?

Гость
#20

Я подарила на прошлый новый год приятельнице, она просто сама химик, вот так сказать с подколкой, она сказала,что понравилось, но без восторгов

Гостья
#21
Сумрак

Так я не обижаюсь, поним аы же не серьёзно), спросил у вас про ваши увлечения, какие жанры вам ноавятся получил, ыон ответ выше, посмлтрите как тут обстоят дела с яитающими гражданами, их тут практичесуи и нет, и вот тут от вас тема, ну хоть кто то читает, ну пусть даже то что мне вот не очень, но вдруг я узнаю что то интересное вот этой девушки, думал я. А получил вот что получил, очень культурно?

По крайней мере вы узнаете, что печатать нужно внимательнее.

Гость
#22

Ребята, когда поженитесь - напишите

Сумрак
#23
Гостья

По крайней мере вы узнаете, что печатать нужно внимательнее.

В смысле ошибки и опечатки,? Ну уж извините, грамматика не одна из моих сильных сторон. Так какие жанры вы ещё любите?, может что интересное, ( прям как в тетради смерти) слышали хоть про такое, я надеюсь.

Сумрак
#24
Гость

Ребята, когда поженитесь - напишите

Ну это если жена, её в качестве второй жены примит, младшенькой)))

Гостья
#25
Сумрак

В смысле ошибки и опечатки,? Ну уж извините, грамматика не одна из моих сильных сторон. Так какие жанры вы ещё любите?, может что интересное, ( прям как в тетради смерти) слышали хоть про такое, я надеюсь.

Нет и не надейтесь на это.

Гостья
#26
Гость

Ребята, когда поженитесь - напишите

На самом деле вам же на нас плевать.

Сумрак
#27
Гостья

Нет и не надейтесь на это.

На что не ненадеяться?

Гость
#28
Сумрак

Ой ну что вы что вы))), какой может быть шЭдевеп от создателя Сумрака??? Имел удовольствие лицезреть ЭТО🤮🤮🤮, потому как жена любит эту тему девушек дЭбилок и вампирок. Да и потом в наше время, нормальное произведение от Женщины? Это типа Гари Потер? Пффф Голодные Игры?))) Девергент, фуууу.

"Сумерки" - это сказка для девочек-подростков, почему же взрослые мужчины хотят от серии этих книг крутости серьезной взрослой литературы?

Гостья
#29
Сумрак

На что не ненадеяться?

Что я знаю.

Гостья
#30
Гость

"Сумерки" - это сказка для девочек-подростков, почему же взрослые мужчины хотят от серии этих книг крутости серьезной взрослой литературы?

Действительно.

Сумрак
#31
Гость

"Сумерки" - это сказка для девочек-подростков, почему же взрослые мужчины хотят от серии этих книг крутости серьезной взрослой литературы?

Вы знаете о манге, аниме, фильме, Тетрадь смерти? Это вообще для подростков слелано, но так чтотне отрваться такой сюжет такие ходы, вот на чтл я надеялся, а зря))))

Сумрак
#32
Гостья

Что я знаю.

А ну понятно, из вас просто потрясающий собеседник. Всего вам хорошего.

Гостья
#33
Сумрак

Вы знаете о манге, аниме, фильме, Тетрадь смерти? Это вообще для подростков слелано, но так чтотне отрваться такой сюжет такие ходы, вот на чтл я надеялся, а зря))))

Что я люто ненавижу - это говняное аниме.

Сумрак
#34
Гостья

Что я люто ненавижу - это говняное аниме.

Ну, если всё Аниме говн..я.ное, то Дисней просто со.сет)))

Гость
#35
Сумрак

Вы знаете о манге, аниме, фильме, Тетрадь смерти? Это вообще для подростков слелано, но так чтотне отрваться такой сюжет такие ходы, вот на чтл я надеялся, а зря))))

Извините, но это тоже не шедевры классики:)))
Точно такая же попса, как и "Сумерки".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: