Гость
Статьи
Фин. поручительство от …

Фин. поручительство от гр-на Германии. Кто делал?

Подскажите пожалуйста.. Какие документы сюда входят? На сайте консульства сказано - письмо (форма прилагается) - с этим ясно, копия первой стр. паспорта, и... любой финансовый документ спонсора в оригинале. Что это такое? Какой документ ? Кто делал?

Из Твин Пикса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поподробней...поручительство за что? поручаются всегда за что-то.

Гость
#2

steuerauszug наверное. сходите в консулат и узнайте, у них все время меня ются правила

автор
#3
Гость

поподробней...поручительство за что? поручаются всегда за что-то.

финансовое. что будет оплачивать пребывание полностью

автор
#4
Гость

steuerauszug наверное. сходите в консулат и узнайте, у них все время меня ются правила

как думаете, если он подаст запрос по емейлу в консульство в России. на немецкмом. ему ответят на этот вопрос?

Гость
#5
автор

steuerauszug наверное. сходите в консулат и узнайте, у них все время меня ются правила

как думаете, если он подаст запрос по емейлу в консульство в России. на немецкмом. ему ответят на этот вопрос?

вряд ли. вы видели как там работают? после 12 уже нет никого

автор
#6
Гость

как думаете, если он подаст запрос по емейлу в консульство в России. на немецкмом. ему ответят на этот вопрос?
вряд ли. вы видели как там работают? после 12 уже нет никого

значит идти на консультацию? так надежнее?

Гость
#7
автор

как думаете, если он подаст запрос по емейлу в консульство в России. на немецкмом. ему ответят на этот вопрос?
вряд ли. вы видели как там работают? после 12 уже нет никого

значит идти на консультацию? так надежнее?

да конечно. возьмите что у вас есть, может им подойдет. не советую сдавать неполным комплектом если предложат донести, потеряют, ни туда прикрепят. сдавайте все одним конвертом.

Гость
#8

а, это вы немецком консульстве в России, я думала наоборот. там не знаю, может и ответят по емейлу. я про консулат РФ в Германии писала

автор
#9

Скажите. А какое может быть доазательство владения недвижимостью в России ? Показывать им оригинал свидетелсьтва собстенности на квартиру? Разве это безопасно? Да оно может быть и неактуально... Брать гдето справку?

автор
#10
Гость

а, это вы немецком консульстве в России, я думала наоборот. там не знаю, может и ответят по емейлу. я про консулат РФ в Германии писала

Я зашла на немецкую версию, а там подробно написаны эти документы) На русской версии этого нет, почему то. Только что увидела

Гость
#11

У нас в Норвегии есть стандартная форма, которая заполняется и заверяется в полиции с предоставлением декларации о доходе за последний год или распечатками заработной платы за последние 3 месяца. У вас также должно быть.

автор
#12
Гость

У нас в Норвегии есть стандартная форма, которая заполняется и заверяется в полиции с предоставлением декларации о доходе за последний год или распечатками заработной платы за последние 3 месяца. У вас также должно быть.

да да. похоже такие же документы я вижу и на немецком сайте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем