Как вывезти ребенка в Доминикану, если я точно знаю, что его отец добро не даст? Если вообще ничего ему не говорить, нас выпустят из страны? Вроде сейчас согласие не требуется... Кто точно знает?
На выезд согласие не требуется,но на въезд в страну,в вашем случае Доминикана,может потребоваться. Точно можете ехать на Кипр,Эмираты,Сейшелы там въездных виз нет,а вот для поездки в Болгарию,требуют болгарские власти разрешение отца,иначе вам не дадут въездные визы.Ребенок выдержит столько часов полёта?
Гость
[2202203282]
#2
В Эмиратах виза есть.
Гость
[2202203282]
#3
На Кипре тоже Провиза:)
Мальвина
[4177705723]
#4
В Доминикану вас без разрешения отца не пустят 100%. Только Турция и Тайланд. В остальные страны нужно разрешение.
Гость
[2137267793]
#5
И чего туда переться? Все дорого, ничего такого нет, лучше в Кубу, если уж вам так хочется в ту сторону...Доминикана-слишком несправедливо расфуфыренное место...Да и мучить ребенка...Вот уж эти горе-мамаши, конечно вас не пустят.
Гость
[4104518210]
#6
Мальвина
Сообщение было удалено
да ладно, в Тунис только ездили, без всякого согласия. Позвоните крупному туроператору и спросите какова сейчас практика