Гость
Статьи
Подруга вредитель

Подруга вредитель

У меня есть подруга, которую я считала одной из самых близких. Милая, скромная девочка, старается помогать по возможности. Она постоянно меня чем-то угощает, то кофе, то конфеты, хоть и знает, что я не люблю сладкое, но настаивает чтоб я брала. Сигаретами тоже все время угощает, даже если у меня есть свои. Так вот, недавно я заметила что после этих "угощений" меня стали преследовать неудачи, а у нее наоборот, все налаживается. Раньше я была активной, постоянно чем-то занималась, куда-то ездила, а сейчас просто сил никаких нет, выходные могу просто проваляться на диване ничего не делая, апатия одним словом.
А недавно она напросилась в гости, так после ее ухода мой мч как с катушек съехал. Мы с ним еще никогда так не ругались, чуть до драки не дошло, и все из-за какой-то мелочи. И теперь она снова настаивает на том, чтоб приехать ко мне в гости, якобы соскучилась.
Не знаю уже что и думать. Может кто сталкивался с подобным? Или я просто накручиваю?

Лена
8 ответов
Последний — 15 июля 2017, 13:50 Перейти
1.
Гость

нет не накручиваешь..сведи общение на нет ты же не тп..говори одно- занята и немогу..она питается твоей энергетикой..такая же фигня-милая подруга- потом ссоры с мужем..в доме ненравится все после нее..не знаю как обьяснить..

2.
Стрела

Вы не накручиваете! У меня тоже была такая "подруга", после визитов и общения с которой у меня и общих подруг сразу появлялись неприятности во всех сферах жизни. Все вскоре после знакомства и общения с ней с мужьями развелись. Это не шутки, убирайте ее из своей жизни подальше и поскорее.

Держитесь подальше от таких "подруг",она настоящая вампирша,была у меня такая подруга,слава богу от нее отделалась,и вам того же советую.

4.
Гость

да может она и правда прекрасный добрый человек, а Вы злыдня, да ещё от сладкого растолстели. но конечно виновата подруга, что мч с Вами поругался из-за Вашей непривлекательности. и я не о фигуре даже. может, он как раз увидел, что Вы не слишком хороший человек, по сравнению с подругой. бывают такие дамы, которые никому и ничего не дают, не помогают, только требуют и всё кости перемалывают всем знакомым. а ещё завидуют всяким няшам, оттого с ними находиться рядом неприятно. есть у меня коллега на работе, постоянно недовольна всем, никто ей не может угодить, а сама она безынициативная во всех областях - от работы до готовности помочь кому-нибудь. ха, а может она тоже думает, что я виновата?

5.
Гость
Гость

да может она и правда прекрасный добрый человек, а Вы злыдня, да ещё от сладкого растолстели. но конечно виновата подруга, что мч с Вами поругался из-за Вашей непривлекательности. и я не о фигуре даже. может, он как раз увидел, что Вы не слишком хороший человек, по сравнению с подругой. бывают такие дамы, которые никому и ничего не дают, не помогают, только требуют и всё кости перемалывают всем знакомым. а ещё завидуют всяким няшам, оттого с ними находиться рядом неприятно. есть у меня коллега на работе, постоянно недовольна всем, никто ей не может угодить, а сама она безынициативная во всех областях - от работы до готовности помочь кому-нибудь. ха, а может она тоже думает, что я виновата?

Ну скажем, я не толстая: 47кг. И не "злыдня" как вы выразились. Я ничего не для кого не жалею, альтруист по натуре. Я эту подругу и на работу к себе устроила, потому что у меня есть связи. Да и гадостей никому никогда не делаю и кости не перемываю.
Просто заметила эту закономерность, и решила поинтересоваться, так как слышала что такое возможно.

6.
Гость
Гость

Ну скажем, я не толстая: 47кг. И не "злыдня" как вы выразились. Я ничего не для кого не жалею, альтруист по натуре. Я эту подругу и на работу к себе устроила, потому что у меня есть связи. Да и гадостей никому никогда не делаю и кости не перемываю.
Просто заметила эту закономерность, и решила поинтересоваться, так как слышала что такое возможно.

хорошо, очень рада слышать, что Вы такая молодец на самом деле. ну тогда ни в коем случае не списывайте всё на потусторонние силы, энергетику и бог знает что ещё. я не очень уверена, что она может подсыпать Вам что-то - к чему такие меры? просто, возможно, у Вас действительно что-то случилось с гормонами и с молодым человеком, а Вы связываете два не связанных события. это не Выв виноваты, это наш мозг всегда пытается найти объяснения как умеет) кстати, может быть Вам нельзя сладкое? оно очень бьёт по показателям сахара. сходите к врачу. я серьёзно. я не разбираюсь в таких вопросах, но выглядит опасно

7.
Гость

Да она ведьма!
Автор, вы просто раздражаетесь от ее "подарков", вот и валится все из рук, и с мужем поругались, потому что она вас раздражает. Вот и не дружите с ней, раз так вам плохо.

8.
Оля

лицемерка автор,сидит с ней курит сигары,ха ха хи хи,а потом закономерность у нее якобы возникает,думаю с башкой у тебя проблемы и с характером)